Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Разное    
Абсурдные фотографии для «истинно верующих».

Абсурдные фотографии для «истинно верующих».

Отношение к религии у каждого свое: одни ревностно исполняют все церковные предписания, а для других праздник в церковном календаре - только повод лишний раз отдохнуть. Как не кощунственно это бы не прозвучало, но быть верующим становится популярным. Иногда это даже превращается в настоящий фарс.



+1 1
+1
-1 0


Маленькая прихожая – не конец света, и даже если вы затеяли ремонт, но не знаете, как и где развернуться на паре квадратных метров – не беда. Главное с умом, креативностью и фантазией подойти к этому моменту. Тогда любой вопрос и поставленная перед вами задача решится очень просто и легко без особых нервов, колоссальных затрат и потери драгоценного времени, которого никогда и ни на что не хватает.



+1 0
0
-1 0


Российская империя славилась талантливыми людьми в самых разных сферах. Были на Руси и выдающиеся фотографы. Пионер мировой цветной фотографии Прокудин-Горский известен как обладатель самой большой коллекции цветных снимков дореволюционной России.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Если в гардеробе много вещей, но надеть нечего — пора браться за ножницы и иголку. Даже самый скучный и устаревший наряд можно за 10 минут преобразить в нечто необычное и запоминающееся. Старые футболки, рубашки и свитера предстанут в новом свете, сделав свою обладательницу стильной и уникальной. Несколько простых советов и немного вольности для фантазии раз и навсегда решат извечную женскую проблему.



+1 0
0
-1 0
Машины    
В ушедшем 2018 году специалистами Euro NCAP было протестировано 23 машины. | Фото: i.ytimg.com

В ушедшем 2018 году специалистами Euro NCAP было протестировано 23 машины. | Фото: i.ytimg.com


Euro NCAP – организация, которая ежегодно разбивает десятки автомобилей, оценивая их активную и пассивную безопасность. Все это делается для уменьшения уровня летального исхода при ДТП на дорогах. Так, в ушедшем 2018 году специалистами Euro NCAP было протестировано 23 машины. Далее в обзоре – три лучших и три худших автомобилей по итогам испытаний Euro NCAP в 2018 году.





+1 0
0
-1 0


В Советском Союзе тратились огромные ресурсы на поддержания своей разведки в правильном тонусе, ведь ее агенты выполняли огромное количество специальных поручений, которые влияли на судьбу страны и ее облик в мире. К великому сожалению, иногда такие поручения были связаны с необходимостью скрытно устранить человека. Специально для этого создавалось вот такое оружие.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Далеко не все мужчины на свете являются «потомственными» электриками, сантехниками и мастерами шпаклевочного кунг-фу. По этой простой причине, когда в доме что-то ломается или просто нужно сделать ремонт, хозяевам приходится искать мастеров на стороне. Специалисты могут сделать все, однако, к сожалению, среди них попадаются не самые честные товарищи, особенно если трудовой процесс не подкреплен договором и гарантией.



+1 0
0
-1 0


При приобретении любого электрооборудования - от холодильника до стиральной машины, стоит понимать, что оно может в один прекрасный день не просто сломаться, а своим аварийным состоянием поставить под угрозу жизнь человека. Для защиты оборудования от ненормальных режимов функционирования, таких как короткое замыкание и перегрузка, используются защитные аппараты и методики.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Каждый водитель должен знать правила дорожного движения и соблюдать их до последнего пункта. В них прописан буквально каждый аспект управления транспортным средством и поведения на дороге. В том числе и то, как нужно вести себя при появлении патрульного авто в потоке.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Рецепт «Золотая рыбка» нравится многим хозяйкам за простоту и эффектность. Долго у плиты возиться не нужно, зато результат превзойдет все ожидания. Главное, получается безупречно и у профессионалов, и у тех, кто только открывает для себя мир кулинарии.




По дням:

  Январь 2019  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
   1 2 3 4 5 6  
  7 8 9 10 11 12 13  
  14 15 16 17 18 19 20  
  21 22 23 24 25 26 27  
  28 29 30 31