Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0



В последнее время бум оригинальных архитектурных проектов, который захлестнул весь мир, не прошел стороной и мимо малых сооружений - таких, как общественные туалеты. К счастью, уходят в небытие унылые и даже жуткие клозеты со сплошной антисанитарией, на смену им приходят удивительные арт-объекты с набором немыслимых функций, в которых посетитель забывает, зачем он сюда пришел.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Глупцы, которые любят ходить по острию ножа...

Глупцы, которые любят ходить по острию ножа...

В детстве нас учили, что всегда нужно быть смелым и не бояться трудностей. Вот только с годами понятие смелости у некоторых персон в стало гипертрофированным, и они, не задумываясь о последствиях, совершают безрассудные поступки.



+1 0
0
-1 0


Большинство наших соотечественников не понаслышке знают, как это - жить в квартирах с небольшой площадью. Необходимые предметы мебели занимают практически все свободное пространство, а о санузле, в котором негде развернуться, и вовсе уж не стоит говорить. Однако дизайнерская мысль дает свои плоды, и даже обычную «хрущевку» можно преобразить кардинально.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Найти отменный внедорожник на автомобильном рынке не так уж сложно. Другой вопрос, что такого «зверя» позволить себе сможет далеко не каждый автомобилист. Вот и приходится идти на некоторые компромиссы. По счастью, есть достаточно много достойных машин в данном сегменте, которые соответствуют такому запросу, как баланс цены и качества. Посмотрим же на конкретных представителей поближе.



+1 0
0
-1 0



Первая мировая война стала эпохой расцвета гигантского орудия. Каждая страна-участник вооруженного конфликта стремилась создать свою сверхтяжелую пушку, которая бы превосходила по всем параметрам орудие врага. Вес таких гигантов мог доходить до 100 тонн, а масса одного снаряда превышать 1000 килограмм.





+1 0
0
-1 0
Машины    


На рынке подержанных машин часто встречаются интересные экземпляры по «вкусной» цене. Обычно приобретение такой машины – настоящая радость для водителя, но ровно до первой поломки. Обслуживание и ремонт некоторых моделей стоит немалых средств, подробнее о них – далее в нашем обзоре специально для читателей сайта Novate.ru.



+1 0
0
-1 0
Разное    


На просторах страны можно найти множество станций технического обслуживания автомобилей, где водителям будут предлагать закачать в колеса вместо тривиального воздуха – азот. На просторах интернета можно найти множество удивительных историй о том, как машины на азотных колесах стали быстрее ездить, лучше управляться, в воде не тонуть, в огне не гореть и даже мертвых воскрешать прикосновением колеса могут.



+1 0
0
-1 0


Хотелось когда-нибудь подержать в руках материал, который являлся бы абсолютной изоляцией, способной выдержать нагрев в несколько сотен градусов? Такой материал есть, и сделать его может любой желающий и достаточно подготовленный человек. Популярный блогер не так давно показал как раз такой опыт.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Сложно найти человека, которому не нравилось никакое кино. При этом с детства нам твердят о том, что в жизни все совсем не так, как на голубом экране. Удивительно, но даже взрослые и образованные люди не всегда догадываются о том, насколько сильно кинематограф упрощает во имя пафоса и драматизма некоторые вещи.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Наверняка каждый ловил себя на мысли, что после просмотров хорроров нам повсюду мерещились привидения или маньяки, якобы поджидающие за углом. На самом же деле это была оптическая иллюзия и не на шутку разыгравшееся воображение. Так что если у вас слабые нервы - этот обзор не для вас.





По страницам:

2 1

По дням:

  Январь 2019  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
   1 2 3 4 5 6  
  7 8 9 10 11 12 13  
  14 15 16 17 18 19 20  
  21 22 23 24 25 26 27  
  28 29 30 31