Автомобили RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0
Машины    



Каждый год приносит новый автомобильный ряд. Все производители машин стремятся сделать так, чтобы их творения были, как можно более востребованными на рынке. При этом каждый год появляются авто, на которые эксперты и автомобилисты возлагают особенные надежды. Как раз о таких представителях авторынка сейчас и пойдет речь. Что же нам обещают очередные 12 месяцев прогресса?


1. Audi Q4



Выглядит дерзко и круто. | Фото: youtube.com.

Выглядит дерзко и круто. | Фото: youtube.com.


Компания Audi продолжит в 2019 году наращивать свою линейку кроссоверов. На суд потребителям обещают представить уже совсем скоро новенькую модель Audi Q4. Это будет более дорогая, роскошная и куда лучше оснащенная версия Q3. При этом известно, что разрабатывая данную модель, производитель сделал большой шаг в сторону купе. Машина получит более стремительный контур и новые фонари. Двигатель у авто будет тоже, что и раньше. Доступны будут бензиновые и дизельные «четверки» с турбиной.

2. BMW X6



Баварцы как всегда радуют. | Фото: driveto.cz.

Баварцы как всегда радуют. | Фото: driveto.cz.


В прошлом году модель X5 сменила поколение. Это может означать только одно – нынешний 2019 год станет временем серьезных перемен для Х6. Новинка обещает стать чем-то средним между моделями компании X4 и X5. Известно, что автомобиль получит новейший двигатель с отдачей 462 лошадиные силы. Будут и другие двигатели с еще большей мощностью. Также «баварцы» обещают наконец установить на авто переднеприводную платформу UKL.

3. Chevrolet Corvette



Станет еще лучше. | Фото: autojuvo.com.

Станет еще лучше. | Фото: autojuvo.com.


Упоминания заслуживает в 2019 году и новое поколение этого роскошного спорткара. Все потому, что автомобиль обещает наконец сменить классическую компоновку на среднемоторную. Если так пойдет и дальше, то автомобиль вообще может перекочевать в семейство суперкаров. Тестовые прототипы уже во всю колесят на треках, правда, без камуфляжа новинку видеть еще не приходилось. Известно, что ездить Corvette будет на двигателе с отдачей более 600 «лошадок». Это сделает его одним из самых мощных атмосферных авто на планете.

4. Kia Telluride



Машина, которая исправит прошлую ошибку компании. | Фото: wallpapershome.ru.

Машина, которая исправит прошлую ошибку компании. | Фото: wallpapershome.ru.


До недавнего времени огромный Kia Telluride оставался шоу-каром. Долгое время создатели не решались выпустить машину в серию после провала его предшественника. Изменится судьба автомобиля Kia уже к середине этого года. Интересно, что внешность машины почти не изменилась со времен первого показа. Первым делом новинка попадет к американским дилерам, а спустя некоторое время объявится и в России.

5. Land Rover Defender



Небольшой шаг в сторону от производителя. | Фото: carsguide.com.au.

Небольшой шаг в сторону от производителя. | Фото: carsguide.com.au.


Какой год может обойтись без нового Land Rover Defender? Смену поколений пережили уже почти все именитые внедорожники. Последние 1.5 года были богаты на инновации в этой области. Теперь настал черед привнести что-то свежее и для Land Rover Defender. Информации о новинке почти нет, а по «шпионским» снимкам сложно о чем-то достоверно судить. Гадать и спекулировать – бесполезно, так что остается только ждать.

6. Mercedes-Benz GLS



Выглядит интересно. | Фото: guideautoweb.com.

Выглядит интересно. | Фото: guideautoweb.com.


Флагманский кроссовер нового поколения – вот главная премьера 2019 года от Mercedes-Benz. Известно, что новинка получила новейшее оснащение салона, в том числе огромные сенсорные экраны. Комплектоваться модель будет все также дизельными и бензиновыми «шестерками» с турбиной. Эксперты не исключают, что ближе к середине 2019 года может появиться и гибридная версия роскошного автомобиля.

7. Nissan Juke



Получилось неплохо. | Фото: ursovet.info.

Получилось неплохо. | Фото: ursovet.info.


Сложно поверить, но Nissan Juke радует автомобилистов на протяжении вот уже 10 лет. За это время японский автомобиль стал действительно культовым. Нынешний 2019 год станет знаковым для модели, так как она, как и все описанные выше авто, сделает шаг в новое поколение. Вот только пока никаких точных данных о новинке нет. Неизвестно даже то, как будет выглядеть очередной Juke.

Хочется узнать еще больше интересного об автомобилях? Тогда читай про 6 обязательных вещей в автомобиле, без которых любой водитель как без рук в наше непростое время.


Обратите внимание:







4811
9.01.2019 16:06
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё