Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0



Массовое появление первого огнестрельного оружия датировано XVI веком. Все конфликты, которые происходили на тот момент в Европе, уже не обходились без применения принципиального нового оружия с названием аркебуза. Бои показали, что его сила намного выше, чем у привычных луков и арбалетов, поэтому все страны Европы задались вопросом массового производства этого вида оружия.



+1 1
+1
-1 0
Интересные идеи, которые помогут скрыть малопривлекательные батареи.

Интересные идеи, которые помогут скрыть малопривлекательные батареи.

Батарея - неотъемлемая часть любой квартиры, ведь без отопления в нашей климатической прожить нельзя. Вот только во многих жилищах сам вид батареи портит весь облик со вкусом обставленной комнаты. Но не стоит отчаиваться: декоративный экран - это настоящее спасение.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Невероятные совпадения, которые случились на самом деле.

Невероятные совпадения, которые случились на самом деле.

Совпадения в жизни случаются. Говорят, что даже где-то в мире есть близнец вас или вашего соседа. В сегодняшнем материале мы собрали забавные снимки, в реальность которых довольно сложно поверить. Наслаждайтесь!



+1 0
0
-1 0
Для многих российских звезд, кухня – самое любимое место в их огромных замках и особняках.

Для многих российских звезд, кухня – самое любимое место в их огромных замках и особняках.


Как ни крути, но именно кухня является сердцем любого дома. И неважно, кто его хозяин – обычный человек или известная личность. Однако, именно к последним интерес всегда повышен, ведь так любопытно, как же звезды обустроили свой интерьер. Поэтому мы и решили заглянуть к ним на огонек и рассказать, чем же примечательны звездные кухни и есть ли они в домах вообще.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Фотографии можно посмотреть на смартфоне, планшете или компьютере. Но ничего так не трогает и не привлекает внимание, как самые памятные моменты, запечатленные в красивую рамку. Распечатанные фото, которые находятся в нашем окружении, напоминают о самом важном, повышают настроение и просто радуют глаз. А если их еще и представить оригинально, то они станут самым настоящим украшением интерьера, душой комнаты. 15 лайфхаков по интересному размещению фотографий помогут найти вдохновение и сделать свой коллаж жизни неповторимым.





+1 0
0
-1 0
Разное    


Ни одна вещь в нашем мире не является совершенной. Автомобиль здесь не исключение. Всегда есть, что доработать и улучшить своими руками. Благо, копилка народной мудрости полнится полезными советами, каждый из которых может помочь сделать жизнь проще.



+1 0
0
-1 0


Первые образцы огнестрельного оружия делали примерно один выстрел в полторы минуты. Мушкеты времен Петра I делали один выстрел в 30-40 секунд. Легендарный Winchester Model 1873 позволял сделать от 17 выстрелов в минуту. Посмотрим же, как обстоят дела со скорострельностью у современных солдатских винтовок.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Нужно было когда-нибудь просверлить стальной лист? При наличии электродрели сделать это не так сложно, как может показаться на первый взгляд. Для этого найти любое сверло по кафелю. По сути, больше ничего для реализации данного мини-проекта нам и не понадобится.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Лоукостеры стоят так дешево вовсе не потому, что компании сокращают расходы на самолетах, а потому, что они (по сути) предоставляют лишь базовую возможность двигаться по воздуху. При этом, согласно политики таких компаний, за все остальное придется доплачивать отдельно. Попробуем разобраться в этом вопросе.



+1 0
-1
-1 1
Из обычных строительных поддонов можно сделать самые различные столы.

Из обычных строительных поддонов можно сделать самые различные столы.


Если обратиться к последним дизайнерским тенденциям, то сегодня на смену вычурности и кричащему шику приходят практичность и простота. Народ все чаще обращает свое внимание на варианты создания мебели из подручных средств или вторсырья. В связи с этим огромную популярность приобретает мебель, созданная из обычных строительных поддонов (паллет). И самая большая ценность материала состоит в том, что из него можно сделать практически все – от детского стульчика до мягкого уголка и даже бассейна, причем своими руками.





По страницам:

2 1

По дням:

  Январь 2019  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
   1 2 3 4 5 6  
  7 8 9 10 11 12 13  
  14 15 16 17 18 19 20  
  21 22 23 24 25 26 27  
  28 29 30 31