Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Разное    
Люди, у которых не то, что день не задался, а целый год.

Люди, у которых не то, что день не задался, а целый год.

Человек так устроен, что чья-та неудача вызывает у него улыбку. Несмешно только тому, кто оказывается в центре событий. Мы же собрали 18 снимков, герои которых на ровном месте поймали удачу, но с приставкой «не».



+1 0
0
-1 0
Машины    



Владение автомобилем – это не только возможность комфортно перемещаться, но также и постоянно возникающие проблемы и затраты. Большинство из них можно исправить, нужны лишь средства. А вот опытные водители знают, как тратить меньше, достигая тот же эффект. Полезные лайфхаки, которые облегчают жизнь, делают машину комфортнее и берегут кошелек – далее в обзоре специально для читателей сайта Novate.ru.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Список самых защищенных автомобилей 2018 года был опубликован европейской организацией Euro NCAP, которая занимается соответствующими вопросами. Организация провела десятки краш-тестов, по итогам которых смогла отобрать лучших кандидатов. Впервые в истории в тестах компании принимали участие автомобили с системой автоматического управления. В 2017 году «отличников» было семь. В 2018 - всего три.



+1 1
+1
-1 0
Разное    


С каждым рано или поздно случается такая ситуация: куда-то спешил, открывал дверцу шкафа из ДСП или МДФ, слишком сильно или неаккуратно ее дернул, в результате чего дверца сломалась. Вырванная петля – это не повод для расстройства. Если не унывать, то дверцу можно относительно легко и быстро починить.



+1 0
0
-1 0


Смартфон «Яндекс.Телефон» стал далеко не первым гаджетом интернет-компании, однако нашумел больше всех предыдущих вместе взятых. Устройство битком набито фирменными приложениями, получило далеко не последнюю начинку и камеры. Каково же пользоваться таким аппаратом? Давайте посмотрим поближе.





+1 0
0
-1 0
Разное    


Что может быть проще, чем сходить в супермаркет за продуктами? Казалось бы, найди нужный товар, оплати на кассе - готово. Но на самом деле на каждом шагу в магазине доверчивых потребителей подстерегают ловушки, мастерски расставленные маркетологами. Как не попасть впросак - в обзоре ниже.



+1 1
+1
-1 0


В годы Второй мировой войны ожесточенные сражения велись не только на суше, в воздухе и на воде, но еще и под ней. Боевые субмарины несли огромную опасность вражескому флоту. Большой ошибкой было недооценивать мощь и потенциал подводных лодок, которые были идеальными машинами войны.



+1 0
0
-1 0


В СССР было отлично налажено часовое дело. В советское время существовал десяток заводов, ежегодно выпускающих сотни моделей часов. Большинство моделей имели уникальный дизайн и по качеству не уступали швейцарским моделям. После распада СССР большинство многие заводы прекратили свое существование, а некоторые марки часов сегодня стали раритетом.



+1 0
0
-1 0


Каждый месяц на рынок выходит много интересных мобильных устройств, каждое из которых достойно внимания пользователей. Сегодня все гаджеты стараются в первую очередь удивить потребителей своим широким функционалом. Впрочем, гонка мощностей также остается приоритетной задачей у производителей. Давайте взглянем на несколько мощных Android-смартфонов, каждый из которых вышел на рынок в прошедшем ноябре.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Кулинария - дело тонкое. Казалось бы, обычно готовим с десяток привычных блюд, и ошибиться в них просто невозможно. Но на самом деле даже в варке макарон и приготовлении мяса под майонезом многие допускают досадные промахи, из-за которых вкус приготовленной еды значительно портится. Ниже - топ-7 ошибок, которых следует избегать на кухне.




По дням:

  Январь 2019  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
   1 2 3 4 5 6  
  7 8 9 10 11 12 13  
  14 15 16 17 18 19 20  
  21 22 23 24 25 26 27  
  28 29 30 31