Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Разное    


У нескольких поколений наших соотечественников, выросших в СССР и период его распада, складывается впечатление, что за океаном в Америке жизнь совсем не похожа на нашу, да и люди другие. Большинство устоявшихся клише не соответствуют действительности, однако, некоторые отличия все-таки присутствуют. Рассмотрим же поподробнее, как обстоят дела в бытовом плане у американцев.



+1 1
+1
-1 0
Машины    


Ульяновский автомобильный завод - весьма известное предприятие во многих странах мира. В странах Европы машины УАЗ знают и любят, исключением до недавнего времени являлась Германия. Все потому, что для данного государства не существовало экспортной модели. Теперь она есть. Но в таком виде УАЗ, пожалуй, а Родине едва ли появится.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Отправляясь в путешествие, безусловно, каждый старается оторваться на полную катушку и отдохнуть так, чтобы было что вспомнить: одни гонятся за острыми ощущениями, другие стараются побывать везде и чуть ли не всё посмотреть, третьи запасаются уймой сувениров и тонной красочных снимков, чтобы было чем похвастаться перед друзьями и знакомыми. Да вот только не все отважатся попробовать блюда, которые предлагают местные жители разных стран и городов. Ведь это самое настоящее испытание для туриста, который, ничего не подозревая, заказывает «вкусняшку» с необычно-мелодичным названием, скрывающим за собой самый настоящий подвох...



+1 0
-1
-1 1

Самые креативные проекты современных архитекторов, воплощенные в жизнь.

Самые креативные проекты современных архитекторов, воплощенные в жизнь.


При взгляде на некоторые архитектурные концепции диву даешься, как можно было создать здания музеев, институтов, храмов, библиотек в столь мрачных очертаниях, что просто холодок по коже. В них впору снимать фильмы об отъявленных душегубах. Как оказалось, не только разыгравшаяся фантазия архитекторов стала причиной столь незаурядного строительства, но и масса других правил и требований, заставивших сотворить столь необычные здания.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Вечно все валится из рук? Напитки проливаются, продукты портятся по случайности, а в ванной комнате беспорядок? Это все потому, что полная невезуха в хозяйстве тоже бывает. Справиться с большинством проблем поможет подборка дельных советов, которая позволит все делать аккуратнее и проще. На самом деле сделать жизнь беззаботной совсем несложно, многие удивятся, почему не подумали об этих вещах раньше.





+1 0
0
-1 0
Разное    
 Что же любят боссы более всего?

Что же любят боссы более всего?


В современном мире положение почти каждой компании – шатко и переменчиво. Весьма часто случаются массовые сокращения. И кто же первый «летит под нож» в списке сотрудников? Разумеется, те, кто у начальника не на хорошем счету. В материале будут разъяснены маленькие психологические хитрости, которые помогут умаслить такое непонятное существо, как «босс».



+1 0
0
-1 0
Разное    


Ничто не может так сильно испортить настроение хозяйке и всем домочадцам, как подгоревший пирог или лопнувшие коржи для праздничного торта. Эта ситуация знакома многим, но лишь единицы знают, как выйти из нее победителем и реанимировать испорченный десерт. Простые советы точно нужно взять на заметку.



+1 0
-1
-1 1
Фото: MC Today.

Фото: MC Today.

Недавно удачно стартовала тяжелая ракета-носитель Falcon 9, которую в будущем планируется использовать для полетов на Луну и Марс. Это событие в очередной раз доказало, что проекты бизнесмена и изобретателя Илона Маска становятся реальностью вопреки критике. Сегодня мы рассмотрим 5 крупнейших проектов харизматичного гения, граничащих на грани с фантастикой.



+1 0
0
-1 0
Машины    


В сети были найдены снимки одного очень интересного места. Судя по фотографиям – это настоящее автомобильное кладбище марки Lada. Что же такого примечательного может быть в груде металлолома? По крайне мере то, что находится поле с брошенными авто вовсе не на родных просторах, а в Великобритании. Посмотрим же поближе.




По дням:

  Январь 2019  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
   1 2 3 4 5 6  
  7 8 9 10 11 12 13  
  14 15 16 17 18 19 20  
  21 22 23 24 25 26 27  
  28 29 30 31