Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0


В старые добрые времена чуть ли не в каждом доме имелся комплект изящных венских стульев, которые были незаслуженно отодвинуты на задний план предметами мебели с мягкими сиденьями. На данный момент такой раритет очень сложно найти, но вдруг в сарае или в гараже все же осталось несколько таких моделей, ни в коем случае не выбрасывайте. Сначала посмотрите, что из них может получиться, если проявить фантазию и с душой выполнять реставрацию.



+1 0
0
-1 0
Машины    
Изумительные автомобильные интерьеры.

Изумительные автомобильные интерьеры.

Автомобили очаровывают людей по разным причинам. Скорость, мощность, проходимость, внешний вид – все эти факторы имеют значение. Роскошь и комфорт тоже играют важную роль. Многие автопроизводители заявляют, что интерьеры их машин способны удовлетворить самых требовательных покупателей, но лишь несколько избранных действительно преуспевает в этой области. Они раздвигают границы того, что означает «роскошь», и обеспечивают пользователям беспрецедентное качество.



+1 0
0
-1 0
Разное    


В наше время недостатка в бытовой химии и средствах по уходу нет. В магазине можно купить абсолютно любое моющее и чистящее. Правда, большинство эффективных средств имеет и соответствующую стоимость. Ну а в Советском Союзе из положения выходили другим способом – использовали камфорный спирт. Обычное недорогое аптечное средство является практически универсальным и способно справиться с многими задачами.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Каждый новый год приносит россиянам и новые законодательные изыски. Еще в конце 2020 стало известно о том, что чиновники намерены круто поменять действующий порядок в отношении «тихой охоты». Теперь собирать дары леса станет намного сложнее, а в некоторых случаях за нарушение правил сбора граждан могут даже привлечь к уголовной ответственности, наказав серьезным сроком. Итак, на что же теперь нужно обращать внимание грибникам и ягодникам?



+1 0
0
-1 0


Человек придумал огромное количество форм клинков и рукоятей для холодного оружия. Однако, скелетные ножи – совершенно другая история. Здесь уже достаточно того факта, что сами по себе они выглядят крайне нетипично. Неужели подобный дизайн и конструкция были придуманы лишь ради красочного внешнего вида или за всем этим стоит нечто большее? Увы, вокруг скелетных ножей успело сформироваться немало мифов.





+1 0
0
-1 0
Разное    


Фаршированные яйца – блюдо, которое отлично подойдёт на перекус, а также украсит любой праздничный стол. С сыром, морепродуктами, с мясом и грибами, с овощной и даже сладкой начинкой, выбирайте на любой вкус и готовьте с удовольствием. Среди приведённых ниже рецептов каждый найдёт что-то для себя, а, проявив фантазию, быть может, и вовсе придумает что-то своё, как говорится, аппетит приходит во время еды, а и идеи рождаются во время готовки.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Не все так красиво и облагорожено было в реальных крестьянских избах.

Не все так красиво и облагорожено было в реальных крестьянских избах.

Сегодня те, кто хотят познакомиться с историей деятельности и быта крестьян, могут посетить этнографические музеи, ведь там стараются максимально воссоздать атмосферу сельской жизни прошлых времен. Вот только там показывают максимально облагороженную версию реальности, не всегда демонстрируя настоящие, пусть и не самые приглядные стороны жизни простых работяг, которые трудились на земле. Вашему вниманию «шестёрка» малоизвестных фактов о жизни крестьян, которые не увидишь в этнографических музеях.



+1 0
0
-1 0


Если открыть онлайн-карту местоположения судов и посмотреть на область вокруг Камчатки, то можно будет заметить одну крайне интересную особенность. Большинство кораблей следует по одному из трех маршрутов: Китай – США, США – Китай, США – Южная Корея. Если после этого взглянуть на карту еще раз, то у многих возникнет закономерный вопрос: зачем все эти суда делают такой крюк описывая по океану дугу, если можно было бы просто плыть напрямую, в чем здесь подвох и есть ли он?



+1 0
0
-1 0


Пистолет-пулемет Шпагина смог стать тем, что называют «Оружием Победы». На сегодняшний день для жителей бывших советских республик он является самым узнаваемым пистолетом-пулеметов времен Второй мировой войны. При этом многие забывают о том, что у СССР был далеко не один единственный ПП. Прямо в разгар противостояния на восточном фронте свою собственную конструкцию предложил Алексей Иванович Судаев, и по итогу она оказалась не менее удачной.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Чтобы скорректировать размер изделий, достаточно подобрать правильное визуальное оформление

Чтобы скорректировать размер изделий, достаточно подобрать правильное визуальное оформление

Окна неправильного размера - одна из самых распространенных проблем, которая встречается как в домах, так и в квартирах. Плюс у каждого хозяина свои представления о том, какими должны быть проемы, поэтому хочется приблизить окна к идеалу. Чтобы скорректировать размер изделий, не нужно нарушать кладку стены или ставить новые рамы - достаточно подобрать правильное визуальное оформление. Novate.ru подскажет, как с помощью штор исправить окна с разными параметрами.





По страницам:

2 1

По дням:

  Май 2021  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
       1 2  
  3 4 5 6 7 8 9  
  10 11 12 13 14 15 16  
  17 18 19 20 21 22 23  
  24 25 26 27 28 29 30  
  31