Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Разное    
Шедевральные провалы строителей со стажем.

Шедевральные провалы строителей со стажем.

Пожалуй, каждый сможет вспомнить парочку анекдотов про строителей, т.к. результаты их деятельности часто вызывают смех у окружающих. Главное, чтобы с вами не произошло то, что изображено на фото из нашего материала.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Отличные идеи, которые помогут защитить жилье от холода.

Отличные идеи, которые помогут защитить жилье от холода.

Зима в самом разгаре, а это значит, что холод может стать самой большой проблемой в квартире или доме. Ведь ничего хуже, чем отсутствие тепла. Кажется, что даже думать становится холодно. Если вы еще не успели утеплить свое жилье или принятых мер недостаточно, тогда стоит обратить внимание на несколько дельных советов из нашего сегодняшнего обзора.



+1 0
0
-1 0
Практически все сцены «заграницы» советские режиссеры снимали не выезжая из страны.

Практически все сцены «заграницы» советские режиссеры снимали не выезжая из страны.


В настоящее время обычный выпускник режиссерского факультета при достаточном финансировании может без проблем снять свой дипломный проект о Париже в столице Франции или же отправиться в страну Восходящего солнца за реальными кадрами для фильма о самураях. Однако, всего каких-то 30-40 лет назад советских режиссерам приходилось в буквальном смысле выкручиваться, придумывая, как бы снять заграничные улочки. Как Ялта, Рига, Закавказье становились заморскими декорациями для отечественного кинематографа - далее в материале.



+1 0
0
-1 0
Машины    



В годы Второй мировой войны произошел скачок технологий и появилось много новой техники. Свое «чудо-оружие» разрабатывали все стороны конфликта. Так, у немцев был знаменитый «Маус», американцы разработали атомную бомбу, а британцы в это же время создали танк, который выпускал лучи, которые лишали зрения солдат врага с большого расстояния. Как работали машины и насколько эффективными они были – смотрите далее в нашем обзоре.



+1 1
0
-1 1
Разное    


Большинство наших соотечественников не может похвастаться просторной кухней. Именно поэтому очень важно научиться организовывать пространство для готовки и приема пищи так, чтобы рационально использовался каждый квадратный сантиметр. На самом деле сделать это не так уж сложно.





+1 1
+1
-1 0
Разное    
Темная кожа сильнее греется, это так. /Фото: yandex.kz.

Темная кожа сильнее греется, это так. /Фото: yandex.kz.

Когда-нибудь задумывались над тем, почему у чернокожих именно такая кожа? Выглядит не очень-то логично для такого сложного и «хитрого» процесса, как эволюция, наделять людей цветом кожи, который и без того жарких регионах будет способствовать еще большем нагреву организма. Так ли все просто?



+1 0
0
-1 0
Разное    


Зимой очень важно держать правильный баланс витаминов в организме для того, чтобы не поддаться разнообразным инфекциям, которые могут стать причиной различных недугов. Для этого можно отправиться в аптеку и купить витамины в таблетках, а можно дополнить свой ежедневный рацион фруктами. Правда последние придется еще почистить. Вот как это делать.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Ничто так не может испортить твой день, как запах пота в самый неподходящий момент. Процесс потения – естественная и необходимая реакция нашего организма. Однако, мало кто обрадуется запаху чужого пота. Проблема заключается в том, что у некоторых людей потливость значительно повышена в силу специфики организма. Как бы то ни было, справиться с причинами и последствиями помогут вот эти средства.



+1 0
0
-1 0


Спустя сотню лет тайна Бермудского треугольника так и не разгадана. Многие считают, что пропажа судов и самолетов в этом районе — обычное стечение обстоятельств, другие полагают, что место связано с паранормальной активностью. Над истиной можно лишь гадать, но факт остается фактом — именно в этом месте пропало больше всего людей, чем где-либо еще на земле.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Культовые вещи из прошлого, которые вспомнят лишь те, кому больше 18-ти.

Культовые вещи из прошлого, которые вспомнят лишь те, кому больше 18-ти.

Каждое поколение может вспомнить с десяток типичных явлений в своей жизни, которые будут не слишком понятны подрастающей молодежи. Так, нынешние дети совершенно не поймут, почему подростки 2000-х с благоговением относились к громоздким компьютерам и кнопочным сотовым телефонам. Эти 15 знаковых вещей из недалекого прошлого нынешней молодежи совсем не понять.




По дням:

  Январь 2019  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
   1 2 3 4 5 6  
  7 8 9 10 11 12 13  
  14 15 16 17 18 19 20  
  21 22 23 24 25 26 27  
  28 29 30 31