Юмор

  RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Разное    


Все любят котиков, однако не каждый знает о том, что у пушистых животных весьма сложные отношения с таким привычным человеку овощем, как огурец. Дело в том, что многие коты боятся огурцов настолько, что готовы бежать прочь или по крайней мере стремительно отпрыгивать от коварного овоща, оказавшегося рядом. Почему же так? Что может быть такого в обычном даре земли?



+1 0
0
-1 0
Разное    


«Кто такой Чебурашка? А зачем циферки в сыре? А что это за стеклянные шарики на железной дороге и металлические «Е-шки», найденные во дворе?» - каждый хотя бы раз в своей жизни, терзаемый этими вопросами, прибегал к бабушкам/дедушкам/родителям за ответом. Впрочем, ситуация не поменялась и по прошествии пары-тройки десятков лет, так как на некоторые вопросы до сих пор нет вразумительных ответов, а лишь догадки и предположения на их счёт.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Вы когда-нибудь видели лицо в своей кофейной чашке, слоника, крокодила, дельфина или лошадку в облаках, а может быть печальное лицо человека на Луне? Нет, и ещё раз нет – это не сумасшествие, как кажется многим на первый взгляд! Это всего на всего парейдолия - психологический феномен видения лиц в повседневных предметах, которые буквально сводят с ума, позволяя разгуляться воображению.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Запечатлеть необычный кадр - большая удача. Человек занят своими делами и специально не позирует. Вот тут и происходит самое интересное. Мы собрали 17 снимков, на которых удалось случайно запечатлеть весьма курьезные моменты.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Сорвиголовы, экстремалы, те, у кого напрочь отсутствует чувство страха, - это отдельная категория людей. Одни желают пощекотать нервы, другие испытать острые ощущения, ну а третьим просто не хватает ума. Мы же собрали 17 личностей, у которых полностью отсутствует инстинкт самосохранения.





+1 0
0
-1 0
Разное    


В мире столько всего интересного, чего мы не замечаем из-за своей постоянной занятости. Но стоит лишь остановиться и оглянуться вокруг, то реальность поразит многообразием красок, форм и фактур. Мы собрали 18 вещей, в существование которых трудно поверить.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Устройства, о функциях которых знают только избранные.

Устройства, о функциях которых знают только избранные.

Все мы привыкли видеть вокруг себя привычные вещи, которыми пользуемся изо дня
в день. И когда на глаза попадается нечто непонятно, то невольно задаешься вопросом о реальных функциях предмета. Мы собрали 12 загадочных вещиц, о предназначении которых приходится узнавать у пользователей соцсетей.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Моменты из жизни, которые хочется побыстрее забыть.

Моменты из жизни, которые хочется побыстрее забыть.

Случается так, что с самого утра все идет наперекосяк: то кофе разольется, то в автобусе на ногу наступят. Но это все мелочи в сравнении с тем, что происходит с героями нашего сегодняшнего материала.



+1 0
0
-1 0
Разное    



Обычно двери выполняют строго утилитарную функцию: служат преградой у входов и выходов. Но кто сказал, что они не могут быть забавными и тем самым поднимать настроение. Мы собрали 17 подозрительных дверей, которые озадачивают с первых секунд.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Забавные ситуации из магазинов.

Забавные ситуации из магазинов.

Где можно встретить необычных людей и попасть в нетривиальную ситуацию, если не в магазине? Когда человек собирается на свидание или на встречу, он контролирует себя, следит за поведением. Ну а если понадобилось пойти в магазин, то зачем изображать из себя кого-то. Мы собрали 18 уморительных ситуаций, которые доказывают, что ходить в магазин весело.





По страницам:

По дням:

  Апрель 2024  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
  1 2 3 4 5 6 7  
  8 9 10 11 12 13 14  
  15 16 17 18 19 20 21  
  22 23 24 25 26 27 28  
  29 30