Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Разное    
Ужасные ситуации, которые точно не попадут в перечень счастливых моментов жизни.

Ужасные ситуации, которые точно не попадут в перечень счастливых моментов жизни.

Вот живешь себе скучно и хмуро, а потом - бац, и внезапное происшествие. Да похлеще, чем в голливудских фильмах! Сегодня мы собрали 17 снимков с ситуациями, которые вряд ли попадут в копилку лучших воспоминаний.



+1 0
0
-1 0
Дизайнерские идеи, которые превратят обычный дом в дом мечты.

Дизайнерские идеи, которые превратят обычный дом в дом мечты.

Часто многие хозяева, перелистывая страницы глянцевых журналов или сайтов о дизайне интерьера, тяжело вздыхают. Они считают, что воплотить в реальность представленные идеи практически невозможно. Однако, не все так безнадежно. Мы собрали идеи оформления интерьера, которые вдохновят на создание чего-то подобного.



+1 0
0
-1 0


У каждого человека на каком-то определенном этапе жизни возникает непреодолимое желание уединиться от окружающей толпы и суеты, и просто, что называется, слиться с матушкой природой. Поэтому так много на нашей планете в самых потаенных и труднодоступных местах одиноких домиков, которые и служат прибежищем для жаждущих покоя. Но у этого удивительного дома, который умудрились построить на обдуваемом всеми ветрами скалистом островке посреди Атлантического океана, совсем другая, более драматичная история, о которой мы сегодня и поведаем.



+1 0
0
-1 0
Разное    


В каждом доме есть такие вещи, которые первыми бросаются в глаза гостям. По этим вещам очень часто формируется мнение о хозяйке или хозяине, который за всем этим богатством следит. Так, что если в ближайшее время ждете гостей, следует в первую очередь проверить следующие шесть пунктов.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Почти в каждом доме можно встретить комнатные растения. Глиняные горшки выглядят изысканно и самобытно, поэтому именно их нередко выбирают для посадки цветов. Ну а как быть, если один из таких горшков случайно разбился? Просто выбросить или попытаться создать что-то эффектное и интересное для своего дома? Даже мелкие кусочки могут пригодиться. С их помощью можно создавать удивительные и полезные вещи для своего сада или домашнего интерьера. Несколько идей в совокупности с минимальными творческими способностями и ноткой вдохновения помогут придумать что-то особенное и неповторимое на любой вкус.





+1 0
0
-1 0
Машины    


Порой, поддерживать чистоту в автомобиле довольно сложно. Частые разъезды, постоянные пассажиры, плохая погода – все это отнюдь не способствует поддержанию порядка в машине. Про шесть простых лайфхаков, которые помогут быстро навести порядок в машине – читайте далее.



+1 0
0
-1 0


Прогресс не стоит на месте. Новые виды оружия появляются буквально каждый год. Несмотря на это, на оружейном рынке мира попадаются настоящие «динозавры». Есть немало стран, которые успешно используют вооружение, сохранившееся со времен Второй мировой войны. Россия и США в этом отношении не исключение.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Наличие и качество заземления в доме – это важный момент, касающийся электробезопасности. Пренебрегать подобным вопросом нельзя ни в коем случае. Само собой не каждый из нас квалифицированный электрик. Впрочем, есть один способ проверки заземления, которым часто пользуются мастера, несмотря на то, что он является запрещенным. О нем и поговорим.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Советские автомобилисты ничем не уступали сегодняшним в вопросах тюнинга машин. Наверное, в силу ряда объективных причин разномастные доработки автомобиля в советское время пользовались даже большей популярностью, чем сегодня. Вот, что тогдашние мастера баранки улучшали чаще всего и в первую очередь.



+1 0
0
-1 0


Всякий раз, когда мы думаем о великих художниках или ученых, мы вряд ли представляем их в лице одного человека. Наука — аналитическая и структурированная, в то время как искусство — творческое, безграничное и эмоциональное. На самом деле кроме Леонардо да Винчи и Архимеда существовало еще много уникальных людей, которые вобрали в себя эти, казалось бы, эти несовместимые понятия.





По страницам:

2 1

По дням:

  Январь 2019  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
   1 2 3 4 5 6  
  7 8 9 10 11 12 13  
  14 15 16 17 18 19 20  
  21 22 23 24 25 26 27  
  28 29 30 31