Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Разное    
Следуя христианским традициям, нельзя пренебрегать важными правилами при погружении в ледяную купель.

Следуя христианским традициям, нельзя пренебрегать важными правилами при погружении в ледяную купель.


Крещение Господне – один из главных и почитаемых христианских праздников, а купание в проруби в этот светлый день является традиционным обрядом православных. Ведь считается, что в этот праздник вода становится особенной, даруя людям жизненную энергию, заряд бодрости и исцеление. Все это так и будет, если вы, желая приобщиться к столь экстремальному обряду, будете четко следовать правилам и рекомендациям, погружения в ледяную воду.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Мыло вступает в активную борьбу с паром и конденсатом. /Фото: i.pinimg.com

Мыло вступает в активную борьбу с паром и конденсатом. /Фото: i.pinimg.com


Сейчас в тренде жидкое мыло, которое удобнее использовать. Но кусковое мыло забыто необоснованно, помимо основной функции оно имеет массу полезных свойств, которые очень кстати в домашнем хозяйстве. Мыло поможет в борьбе с вредителями, во время ремонта и предотвратит не одну страшную катастрофу. 12 удивительных советов научат пользоваться кусочком мыла по полной программе, а заодно решить множество типичных проблем.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Наступивший 2019 год обещает стать удачным годом для автолюбителей. Пока страна отходит от праздников, автопроизводители готовят интересные новинки, которые уже в ближайшие месяцы попадут в шоу-румы. Так к чему готовиться водителям и какие машины появятся на дорогах России уже в ближайшее время – далее в нашем обзоре.



+1 0
0
-1 0


Сегодня представительницы слабого пола ради красоты готовы лечь на хирургический стол. Но это вовсе не означает, что раньше женщины не предпринимали странные, а иногда и губительные попытки подчеркнуть свою красоту. В качестве косметических средств часто использовались вредные химические или даже радиоактивные вещества, которые наносили серьезный вред здоровью.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Автомобили BMW прочно ассоциируются с понятием немецкого качества и надежности. Стоит ли удивляться тому, что у «баварцем» совершенно особенная репутация на рынке. Само собой, среди всех выпущенных предприятием автомобилей, есть как не очень удачные модели, так и те, что помнят и уважают даже спустя многие десятилетия.





+1 0
0
-1 0


С древности Россия славилась суровым климатом, который часто играл немаловажную роль в военной истории. Давайте вспомним о трех случаях, когда мороз сыграл на руку российским солдатам и помог одержать победу.



+1 0
0
-1 0


Каждый хотя бы раз сталкивался в своей жизни с ситуацией, когда нужно преподнести знакомому человеку подарок, однако понятия о том, что лучше выбрать, нет совсем. Лучше, что можно сделать в такой ситуации, чтобы не прогадать и не краснеть впоследствии – взять что-то универсальное, то, что подойдет в качестве дара абсолютному большинству людей и при этом будет полезным.



+1 0
0
-1 0


Сегодня на оружейном рынке существует огромное количество моделей пистолетов. Среди них есть действительно немало интересных и качественных образцов. Впрочем, настоящая слава и признание потребителей, как это часто бывает, приходит лишь к единицам – лучшим из лучших. Как раз о нескольких таких пистолетах сейчас и пойдет речь.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Самостоятельный отдых и дома на колесах приобретают все большую популярность в разных странах. Вот только есть одно «но». Стоит мобильное жилище не так уж мало, даже если речь идет об аренде. В Чехии нашли изящное решение данной проблемы, так, чтобы кемпер был «на века» в непосредственном пользовании потребителя, однако и отдавать за него последние сбережения не пришлось.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Несмотря на то, что гречка считается одной из самых полезных круп, которая не имеет практически никаких противопоказаний, многие не воспринимают её, напрочь отказываясь есть, ссылаясь на то, что невкусно и надоело. Да вот только не многие знают о том, что из вот этой самой невкусной крупы, помимо молочной каши и гречневого супа, можно приготовить множество вкуснейших блюд, ставших впоследствии любимыми.




По дням:

  Январь 2019  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
   1 2 3 4 5 6  
  7 8 9 10 11 12 13  
  14 15 16 17 18 19 20  
  21 22 23 24 25 26 27  
  28 29 30 31