Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0



Рядом с портовым городом в Мексике открылся новый бутик-отель, который привлекает арочными номерами, созданными местными мастерами с использованием древней технологии строительства и в соответствии с традициями декоративно-прикладного искусства. Casona Sforza сочетает в себе гостеприимство, комфорт и элегантность в тандеме с умиротворяющей обстановкой, где колоритный дизайн арочных силуэтов гостиничного комплекса явно напоминает жилища людей древних цивилизаций, гармонично интегрированных в живописное побережье Тихого океана.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Одним из важнейших параметров любого автомобиля является его надежность. Особенно, если речь идет о машине, на которой приходится ездить буквально каждый день. Каждый квартал специалисты разных агентств формируют специальные рейтинги, в том числе и рейтинги надежности. В большинстве случаев рассчитываются они по соотношению числа обращения в автосервисы на тысячу автомобилей конкретной модели. Вот, кто попал в пятерку антилидеров за последнее время.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Каждый автомобиль нуждается в достойном уходе, ведь это – залог его долгой и беспроблемной эксплуатации. И если целесообразность мойки кузова и своевременного технического обслуживания ни у кого не вызывает сомнений, то в вопросе о том, нужно ли мыть двигатель, мнения водителей разделяются на две большие группы.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Для сооружения садовых дорожек, фундамента, отмостки и не только используют бетон как один из наиболее надежных материалов, отличающийся высокими показателями прочности. Нередко структура бетона меняется, в результате чего он начинает растрескиваться и в него проникает влага. Под воздействием солнечных лучей, высоких и низких температур, осадков бетонное покрытие, которое находится на улице, постепенно разрушается.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Автомобиль президентского класса Aurus Senat ждали уже очень давно. Совершенно очевидно, что позволить такую красоту себе сможет не каждый. В том числе по причине того, что машины продаются крайне ограниченным тиражом. Во всяком случае на данный момент. Совсем недавно несколько автомобилей «Аурус» появились в павильонах салонов. Что они из себя представляют и сколько за них просят?





+1 0
0
-1 0
Разное    


Наверняка многим приходилось слышать о том, что куриные яйца можно сварить так, чтобы из них получилось достаточно экзотическое лакомство – вареные яйца с желтком наружу. Сам по себе процесс готовки данного блюда не слишком сложный, хотя и требует больших затрат свободного времени. Однако, даже при полном соблюдении технологии производства у многих граждан все равно не получается повторить трюк. В чем же проблема?



+1 0
0
-1 0
Разное    
Черно-белые кабели «расползутся» по столешнице, чем испортят интерьер

Черно-белые кабели «расползутся» по столешнице, чем испортят интерьер

Кухня - одно из любимейших мест в доме, где мы проводим много времени. Хочется, чтобы пространство было не только функциональным, но и красивым. Тем более, что от количества отделочных материалов, мебели и декора глаза разбегаются. Однако не всегда удается правильно сочетать эти два понятия и получается либо очень красивая, но неудобная кухня, либо функциональное пространство с «холодным» интерьером. Каких ошибок стоит избегать, чтобы не испортить внешний вид комнаты? Расскажет Novate.ru.



+1 0
0
-1 0
Машины    


В 1943 году в вооруженных силах нацистской Германии на восточном фронте начинают появляться танки с очень странной рифленой броней. Просуществовала она примерно один год, однако первое время немцы с достаточно большим упорством пытались оснастить ей все бронемашины. Что же это такое было и для чего оно предназначалось, а самое главное, почему в конечном итоге вермахт отказался от использования рифлёного бронирования?



+1 0
0
-1 0
Разное    
Многие бездомные мечтали о приютах и даже довольствовались таким сном

Многие бездомные мечтали о приютах и даже довольствовались таким сном

Проблема бездомности была актуальна во все времена и во всех странах. Только решали этот вопрос везде по-разному. Сегодня существуют специальные приюты, где люди без определенного места жительства могут переночевать или поесть, а раньше об этом можно было только мечтать. Например, в Англии XIX века, где нуждающимся приходилось очень несладко. Как появились первые приюты и в каких условиях ночевали бездомные - расскажет Novate.ru.



+1 0
0
-1 0
Разное    



В Австралии функционирует большое количество ферм, где разводят крупный рогатый скот. На мировом рынке говядина из Австралии ценится очень высоко. Ее закупают рестораны многих стран. Но коров заводят и держат не только фермеры, а и обычные люди на сравнительно небольших участках, площади которых не достаточно для разведения крупного рогатого скота с коммерческой целью. Вот только непонятно зачем.





По страницам:

2 1

По дням:

  Май 2021  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
       1 2  
  3 4 5 6 7 8 9  
  10 11 12 13 14 15 16  
  17 18 19 20 21 22 23  
  24 25 26 27 28 29 30  
  31