Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0




В нынешнее время все больше людей стремятся быть ближе к природе, поэтому и создают экологически чистые дома подальше от городской суеты. Ведь что может лучше, чем дышать свежим воздухом, наслаждаться пением птиц и шелестом листьев. Некоторые оригиналы нашли очень интересный способ полного слияния с природой: они создают просто-таки фантастические домики на деревьях, которые могут составить конкуренцию даже самым благоустроенным коттеджам.



+1 0
0
-1 0
Нетривиальные идеи для преображения дачного участка.

Нетривиальные идеи для преображения дачного участка.

Несмотря на то, что за окном холодно и все покрыто льдом и снегом, мысли о весне возникают в сознании все чаще: солнце, пение птиц, зеленые лужайки и, конечно же, дача. Многие находят успокоение в обустройстве своих грядок и участка перед домом. Мы же собрали 17 отличных идей, которые помогут преобразить дачу и превратить ее в райское место.



+1 1
+1
-1 0
Машины    


Когда автомобиль используют на протяжении длительного периода времени, его кузов и лакокрасочное покрытие постепенно приходит в негодность под действием естественных раздражителей. Одной из наиболее распространённых и «режущих глаз» проблем являются царапины вокруг дверной ручки. Автомобильный мастер Ларри Косилл записал небольшое видео, в котором продемонстрировал простую методику полировки этого участка двери.



+1 0
0
-1 0
Машины    
Фото: JOYFUN.RU.

Фото: JOYFUN.RU.

1 января на российские киноэкраны вышел одноименный фильм о легендарном советском танке Т-34, который за первые три дня показа собрал рекордную кассу в 100 миллионов рублей. Сюжет фильма разворачивается вокруг самого массового танка ВОВ Т-34, признанного самой совершенной и эффективной боевой машиной своей эпохи. В этой статье мы затронем пять малоизвестных, но занимательных фактов об одном из самых узнаваемых символов Второй мировой войны.



+1 0
0
-1 0
Машины    
Фото: CARakoom.com.

Фото: CARakoom.com.

Ни для кого не секрет, что автопроизводство в СССР было достаточно скудным. Советские машины отличались надежностью, но мало чем выделялись из серой массы. Именно поэтому на территории нашей необъятной родины находились умельцы, которые создавали автомобили вручную в гаражах или даже в квартирах. Большинство из них имели аутентичный дизайн и по эффектности не уступали зарубежным концепт-карам.





+1 0
0
-1 0
Одежда    
Согревающие средства прошлых веков.

Согревающие средства прошлых веков.


Ни один конкурс красоты не обходится без дефиле в купальниках. Комплект из «верха» и «низа» помогает непринуждённо продемонстрировать достоинства женской фигуры, также с помощью удачно подобранного купальника можно скорректировать «неформатные» округлости. В данном материале – история эволюции купального костюма, появившегося задолго до того момента, когда женщинам было позволено не стесняться собственного тела.



+1 0
0
-1 0
Машины    


В последнее время в Европе приобрели популярность велосипеды с электрическим моторчиком и аккумулятором. На них не нужно крутить педали, а стоимость обслуживания намного ниже, чем у автомобиля. Единственное, что обычно требовалось для велопоездок – хорошие дороги, но и этот недостаток уже устранен. На новой модели, трехколесном Rungu, можно штурмовать песчаные дюны, серьезное бездорожье и даже транспортировать грузы. На что еще способен этот аппарат – далее в нашем обзоре.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Скумбрию чаще всего едят копченой, но эта рыбка очень вкусна, когда приготовлена и в духовке. Если хочется, чтобы она не распадалась и равномерно пропеклась, вместо традиционного рецепта можно воспользоваться находкой, которую в народе называют «соляной панцирь». Понадобится для такого рецепта целый килограмм соли, но результат однозначно того стоит…



+1 0
0
-1 0
Разное    
Куда же деть все эти подарки?

Куда же деть все эти подарки?


Выражение «подарить гель для душа» имеет все шансы стать нарицательным в русскоязычной среде и получить устойчивое значение «подарить ненужную вещь». Новогодние праздники вскоре останутся в прошлом, а данный обзор предложит ряд нетривиальных решений такой проблемы, как абсолютно ненужные подаренные вещи.



+1 0
0
-1 0


На американском рынке оружия появилась «тюнингованная» версия популярного среди бойцов сил специального назначения РФ пистолета-пулемета. Речь идет о «Витязе», который за океаном получил более «классическое» название, понятное местному покупателю - AK-V. Производством пистолета-пулемета занялась американская оружейная.





По страницам:

2 1

По дням:

  Январь 2019  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
   1 2 3 4 5 6  
  7 8 9 10 11 12 13  
  14 15 16 17 18 19 20  
  21 22 23 24 25 26 27  
  28 29 30 31