Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Концепты подводных городов будущего.

Концепты подводных городов будущего.


Как показывают последние достижения человечества – жизнь под водой возможна. Не стоит заглядываться на Марс или другие небесные светила, мечтая создать там города будущего. Лучше присмотреться к подводному пространству океана, он все-таки ближе и роднее. Как оказалось, уже существуют удивительные проекты подводных городов, разработчики которых убеждают, что именно они спасут человечество от природных катаклизмов и бед. Как знать, может не в таком уж далеком будущем мы сможем выбирать себе жилье между сушей или морем и радоваться, что такая возможность у нас все-таки появилась.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Заложники неловких ситуаций.

Заложники неловких ситуаций.

Пожалуй, каждый сможет вспомнить свой несчастливый день. Для кого-то это было спустившее колесо, а других - выговор от начальника. Героям же нашего обзора тоже пришлось несладко. Тем не менее, выглядит это довольно забавно.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Отёки под глазами МОЖНО победить! / Источник фото: statimg1.cdnbb8.com

Отёки под глазами МОЖНО победить! / Источник фото: statimg1.cdnbb8.com


Появление столь нежеланных для всех «мешков» под глазами отнюдь не всегда связано с возрастными изменениями. Их возникновение даже в юном возрасте - явление в 21 веке весьма частое. Причиной этого чаще всего является неправильный уход или режим питания. В материале будут названы 5 самых популярных причин возникновения отеков под глазами после 20-30 лет.



+1 0
0
-1 0


В Советском Союзе и социалистических странах производилось огромное количество видов духов, которые хорошо знали не только в СССР, но и далеко за его пределами. Советские духи прекрасно помнят во Франции. Отечественная продукция получила множество престижных наград и премий в Европе.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Смена профессии – это очень серьезный шаг, над которым рано или поздно задумывается каждый. Достаточно ли я зарабатываю? Смогу ли я со своими знаниями и навыками получать еще больше? Быть может мне совершить профессиональный «разворот» в противоположную сторону и заняться чем-то новым? Такие вопросы хотя бы раз задавал себе любой. Вопреки утверждению «кто на что учился», существует много очень странных вакансий, которые способны приносить значительный доход.





+1 0
0
-1 0
Машины    


Каждый год приносит новый автомобильный ряд. Все производители машин стремятся сделать так, чтобы их творения были, как можно более востребованными на рынке. При этом каждый год появляются авто, на которые эксперты и автомобилисты возлагают особенные надежды. Как раз о таких представителях авторынка сейчас и пойдет речь. Что же нам обещают очередные 12 месяцев прогресса?



+1 1
+1
-1 0


Столичное метро – это колоссальный комплекс инженерных сооружений, состоящий из многочисленных тоннелей, технических зон и конечно же станций. Иногда так случается, что в силу некоторых причин станция перестает использоваться. Со временем она приходит запустение и превращается в место-призрак. С годами подобные места окутывает мрачная слава.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Наши бабушки были уверены, что уборка дела нехитрое. Всего-то нужна вода с тряпкой и сода с уксусом, с таким арсеналом все отмыть до блеска можно. Сегодня появилось множество чистящих средств, разобраться в них гораздо сложнее. Да и, оказывается, даже бабушкины советы по уборке не всегда полезны. В этом обзоре – 7 полезных советов, как по-настоящему эффективно проводить чистку дома.



+1 0
0
-1 0


Судоходные каналы без преувеличения можно назвать одними из самых значимых изобретений за всю историю человечества. Вы наверняка слышали о Суэцком или Панамском канале, через которые ежедневно проходят сотни судов. Однако в самых разных уголках планеты есть еще не один десяток не менее масштабных и значимых судоходных путей, ширина которых зачастую не превышает несколько метров.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Без какого-либо ухода за машиной ржавчина может превратить в труху кузов всего за несколько лет. «Рыжая гниль» обычно атакует пороги, колесные арки, днище – места, где скапливается вода, соль и грязь. А если машина побывала в ДТП, то коррозия зацветет еще быстрее. Как дать отпор ржавчине и сберечь кузов на долгий срок - смотрите далее в обзоре.





По страницам:

2 1

По дням:

  Январь 2019  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
   1 2 3 4 5 6  
  7 8 9 10 11 12 13  
  14 15 16 17 18 19 20  
  21 22 23 24 25 26 27  
  28 29 30 31