Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Машины    


На таких крупных инфраструктурных объектах, как аэропорты, служба идет особая. И техника там эксплуатируется своя, какую больше нигде не увидишь. Среди перечня последней особый интерес представляет аэродромный пожарный автомобиль - огромная красная махина, которая сразу запоминается из-за своего монструозного внешнего вида. Однако и история этой техники вызывает не меньший интерес



+1 0
0
-1 0


Не всегда любители свободной жизни и путешествий обладают достаточными средствами, чтобы приобрести благоустроенные трейлеры или полноценные дома на колесах. Если дорога манит, а средств совсем в обрез, тогда включается фантазия настолько, что удается построить кемпер самостоятельно, пусть и не такой привлекательный как от известных производителей. Так сделала семейная пара из Аризоны, которая умудрилась с минимальным бюджетом и в полевых условиях собрать домик на колесах практически из подручных средств.



+1 0
0
-1 0


Многие инструменты, которыми мастера и хозяева пользуются каждый день, появились очень давно еще до нашей эры. Что же нового придумать в конструкцию молотка, топора или пилы? Кое-что все-таки можно. Однако, крайне редко получается сделать так, чтобы привнесенная инновация помогла существенно повысить эффективность и, если угодно, производительность привычного инструмента. По крайне мере однажды сделать такое уже удалось, причем с топором.



+1 0
0
-1 0


Принты в интерьере – это красиво, модно, современно, но также опасно. Несмотря на их популярность, очень мало людей действительно понимают, как их правильно использовать и сочетать, чтобы в итоге получилась гармоничная картинка. Novate.ru рассказывает, каких орнаментов по возможности стоит избегать или максимально аккуратно с ними работать, чтобы сохранить привлекательный интерьер.



+1 0
0
-1 0
Разное    



Каждый из нас может назвать десятки кинокартин, в которых разворачиваются удивительные события с пересечением границ диверсантами, разведчиками и обязательно перестрелкой. Без нее никак – закон жанра и вполне предсказуемая ситуация. Но в реальности все далеко не так. А если точнее, то ни один нарушитель не станет стрелять в пограничника, если он находится в здравом уме.





+1 0
0
-1 0
Машины    


Велосипеды производились во многих республиках Советского Союза. Большинство моделей успешно реализовывалась по всей стране. Выпускались велосипеды для самых разных возрастных групп и категорий населения. Были как детские, так и взрослые велосипеды, как любительские, так и профессиональные спортивные. Велосипед в деревне стал неотъемлемой частью личного хозяйства, а в городах на велосипедах рассекала детвора еще до того, пока в мире появилась мода на «зеленый транспорт».



+1 0
0
-1 0


Несколько лет назад в СМИ одной бывшей советской страны прошла информация о том, что ее глава государства договорился с Объединенными Арабским Эмиратами о поставках песка. Известие о том, что кто-то продал арабам из пустыни песка на миллионы, выглядело откровенно странным и даже смешным. Можно было бы заподозрить во всем этом некий коррупционный след. Однако, сделка была абсолютно честной. Дело в том, что почти все государства, стоящие в пустынях, сегодня вынуждены закупать песок в других местах.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Мясо свиньи называют свининой, а мясо курицы – курятиной. Но почему в таком случае мясо коровы и быка называют загадочным названием «говядина»? Ведь данное слово и близко не является однокоренным с каким-либо названием представителей крупного рогатого скота. Для того, чтобы найти ответ на данный вопрос, придется как следует углубиться в семантику названия.



+1 0
0
-1 0
Разное    



Каждый современный взрослый человек знает, что даже на принадлежащем ему участке земли нельзя построить дом, не получив для этого специального разрешения от властей местного порядка. Так было всегда, независимо от того, какой бы закон по этому поводу не принимался, и какого характера документы не нужно было получать. Все они являются разрешением на строительство.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Черный потолок - это отличный способ скрыть неровности или сделать стильный акцент

Черный потолок - это отличный способ скрыть неровности или сделать стильный акцент

Многие люди с опаской относятся к черному цвету в интерьере. Кажется, что он делает пространство мрачным да еще и визуально уменьшает размер комнаты. Однако черный потолок - это отличный способ скрыть неровности или сделать стильный акцент. Novate.ru подскажет, какие задачи поможет решить темная поверхность в интерьере.





По страницам:

2 1

По дням:

  Май 2021  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
       1 2  
  3 4 5 6 7 8 9  
  10 11 12 13 14 15 16  
  17 18 19 20 21 22 23  
  24 25 26 27 28 29 30  
  31