Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Разное    


Франция – одна их тех стран, которая притягивает к себе огромное количество туристов. Многие уголки этой земли по своей архитектуре и эстетике напоминают сказку. Однако во Франции найдутся места, которые совсем не соответствуют эталону туристического рая. Закономерным образом о них мало кто знает. Как например, о деревне Дуомон.



+1 1
+1
-1 0


Каждый из нас изо всех сил старается обустроить жильё так, чтобы в нём царила своя особая атмосфера и уют. Именно поэтому большинство людей отдаёт своё предпочтение современному декору, украшая комнаты милыми безделушками Однако, многие забывают о том, что растения могут стать не менее интересным и оригинальным элементом декора, освежающим интерьер.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Уют в доме — залог хорошего настроения и добрых отношений в кругу семьи. Чтобы сделать интерьер красивым и запоминающимся, а также добавить в него теплоты, необязательно опустошать свой кошелек. Все можно сделать из подручных средств, быстро и своими руками. Подборка из 8 лайфхаков подарит вдохновение и несколько интересных идей, которые обязательно захочется воплотить в жизнь.



+1 0
0
-1 0
Одежда    
Тренды, которые изжили себя в 2018.

Тренды, которые изжили себя в 2018.

Практически каждая девушка, желающая быть в тренде, старается идти в ногу со временем и иметь в своем гардеробе самые модные вещи. Но довольно часто случается так, что та или иная вещь быстро теряет свои позиции, и уже в следующем сезоне носить ее считается верхом безвкусицы. Чтобы не попасть именно в такую ситуацию, нелишним будет взглянуть на список антитрендов следующего года.



+1 0
0
-1 0
Машины    
За рулем может случится всякое. | Фото: avd-group.ru

За рулем может случится всякое. | Фото: avd-group.ru

За рулем может случиться всякое. И лучше к этому «всякому» быть готовым. Вашему вниманию топ вещей, которые должны быть в каждом автомобиле, и они помогут справиться практически с любой неожиданностью.





+1 0
0
-1 0
Действенные советы, которые помогут улучшить маленький санузел.

Действенные советы, которые помогут улучшить маленький санузел.

Понятие маленькой ванной известно подавляющему большинству наших соотечественников. В «хрущевках» санузлы больше напоминают чуланы, в которых и развернуться-то сложно. Однако даже такое крохотное пространство можно визуально преобразить и сделать функциональным, если знать как. Мы собрали несколько полезных советов по обустройству маленькой ванной комнаты.



+1 0
0
-1 0

Благодаря неравнодушным творческим жильцам подъезд изменился до неузнаваемости.

Благодаря неравнодушным творческим жильцам подъезд изменился до неузнаваемости.


Практически каждый день большинству из нас приходится наблюдать унылое, а порой даже мрачное зрелище – подъезды в многоэтажках. Мало того, что местные власти на них не обращают внимание, так и сами жильцы домов усугубляют своими «художествами» и пакостями и без того плачевное состояние. Однако находятся неравнодушные люди, которые собственными силами преображают лестничные клетки и пролеты.



+1 1
0
-1 1
Машины    
Фото: Volvo.com

Фото: Volvo.com

В прошлом году крупнейший шведский производитель легковых автомобилей Volvo отметил свой 90-летний юбилей. Мало кто знает, что именно Volvo внесла крупнейший вклад в совершенствование систем автомобильной безопасности.



+1 0
0
-1 0
Фото: Википедия.

Фото: Википедия.

Все, кто хотя бы немного интересуются военной историей, наверняка слышали о легендарной немецкой шифровальной машине «Энигма». Существует заблуждение, что в Советском Союзе криптография была слабо развита, но это далеко не так. Советские шифровальные аппараты во многом были не хуже иностранных моделей и отличались высокой надежностью.



+1 0
0
-1 0
Машины    


В Болгарии в старом гараже было найдено настоящее сокровище из почти нетронутых автомобилей «Баварии». Все найденные BMW относятся к пятой серии, и судя по всему у большинства из них нет даже пробега. Узнаем же, как машины оказались забыты на десятилетия в гараже и какая судьба им уготована теперь.





По страницам:

2 1

По дням:

  Январь 2019  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
   1 2 3 4 5 6  
  7 8 9 10 11 12 13  
  14 15 16 17 18 19 20  
  21 22 23 24 25 26 27  
  28 29 30 31