Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Разное    


У большинства европейцев достаточно скудное представление об Исландии. Не последнюю роль в такой ситуации играет ее отдаленное местоположение. Однако в этой стране происходит немало удивительных вещей, которые не встретишь нигде во всем мире.



+1 0
0
-1 0
Надо знать некоторые правила и хитрости, чтобы избежать ошибок в оформлении интерьера.

Надо знать некоторые правила и хитрости, чтобы избежать ошибок в оформлении интерьера.


Как известно, любое обустройство квартиры, это большие проблемы и затраты, особенно если интерьерные решения приходится принимать относительно маленьких площадей, ведь любой просчет в этом вопросе сведет ваши усилия на нет. Для того, чтобы ничего не пропустить и сделать все максимально красиво и комфортно с наименьшими временными и финансовыми затратами, мы подобрали практичные дизайнерские советы, которые помогут избежать грубых ошибок и досадных промахов.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Когда твои братья и сестры мастера розыгрышей.

Когда твои братья и сестры мастера розыгрышей.

Те, у кого есть сестра или брат, прекрасно знают, как нелегко порой спокойно уживаться друг с другом. Так и хочется сделать какую-нибудь гадость или жестоко подшутить над ними. Мы собрали 15 розыгрышей от любящих братьев и сестер, которые доказывают, что в большой семье скучать не приходится.



+1 0
0
-1 0
Разное    


В хозяйстве то и дело возникают ситуации, когда что-нибудь нужно склеить. Конечно, всегда можно пойти на рынок или в магазин и просто приобрести подходящую субстанцию. Впрочем, иногда это слишком затратно. В такой ситуации можно попробовать сделать клей самостоятельно. Вот три таких рецепта.



+1 0
0
-1 0


Каждый хозяин или хозяйка рано или поздно сталкиваются с ситуацией, когда при выставлении вилки в розетку появляется искра. Взрослому человеку не стоит объяснять, что это является очень плохим знаком. Вопрос в другом – почему такое случается, и как быть с искрящей розеткой. На самом деле причины искрящей розетки могут быть разные, и далеко не всегда в такой ситуации стоит сразу же вызывать мастера.





+1 0
0
-1 0


В жизни каждого человека то и дело происходит какая-нибудь мелкая гадость: упал и посадил ссадину, порезался ножом, заработал синяк. Все это повод для раздражения и плохого настроения. К счастью, решить любую из этих проблем можно намного быстрее, чем кажется. Не дожидаясь ближайшей «свадьбы», чтобы все зажило.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Советская женщина умела найти нестандартное применение любому предмету.

Советская женщина умела найти нестандартное применение любому предмету.


Кто-то со светлой ностальгической грустью рассказывает дочерям и внучкам о женской изобретательности в годы СССР, а кому-то и вспоминать неприятно о временах, когда даже покупка дефицитного шампуня порой была огромной удачей. Пусть и не от хорошей жизни, но всё-таки женщины в СССР решали сложные бытовые вопросы и «бьюти»-задачи с невозмутимой лёгкостью. Гениально простым «лайфхакам» советских хозяек посвящается…



+1 0
0
-1 0
Разное    



Военные артефакты всегда высоко ценились на мировых аукционах. Влиятельные люди готовы отдать тысячи, а и иногда и миллионы долларов, чтобы приобрести редкий лот многолетней давности. Оружие, ордена, личные вещи — что только не уходило с молотка.



+1 0
0
-1 0
Машины    


В конце прошлого столетия самолеты с технологией «стелс» казались чем-то невероятным, дорогим, на грани с научной фантастикой. Сегодняшний день показывает, что данная методология станет обязательной уже в ближайшие несколько лет для воздушной войны. Первопроходцами на этом поприще стали инженеры США. Не отстают от них и коллеги из России, а также из Китая.



+1 0
0
-1 0


Вы когда-нибудь задумывались, как живут космонавты, находясь на орбите? Международная космическая станция на несколько месяцев становится для них домом. Конечно, на высоте в несколько сотен километров жизнь обретает совсем другие краски. Предлагаем окунуться в мир невесомости и обсудить особенности быта астронавтов на орбитальной станции.





По страницам:

2 1

По дням:

  Январь 2019  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
   1 2 3 4 5 6  
  7 8 9 10 11 12 13  
  14 15 16 17 18 19 20  
  21 22 23 24 25 26 27  
  28 29 30 31