Идеи вашего дома

  RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен
В блоге-журнале о дизайне и ремонте "Идеи вашего дома" вы сможете найти и скачать оригинальные примеры оформлении интерьера, использования различной мебели, дизайнерских материалов и т.д. Лучшие идеи вашего дома не только в теории, но и на практике.



+1 0
0
-1 0



Удобное и организованное хранение овощей и фруктов на кухне играет огромную роль в процессе приготовления еды. Они не только помогают сохранить свежий вкус и питательность продуктов, но и создают эстетически приятную обстановку. Для достижения этой цели, в современных дизайнах интерьера существует множество разнообразных систем хранения.



+1 0
0
-1 0


Главная задача, которая стоит перед владельцами маленьких квартир в процессе ремонта, – зрительно увеличить ее пространство. Причем, совершенно неважно, с чем приходится работать – с однушкой, крохотной студией или тесной двухкомнатной хрущевкой. Novate.ru рассказывает, какие интерьерные приемы стоит использовать, чтобы маленькая квартира превратилась в роскошные хоромы (хотя бы визуально).



+1 0
0
-1 0



Когда речь заходит о дизайне помещения, любой из его комнат, одним из важных аспектов является высота потолка. Высокие потолки создают ощущение простора и свободы, в то время как низкие могут вызывать чувство стесненности. Однако, даже если нет возможности изменить фактическую высоту потолка, существуют способы визуально увеличить ее.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Когда дело доходит до обустройства квартиры и выбора мебели, вопрос становится ребром, особенно, если на счету каждый квадратный сантиметр. Именно поэтому, мы собрали одни из самых полезных советов, благодаря которым можно не только визуально увеличить пространство, а и создать уют с помощью меблировки и различных деталей.



+1 0
0
-1 0


Настроиться на ремонт и накопить на него достаточное количество денег – сложная задача. Но когда это все-таки происходит, очень важно все сделать правильно. Самое главное – оформить квартиру так, чтобы через год интерьер не устарел, не показался вам банальным и скучным. Novate.ru делится несколькими советами, как это сделать без помощи дизайнера с минимальными затратами.





+1 1
+1
-1 0


Дачный сезон благополучно открыт, следовательно, пришло время позаботиться о грядущем урожае уже сейчас. Начинать нужно с малого, а именно – с подкормки рассады. Рассказываем, как и чем удобрять растения в зависимости от его вида и состояния.



+1 1
+1
-1 0



Екатеринбург - четвёртый по численности город России умеет удивлять. И даже своими домами и квартирами. Есть там действительно удивительные и очень дорогие жилища, обладающие своей интересной историей, роскошью и необычной планировкой. Какие же особенности делают эти квартиры уникальными и почему их стоимость заставит задуматься.



+1 1
+1
-1 0
Разное    


Чугунная сковорода – незаменимый помощник на кухне. Она отлично подходит для запекания, тушения и жарки продуктов. Но несмотря на все её многочисленные плюсы, у неё есть и ряд минусов. Рассказываем о том, что и почему нельзя готовить в чугунной сковороде.



+1 1
+1
-1 0



Мебель с бархатной обивкой – это настоящая находка для тех, кто ценит элегантность, комфорт и изысканность в своем интерьере. Бархат – один из самых популярных материалов, который уже не первое столетие радует глаз своей роскошью и шармом. Не стоит бояться экспериментировать с бархатом и воплощать в жизнь самые смелые дизайнерские идеи. Однако, перед покупкой такой мебели необходимо тщательно взвесить все плюсы и минусы, а также принять решение о готовности уделять ей особое внимание при уборке.



+1 1
+1
-1 0


Чем меньше комната, тем сложнее грамотно ее оформить, ведь нужно разместить здесь все необходимые вещи и при этом оставить место для маневров. Novate.ru рассказывает, как обустроить крохотную спальню, чтобы интерьер получился не только уютным и эстетичным, но также функциональным.





По страницам:

По дням:

  Март 2024  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
      1 2 3  
  4 5 6 7 8 9 10  
  11 12 13 14 15 16 17  
  18 19 20 21 22 23 24  
  25 26 27 28 29 30 31