Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Разное    


Бритвенные станки — одна из самых распространенных вещей в домашнем быту, которая есть почти у каждого. И качественные долговечные бритвы, и одноразовые станки имеют особенность рано или поздно выходить из строя. Лезвия затупляются и уже не могут выполнять свою основную функцию, но как насчет альтернативных? Если не выбрасывать старую бритву сразу, можно убедиться в том, насколько она полезна для хозяйства.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Как забыть дорогу к мастеру по педикюру.

Как забыть дорогу к мастеру по педикюру.


Салонный педикюр - процедура не из дешевых. Если подсчитать, сколько средств уходит на него в год, то может статься, что сумма окажется эквивалентной очень добротному предмету верхней одежды. В материале будут даны советы, выполнение которых поможет иметь ухоженные ножки 365 дней в году без всякого салонного педикюра.



+1 0
0
-1 0


Соичиро Хонда — уникальный человек, который прошел тернистый путь от простого механика до владельца крупнейшего автомобильного бренда. Методом проб и ошибок, через войну, стихийные бедствия этот целеустремленный и талантливый японский изобретатель получил около 150 патентов и внес огромный вклад в автомобильную промышленность.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Некоторым в это будет сложно поверить, однако двигатель автомобиля действительно можно серьезно сломать, просто неправильно проверив уровень масла. Казалось бы, что можно пойти не так в этой бесхитростной процедуре? На самом же деле, все далеко не так просто, как может показаться на первый взгляд. Вот о чем нужно помнить, когда инспектируешь уровень масла.



+1 0
0
-1 0
Машины    


«Алкостертер» полицейского при стандартной проверке «дыхания» показывает содержание алкоголя в крови. При этом водитель и грамма в рот не брал. Что могло стать причиной такого стечения обстоятельств? Не спешите винить полицейских в использовании «заряженного» прибора. Возможно, причиной происходящего стал недавно съеденный завтрак или обед.





+1 0
0
-1 0
Разное    


Зимой так хочется чего-то вкусного и необычного, но при этом лёгкого и ненавязчивого, совсем как весной или же летом. Благо, в современном мире изобилие овощей и фруктов доступно практически круглый год, поэтому не стоит ждать тёплый сезон для того, чтобы приготовить вкуснейшее овощное рагу, секрет которого очень прост. Стоит включить фантазию, воспользоваться подсказками и вооружившись всем необходимым приготовить такие блюда, аромат которых с первых же секунд сразит наповал, а родня тут же потребует добавку.



+1 3
+3
-1 0
Машины    


Автомобиль BMW седьмой серии – это флагманский седан баварской компании, который нашел на рынке свое особенное место. Пускай знаменитая «семерка» не смогла стать столь же популярной, как Mercedes S-Class, она все равно смогла завоевать водительскую любовь. Одной из важнейших особенностей модельного ряда всегда было то, что баварцы в одинаковой мере заботились и о водителе, и о пассажирах. Посмотрим же, на самые примечательные модели.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Ржавчина – извечная проблема, которая хорошо знакома все владельцам автомобилей и просто тем, кто следит за своим домом. Воздействию этого пагубного процесса подвержены не только металлы, как таковые, но и их разнообразные сплавы. Из-за действия местного климата коррозия может фактически уничтожить металлическое изделие. Это в свою очередь чревато серьезными проблемами.



+1 1
0
-1 1
Из коридора в однокомнатной квартире сделали полноценную кухню. | Фото: cpykami.ru.

Из коридора в однокомнатной квартире сделали полноценную кухню. | Фото: cpykami.ru.


Обладатели однокомнатных квартир-«хрущевок» не понаслышке знают, как тяжело организовать для каждого члена семьи хоть маленькую, но свою укромную зону. Но как оказалось, даже в старом жилом фонде можно найти выход из положения, даже если вашему ребенку понадобится выделить целую комнату! И это не фантастика, а самая настоящая реальность, которую удалось воплотить в жизнь молодой маме, проживающей с подрастающим сыном в малогабаритной однушке. А как это ей удалось, мы расскажем в своем материале.



+1 1
+1
-1 0
Разное    


Военные хроники полны историй о героических подвигах советских солдат, которые отдали свои жизни за спасение родины. Но немало среди героев войны было и женщин. На протяжении нескольких лет 46 гвардейский ночной бомбардировочный авиационный полк внушал страх вражеским пилотам. А состоял он из девушек в возрасте от 15 до 27 лет. Немцы прозвали их «ночными ведьмами».




По дням:

  Январь 2019  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
   1 2 3 4 5 6  
  7 8 9 10 11 12 13  
  14 15 16 17 18 19 20  
  21 22 23 24 25 26 27  
  28 29 30 31