Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Разное    
Случаи, когда все из рук вон плохо.

Случаи, когда все из рук вон плохо.

Бывают дни, когда все из вон рук плохо. У одних машина не заводится, другие наблюдают за вспыхнувшим мотоциклом, а у третьих, и вовсе, коты испортили рождественскую елку. Но главное, не падать духом. Всем хорошего настроения!



+1 0
0
-1 0
Красивые постройки, в которых есть смысл.

Красивые постройки, в которых есть смысл.

С каждым годом мегаполисы разрастаются все сильнее, а их территории застраиваются типовым жильем, функции которого - обеспечить потенциальных жильцов необходимой площадью. В основе своей это безликие серые «коробки», которые совершенно не отличаются друг от друга. Однако, не все так мрачно. Среди одинаковых построек можно отыскать настоящие «жемчужины» архитектурного искусства. Мы собрали в этом материале 10 дивных построек из разных уголков мира, концепции которых будоражат сознание.



+1 0
0
-1 0
Приставной столик – идеальный предмет мебели и «организатор» дополнительной площади.

Приставной столик – идеальный предмет мебели и «организатор» дополнительной площади.


Сложно не согласиться, что удобно иметь под рукой все необходимое, когда лежишь на диванчике, пьешь чаек и смотришь любимую передачу. Но поставить рядом журнальный столик не всегда удается, а стол-поднос очень легкий и весьма неустойчивый, не говоря уже о массивных столах, которые возле дивана совсем не уместны. Выход все-таки есть – для любителей диванного чаепития идеально подойдет приставной столик, который поможет пристроить подручные предметы без лишних проблем, причем его лаконичный дизайн отлично впишется в интерьер любой комнаты.



+1 0
0
-1 0


Дачники, которые оборудовали у себя на участке «цивилизованный» туалет, знают о том, какие сложности в его эксплуатации приносят разные поры года. Именно поэтому, опытные хозяева вооружаются электродрелью и делают в унитазе отверстие. Для чего? Об этом сейчас и пойдет речь.



+1 0
0
-1 0



2 июля 1937 года моноплан «Локхид Электра», пилотируемый Амелией Эрхарт, таинственно исчез над Тихим океаном. Легендарной летчице было всего тридцать девать лет. Президент США Франклин Рузвельт приказал провести крупнейшую в истории США исследовательскую спасательную операцию, но обломки самолета так и не были найдены. Однако спустя восемьдесят лет стали известны новые подробности о последнем полете Амелии Эрхарт. Что же произошло на самом деле?





+1 0
0
-1 0


Заменить вентиль на автомобильном колесе не так сложно, как может показаться на первый взгляд. Если подготовить из подручных материалов специальный инструмент и знать правильную последовательность действий, то всю процедуру можно провести всего за каких-то 20 секунд.



+1 1
+1
-1 0


Немецкие войска в годы Второй мировой войны делали огромную ставку на бронетехнику. Тяжелые танки противника были настоящей проблемой для советских войск. В 1943 году на свет появилось оружие, способное решить ее раз и на всегда. Однако, как это нередко бывает во время войны – что-то пошло совсем не так, как планировалось.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Мода и стиль – это не те качества, о которых думают военные. Функциональность, удобство, надежность и эффективность снаряжения – вот то, что действительно заботит людей в форме. Тогда почему же американские солдаты носят в бою темные очки? Что это – злостное нарушение устава или обязательный предмет снаряжения пехотинцев?



+1 0
0
-1 0
Разное    


Фен можно найти практически в каждом доме. Большинство людей используют это полезное устройство исключительно по прямому назначению — для сушки мокрых волос. А ведь на самом деле фен может значительно больше! Он полезен и в хозяйстве и в кулинарии, и даже пригодится в медицине. 12 удивительных лайфхаков по применению фена помогут расширить свое сознание и начать использовать все на полную катушку.



+1 0
0
-1 0


С 2011 года 19 сентября в России ежегодно празднуется день оружейного конструктора. Несмотря на то, что наша страна больше славится тяжелой военной техникой, в прошлом веке русские оружейники успели создать не один десяток культовых стрелковых орудий. «АК-47» или «Тульский Токарева» — об этом автомате и пистолете знают даже люди далекие от военной истории.




По дням:

  Январь 2019  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
   1 2 3 4 5 6  
  7 8 9 10 11 12 13  
  14 15 16 17 18 19 20  
  21 22 23 24 25 26 27  
  28 29 30 31