Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 1
+1
-1 0
Одежда    
Идеи дизайна, которые будут мелькать повсюду в этом году.

Идеи дизайна, которые будут мелькать повсюду в этом году.

За окном зима и унылая погода, но это не повод падать духом. Нужно самому поднимать себе настроение. Дамам в этом легко поможет новый маникюр. О новых тенденциях и веяниях читайте в нашем материале.



+1 0
0
-1 0
Крошечный трехэтажный коттедж Bird House площадью 37,3 кв. метра (Эшвилл, штат Северная Каролина).

Крошечный трехэтажный коттедж Bird House площадью 37,3 кв. метра (Эшвилл, штат Северная Каролина).


Учитывая нарастающий интерес современных людей к маленьким домам, известная американская фирма, построила удивительный крошечный коттедж в три этажа, площадью всего лишь 37,3 кв. метра. Хоть внешне и похож он на голубятню, но его оригинальный интерьер и планировка может удовлетворить даже самых требовательных жильцов. Несмотря на миниатюрные размеры, создателям удалось все рационально организовать и теперь «Птичий дом» имеет удивительную функциональность и может соперничать даже с полноценными коттеджами.



+1 0
0
-1 0



Роботы столетиями восхищают человеческий разум, начиная от древних рассказов про каменных големов и заканчивая современной научной фантастикой. Хотя термин «робот» впервые был применен Карлом Чапеком только в 1921 году, человечество пыталось создавать автономные машины еще с 4 века до нашей эры.



+1 0
0
-1 0


Принято считать, что для войны не нужен повод. Люди всегда воевали, воюют и будут воевать друг с другом. Но, иногда причина, из-за которой разгораются вооруженные конфликты настолько нелепые, что становится уже не до смеха.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Холодная война принесла миру огромное количество очень странных проектов. Одной из первых лихорадочных гонок между СССР и США можно считать попытки создания самолетов на ядерных реакторах. Советский Союз, который поначалу значительно отставал на данном поприще, не жалел на проекты никаких ресурсов.





+1 0
0
-1 0
Разное    


Вареники, сырники, запеканки, ватрушки, пироги – лишь малая часть того, что можно приготовить из, казалось бы, обычного творога, который далеко не каждый любит в чистом виде. Но что если есть такие блюда, устоять перед которыми не сможет даже самый заядлый привереда?



+1 0
0
-1 0
Машины    


Может ли трудиться экскаватор на склоне горы? Конечно, может, если это специально созданная для этого модель. Впрочем, есть много операторов-умельцев, которые умудряются выполнять сложнейшие поручения и на очень старых моделях техники. Вот несколько показательных примеров.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Любите домашнюю колбасу? Возможно, пришло самое время для того, чтобы снова завязать фартук, запастись всеми необходимыми ингредиентами и приготовить для всей семьи вкуснейшее мясное лакомство. Благо, с новым рецептом справится каждый.



+1 1
0
-1 1


Долгое время отечественный рынок оружия отставал в гонке пистолетов. Однако, в последние годы российские инженеры стали представлять не одну интересную модель. Пистолет «Удав», о котором до недавнего времени было почти ничего не известно, обещает вытеснить из силовых структур все устаревшие модели.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Каждый год миллионы людей ломают голову над вопросом что бы подарить друг другу на 14 февраля и 8 марта. В случае, если речь идет об автомобилисте, вопрос можно считать решенным. Сейчас еще не поздно заказать одну из тех полезнейших вещиц, о существовании которых многие водители даже не догадываются. Подробнее о них – далее в нашем обзоре.





По страницам:

2 1

По дням:

  Январь 2019  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
   1 2 3 4 5 6  
  7 8 9 10 11 12 13  
  14 15 16 17 18 19 20  
  21 22 23 24 25 26 27  
  28 29 30 31