Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Интересные безделушки, которые приятно дарить или получать в подарок.

Интересные безделушки, которые приятно дарить или получать в подарок.

Ежемесячно на полках супермаркетов и торговых центров появляются десятки сотен мелочей которые призваны облегчить наш быт. Большинство из них не стоят нашего внимания, однако, попадаются и такие, которые могут действительно пригодиться в хозяйстве. Мы собрали 16 полезных бытовых безделушек, которыми хочется обзавестись немедля.



+1 0
0
-1 0

 Спальня «Самого розового особняка Мельбурна» (Австралия). | Фото: realestate.com.au.

Спальня «Самого розового особняка Мельбурна» (Австралия). | Фото: realestate.com.au.


Совсем недавно был выставлен на торги «самый розовый особняк Мельбурна», как его называют риелторы и СМИ. В действительности интерьер этого розового кукольного дома создан владелицей по старым американским журналам, которые в детстве читала ей мама. Несколько десятков лет женщина потратила, чтобы создать настоящий пудрово-зефирный мир с невероятным количеством рюшей, бантиков, оборок и цветов, превратив свой коттедж в ретро-апартаменты.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Ежегодно доморощенные дизайнеры создают сотни разнообразных вещиц, которые призваны облегчить наш быт и при этом развеселить. Мы же собрали 17 абсурдных ситуаций, в реальность которых сложно поверить.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Часто случается так, что хочется сорваться и отправиться куда глаза глядят, только чтобы отвлечься от жизненной рутины. Путешествие в новую страну — это же так здорово и увлекательно! Но потом мы начинаем задумываться, как это сложно и что нужно оформить кучу бумажек, чтобы куда-то поехать, и чемодан возвращается обратно на самую дальнюю пыльную полку. Не стоит делать поспешных выводов, существует более 50 стран, куда можно отправиться хоть сейчас, без оформления визы. Чтобы убедиться, предлагаем подборку 8 таких мест, где можно отдохнуть и душой, и телом.



+1 1
+1
-1 0
Эко-отель Domes Charlevoix имеет вместо стандартных номеров комфортабельные палатки (Канада).

Эко-отель Domes Charlevoix имеет вместо стандартных номеров комфортабельные палатки (Канада).


Мало кто может отказаться от проведения выходных на лоне природы, вдали от современного шума и суеты городских улиц. Поэтому все чаще появляются удивительные проекты, в которых дизайнера стараются создать комфорт и незабываемые ощущения для современных любителей эко-туризма, не причиняя вред окружающей среде. Канадским архитекторам удалось разработать необыкновенный отель, в котором обычную палатку превратили в особенное пространство, заглянув в которое, отчетливо понимаешь, что еще никогда отдых в чаще лесной не был настолько комфортным.





+1 0
0
-1 0
Фото: Википедия.

Фото: Википедия.

Существует ошибочное мнение, что первый советский вертолет был изобретен авиаконструктором Игорем Сикорским в 1939 году, но это не совсем так. Первым функциональным образцом стал экспериментальный аппарат Алексея Черемухина ЦАГИ 1-ЭА, совершивший первый полет еще в далеком 1930 году. К сожалению, из-за того что разработка велась в строгой секретности, о вертолете долгое время никто не знал.



+1 0
-1
-1 1


В Америке ведется разработка и внедрением в сухопутные войска принципиально новой снайперской винтовки. Не так давно Пентагон задумался над увеличением огневой мощи пехотных подразделений. Решить данную проблему призвана марксманская United States Army Squad Designated Marksman Rifle. Испытания этого оружия уже начались в Техасе.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Скандинавская или финская свеча – это очень распространенная конструкция костра среди бывалых охотников, рыбаков и любителей вылазок на природу. Данная конструкция хороша тем, что представлена одним единственным вертикально установленным бревном. При этом такой костер идеально подходит для приготовления пищи.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Приготовление еды можно превратить в повседневную рутину или поле для творческих экспериментов. Каждый выбирает то, что по душе. Если хочется внести разнообразия в обычные блюда или просто приготовить их более аппетитно, добавив новые нотки вкуса, возьмите на заметку эти кулинарные подсказки.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Существует внушительный набор бытовых ситуаций в нашей жизни, которые случаются достаточно редко. Однако, в силу своей «особенности» и сложности, каждая из них способна вызвать настоящий ступор у неопытного хозяина. Например – поломка ключа прямо в дверной скважине замка. На самом деле решить такую проблему совсем не сложно.





По страницам:

2 1

По дням:

  Январь 2019  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
   1 2 3 4 5 6  
  7 8 9 10 11 12 13  
  14 15 16 17 18 19 20  
  21 22 23 24 25 26 27  
  28 29 30 31