ЗОЖ

  RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен
ЗОЖ - здоровый образ жизни.



+1 1
+1
-1 0
Разное    



Фаст-фуд – это то, что по самым скромным подсчётам любит несколько миллиардов человек. Внушительное число! Данный материал собрал интересные факты о фаст-фуде, после некоторых из которых, как говорится в народе, «ваша жизнь не будет прежней».



+1 1
+1
-1 0
Разное    



Если вы всерьёз перешли на правильное питание, то Новый год определённо может поставить вам палки в колёса в этом похвальном начинании. Данный материал расскажет, на что заменить традиционные, но очень вредные блюда новогоднего слова, чтобы после 1 января радоваться праздникам и подаркам, а не разгребать последствия со здоровьем.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Настало время разобраться, действительно ли можно заболеть, если промокли ноги.

Настало время разобраться, действительно ли можно заболеть, если промокли ноги.


Наши бабушки были убеждены, что если промочить ноги, непременно сляжешь. В советские времена даже была поговорка: «Горло промочишь – ноги не пойдут, ноги промочишь – горло не пойдёт». Но так ли это на самом деле? Материал даст ответы на неудобные вопросы о том, есть ли связь между промокшими ногами и заболеванием ОРИ.



+1 0
0
-1 0
Разное    



Давайте предположим, что вы не стары, у вас нет заболеваний костей, хорошая осанка, вы даже занимаетесь спортом, но при этом подозрительно часто болит шея. Если вы отметили, что что-то из перечисленных «дано» - про вас, прочтите этот материал, который расскажет о семи неочевидных причинах частой боли в шее.



+1 1
+1
-1 0
Разное    



Жирные аминокислоты, такие, как омега-3, относятся к незаменимым для жизни и здоровья человека. Омега-3 замедляет процесс старения клеток, снижает аппетит, осуществляет профилактику заболеваний сердечно-сосудистой системы, улучшает концентрацию, улучшает метаболизм, помогает сохранить здоровье ногтей, волос и кожи. Материал расскажет о топовых десяти продуктах, богатых омега-3.





+1 1
+1
-1 0
Разное    



Если вы заметили, что ваши волосы стали ломкими, выпадают и редеют, решительно настало время задать себе некоторые вопросы относительно того, что конкретно вы делаете не так. Материал расскажет, какие именно.



+1 0
0
-1 0
Разное    



Многие из нас наслышаны о кето-диете. И что она очень полезна, и что диабета не будет, и похудеем. А что на самом деле она из себя представляет? Фанатов муки из орехов просим отойти от голубых экранов, а тех, что правда хотят быть здоровыми и забыть думать об инсулинорезистентности/диабете/лишнем весе просим читать материал, так как коучи из соцсетей сделали очень многое для того, чтобы исказить понятие кето-диеты донельзя.



+1 0
0
-1 0
Разное    



Что, если мы скажем вам, что есть перед сном – вовсе не такое всеобъемлющее зло, как его малюют? Материал расскажет о том, на самом ли деле нельзя есть на ночь.



+1 1
+1
-1 0
Разное    



Часто мы думаем, что если шея болит, то это значит, что нас где-то продуло. К сожалению, это далеко не всегда так в 21 веке. Материал расскажет о десяти причинах хронической боли в шее, садящих нас на обезболы, на которые мы часто бы не подумали вовсе.



+1 0
0
-1 0
Разное    



Знакома ли вам такая проблема, что вы спите 7-9 часов, а просыпаетесь всё равно разбитым и уставшим? А потом это накапливается и перерастает в синдром хронической усталости? Если да, то материал необходимо читать, это точно.





По страницам:

45 44 43 42 41 40 39 38 37 36 35 ... 1

По дням:

  Март 2024  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
      1 2 3  
  4 5 6 7 8 9 10  
  11 12 13 14 15 16 17  
  18 19 20 21 22 23 24  
  25 26 27 28 29 30 31