Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Разное    
Ляпы, которые можно встретить в реальности.

Ляпы, которые можно встретить в реальности.

Большинство из нас привыкло удивляться тем сюжетам, которые происходят в фильмах. Однако в жизни все гораздо круче и запутаннее. Мы собрали 17 примеров того, что в жизни бывают «глюки» покруче, чем в плохой видеоигре.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Уборка — это если не ежедневная, то уж еженедельная головная боль точно. На нее обычно тратится много времени и сил, а результат даже несмотря на это не всегда радует. Чтобы облегчить себе жизнь и сделать это нелегкое занятие максимально приятным, не грех использовать маленькие житейские хитрости. Как говорится, если одна умная домохозяйка что-то придумала, этим надо поделиться со всеми.



+1 1
0
-1 1


6 октября 1941 года неподалеку от города Мценск произошло знаменательное танковое сражение. Четвертая танковая бригада под командованием полковника Михаила Катукова одержала победу над почти десятикратно превосходящей по боевой мощи четвертой танковой дивизией генерала Гейнца Гудериана.



+1 0
0
-1 0
Одежда    
«Визитные карточки» моды 20 века.

«Визитные карточки» моды 20 века.


Интересно, из чего состоял бы сегодня женский гардероб, если бы не 8 «великих революций» в моде 20 века? А вдруг мы задыхались бы в туго затянутом корсете, ездили на велосипеде в длинной юбке и загорали на пляже в трико с рукавами и длинными штанинами? В данной статье – 8 значимых событий в мире моды, благодаря которым современная женщина не стеснена практически ничем, кроме размеров шкафа.



+1 0
0
-1 0


Василий Зайцев — один из лучших снайперов Второй мировой войны, который за полтора месяца уничтожил более двухсот немецких солдат. Легендарное противостояние Зайцева с немецким сверхснайпером позже назовут самой известной снайперской дуэлью войны.





+1 1
+1
-1 0


Отставной боец войск специального назначения Игорь Васильев продолжает трудиться над созданием новых видов пистолетов. Не так давно конструктор представал сразу три интереснейших образца, каждый из которых ориентирован на выполнения специальных задач разного рода.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Стирка руками – это тяжелый и не самый приятный труд. В этом контексте – изобретение стиральной машины можно считать одним из важнейших достижений инженеров на поприще бытовой техники. Важно при этом понимать, что стиральная машина – это не топор и не молоток. Обращаться с ней нужно аккуратно, а делать некоторые вещи и вовсе противопоказано.



+1 0
0
-1 0
Машины    


В середине XX столетия стало понятно, что будущее военного дела за авиацией. На протяжении последних 70 лет реактивная авиация развивается динамичными темпами. В связи с этим, нет ничего удивительного в том, что первая и главная гонка между конструкторами идет за скорость боевых машин. Вот самые быстрые из них на сегодняшний день.



+1 0
0
-1 0


Зимние оттепели, морозы и прочие причуды сезона – это вызов не только для человека, но и для техники, которой он пользуется. Смартфоны в этом отношении не являются исключением. Учитывая тот факт, что сегодня большинство людей никогда не расстается со своими «умными» помощниками, было бы интересно узнать, как лучшие из них справляются с суровой русской зимой.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Развенчиваем мифы о якобы полезных блюдах.

Развенчиваем мифы о якобы полезных блюдах.


Иногда во время просмотра видеоинтервью именитого специалиста в серьезной телепрограмме мы можем не на шутку удивиться, услышав о том, что блюда, которые наши мамы и бабушки (и не только!) презентовали нам как самые что ни на есть полезные, оказываются в действительности крайне вредными для организма. В данном материале будут развенчаны 5 популярных мифов о якобы полезнейших блюдах.




По дням:

  Январь 2019  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
   1 2 3 4 5 6  
  7 8 9 10 11 12 13  
  14 15 16 17 18 19 20  
  21 22 23 24 25 26 27  
  28 29 30 31