Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0


После того, как окончен ремонт в спальне или гостиной, расставлены основные предметы мебели, возникает логичный вопрос, как оформить зону TV, чтобы и оригинально, но при этом не загромождая остатки пространства. Интересный вариант решил внедрить молодой мастер, используя лишь фанеру, фрезер и краску. В итоге у его получилась эффектная декоративная панель и узкая полка для мелких предметов.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Автомобиль ГАЗ-3111 «Волга» должен был стать самым массовым отечественным автомобилем со времен распада Советского Союза. Однако, у 3111-ой «Волги» сложилась крайне непростая и неоднозначная судьба. В конечном итоге все вышло так, что сегодня большинство соотечественников даже не знает и не помнит об одним из самых амбициозных отечественных автомобильных проектов. Так что же из себя представлял данный автомобиль?



+1 0
0
-1 0


Пищевая промышленность Советского Союза производила достаточно широкий ассортимент спиртных напитков. Помимо хорошо известных всем соотечественникам водки, пива, вин и шампанского в СССР делали и куда более «экзотические» напитки, названия которых в обывательском сознании как правило вообще не ассоциируются ни с Советским Союзом, ни с современной Россией. О них сегодня и пойдет речь.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Пробуждение и так дается нам с трудом, а если мы еще и увидим в зеркале припухшие веки и одутловатое лицо, настроение точно испортится на весь день. Такой эффект может появиться не только из-за недосыпа. Появление отеков провоцирует употребление некоторых продуктов на ночь. Novate.ru рассказывает о них более подробно, чтобы вы знали врага в лицо.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Преднамеренно или нет, гараж часто становится свалкой. Здесь со временем накапливается всякая всячина, от ржавых канистр до потрепанных шин и коробок со старой обувью. В какой-то момент вы забываете, какие сокровища спрятаны в темных углах гаража.





+1 1
+1
-1 0
Разное    
Лайфхаки помогут справиться с бытовыми делами намного быстрее и проще

Лайфхаки помогут справиться с бытовыми делами намного быстрее и проще

«Дежурство по кухне» отнимает массу времени и сил. Тем более, что сейчас существуют лайфхаки, которые помогут справиться с бытовыми делами намного быстрее и проще. Например, как снять мундиры с картофеля одним движением, сварить большое количество яиц без кастрюли или подольше сохранить свежесть трав. Об этих и других хитростях расскажет Novate.ru.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Вертолет, на тот момент уникальный для отечественной военной техники, начали проектировать еще при Советском Союзе. Однако до 1991 года его построить не успели, и это оказалось губительным для Ка-60. Ведь его история наглядно демонстрирует, что если летательный аппарат, вне зависимости от обстоятельств «передержать на земле», то в результате он уже никому окажется не нужным.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Наверняка каждый из нас хотя бы раз брался за покраску чего-нибудь. Перед тем как приступать к выполнению подобной задачи, для удобства совсем не лишним будет перелить краску из общей емкости в какой-то сосуд меньшего объема. Правда, стоит попробовать провернуть такую операцию, как сразу же выяснится, что сделать подобное совсем не просто: краска пачкает бока и проливается мимо. Благо, есть один проверенный способ решения всех этих проблем.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Когда речь заходит о феноменально вкусных рецептах, первым на ум приходит имя британского шеф-повара Гордона Рамзи. Прославившись своими кулинарными талантами, он получил более шестнадцати звезд Мишлен, удивляя людей по всему миру своими шедеврами. Вашему вниманию семерка оригинальных рецептов от гуру кулинарии, среди которых как основные блюда, так и необычные, вкусные десерты.



+1 0
0
-1 0
Разное    



Все мастера, чтобы упростить выполнение определенной задачи, получить лучший эффект, сэкономить время и силы, имеют в своем арсенале некоторые хитрости, и маляры в данном случае не исключение. Это только на первый взгляд кажется, что работа несложная. Одной из таких фишек выступает обмотка валика малярной лентой.





По страницам:

2 1

По дням:

  Май 2021  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
       1 2  
  3 4 5 6 7 8 9  
  10 11 12 13 14 15 16  
  17 18 19 20 21 22 23  
  24 25 26 27 28 29 30  
  31