Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Машины    


Позволить себе премиальный или люксовый автомобиль, особенно от широко известного бренда, может далеко не каждый. Во всяком случае, если речь заходит о приобретении новой машины. Другое дело – вторичный рынок. И как показывает практика, наши соотечественники совсем не против взять в пользование подержанный автомобиль, принадлежащий к касте наиболее дорогостоящих. Чего уж там, по итогам прошлого года сделки с подержанными премиальными и люксовыми авто составили десятую часть вторичного рынка. Так какие же модели вызывают у граждан наибольший интерес?



+1 0
0
-1 0


Одним из самых популярных мест отдыха в прибрежном Китае является город Санья. В этом живописном месте находится гостиничный комплекс в виде гигантских деревьев, будто собранных из кубиков Lego. Фантастический ансамбль не просто украшает горизонт Саньи, он является самым крупным отелем мира, который может предложить почти 7 тысяч комфортабельных номеров и массу незабываемых впечатлений.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Многие растения, способные дать всходы на дачном участке, только кажутся безобидными. В действительности за их появление грозят многочисленные штрафы, которые гарантированно последуют за нарушение действующих пунктов административного кодекса. Сегодня в стране имеется представительный перечень запрещенных растений. Всех их можно поделить на несколько больших и не очень категорий.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Если с утра пораньше вы обнаружили в своём автомобиле пустой бак, либо при движении на приборной панели загорелась та самая лампочка, сигнализируя о необходимости срочно посетить АЗС, не паникуйте! На самом деле, ваш автомобиль может проехать ещё достаточно много, и даже больше, если при езде на пустом баке следовать простым инструкциям, которые помогут рационально использовать драгоценные 5-6 литров горючего на протяжение всего пути.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Советский автопром развивался довольно стремительно буквально с самого начала своего существования. Вот только в ряде тенденций оно отличалось от того, что наблюдалось в странах Запада. Ярким примером такой разницы оказались пикапы: если в той же Америке они почти сразу пользоваться огромной популярностью, то в СССР они попросту не появились. И это несмотря на то, что попытки создать такую советскую машину предпринимались неоднократно.





+1 0
0
-1 0
Разное    



Каждый из нас путешествовал поездом, а значит все знают, что перед тем, как тронуться в путь, он слегка сдает назад, а уже потом начинает свое движение. В поездах пассажирского назначения толчок ощущается, но не такой сильный, как в товарных. Замечать, конечно, замечали, а причину этому большинство из нас не знает.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Монголии не нужен доступ к морю, ведь Монголия сама «море»! А самое главное, что отсутствие доступа к «большой воде» отнюдь не отменяет того факт, что у данной азиатской страны есть свой собственный флот, который имеет очень давнюю и весьма ироничную историю. Интересен флот Монголии уже хотя бы потому, что это вторая по размеру страна в мире без доступа к морю, и первая страна с флотом по дистанции удаления от «большой воды» - более 600 км.



+1 0
0
-1 0
Разное    



Процесс варки замороженных пельменей знаком абсолютно всем. Казалось бы, что в этом сложного. Но, по сути, мы их готовим совершенно неправильно. В результате получается, что некоторые из них развариваются и разваливаются или слипаются. Чтобы не происходило таких неприятностей, лучше всего варить пельмени по методу китайцев.



+1 0
0
-1 0
Машины    


На момент начала Второй мировой войны Красная армия нуждалась в простом и надежном полноприводном грузовике. Впрочем, о таком в то время можно было только мечтать. Поэтому советские конструкторы искали выход в гибридных конструкциях тягачей, создавая грузовики с колесно-гусеничным ходом. Апофеозом развития данного направления стал знаменитый ЗИС-42. Одной из самых интересных особенностей машины было то, что ей фактически были не нужны тормоза.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Справиться с посадками можно с минимальным набором инструментов, в который входит лопата, грабли, лейка и еще несколько наименований. Однако любое хобби, в том числе садоводство, должно быть не тяжелой работой, а удовольствием. За десятилетия инноваций в садовой технике было придумано множество приспособлений, облегчающих труд любителей. Эксперты Школы ремонта «Леруа Мерлен» рассказывают о 6 доступных приспособлениях, позволяющих быстрее и эффективнее ухаживать за весенними всходами.





По страницам:

2 1

По дням:

  Май 2021  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
       1 2  
  3 4 5 6 7 8 9  
  10 11 12 13 14 15 16  
  17 18 19 20 21 22 23  
  24 25 26 27 28 29 30  
  31