Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Разное    


Даже пластиковые ящики могут вдохновить на создание оригинальных и нужных предметов, которые пригодятся в хозяйстве. Стоит проявить немного фантазии, приложить усилия, добавить еще несколько элементов декора и крепежных деталей, чтобы никто не догадался, из чего сделана, например, корзина для хранения. Чтобы самим не придумывать, как и что нужно сделать, предлагаем познакомиться с идеей, которую реализовала креативная хозяйка, подобравшая 3 пустых ящика возле овощного ларька.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Возрастные люди часто бывают упрямы в вопросах того, как должно питаться, когда тебе уже за пятьдесят. Чем старше человек, тем более свято он верит в заветы собственных бабушек. В данном материале мы попытаемся развенчать пять мифов о питании, которые, к сожалению, не продлевают, а сокращают жизнь.



+1 0
0
-1 0


Когда речь заходит об оружии и произносится словом «русский», то первая же ассоциация, которая возникает в сознании большинства стрелков – это, конечно же, Автомат Калашникова. Однако, отечественные оружейники предложили еще в советские годы далеко не только эту популярную конструкцию. Сегодня существуют и многие другие автоматы, одним из которых и является набирающий популярность АШ-12.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Мы привыкли покупать автомобили на три, пять, максимум на семь лет – тот самый срок, когда большинство транспортных средств начинают вытягивать из своих владельцев гигантские суммы денег на обслуживание.



+1 0
0
-1 0


Японский флот в годы Второй мировой войны был довольно мощным. В частности любили азиаты строить подводные лодки. Причем обращались они не только к большим, но и сверхмалым размерам. Как раз к последней и относится подводная лодка типа «D», также известная, как «Корю». Правда, повоевать толком она не успела, а большинство недостроенных экземпляров оказались уже никому не нужными.





+1 0
0
-1 0
Разное    


Назойливая сорная трава портит внешний участка и отнимает массу времени на прополку и удаление. Хватит это терпеть! С сорняками нужно бороться радикальными методами, чтобы они не досаждали все лето. Novate.ru знает эффективные способы, которые помогут забыть о траве как можно дольше. Спойлер: советы работают даже на запущенном огороде.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Многие соотечественники, ведущие собственное дачное хозяйство, выращивают на грядках помидоры. При этом каждый дачник заинтересован в том, чтобы собрать как можно более богатый урожай. Увеличить его качественные и количественные показатели позволит одна проверенная годами хитрость, которую следует обязательно применить во время цветения томатов.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Далеко не всегда на даче нужен мощный поток воды из шланга, который создается электронасосом. Кроме того, регулярное использование последнего еще и траты на электричество повышает. Особенно в разгар дачного сезона. Любопытной альтернативой такому насосу может стать ручная помпа. При кажущейся сложности данного инструмента сделать его может каждый буквально из хлама.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Летняя жара не за горами, соответственно – пришло время позаботиться не то только о холодных напитках, а и о супах, которые одновременно утолят голод и жажду, тем самым насытив организм без тяжести в желудке. Овощные, рыбные, экзотические – выбирайте на любой вкус, пробуйте и наслаждайтесь каждый раз новым блюдом, приготовленным с любовью.



+1 0
0
-1 0
Разное    



Каждый человек, посетивший Гизу и увидевший лично Сфинкса, поймет, что с ним что-то не совсем правильно. Хотя это и на фото или картинке можно заметить. Дело в том, что тело у него громадное, а вот голова непропорционально маленькая. Особенно это странно выглядит, если учесть, что египтяне всегда очень щепетильно относились к пропорциям, создавая любое произведение искусства. Почему же тогда Сфинкс стал исключением?





По страницам:

2 1

По дням:

  Май 2021  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
       1 2  
  3 4 5 6 7 8 9  
  10 11 12 13 14 15 16  
  17 18 19 20 21 22 23  
  24 25 26 27 28 29 30  
  31