Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0



Не у всех поднимается рука выбросить добротную мебельную стенку, о которой в советские годы мечтала каждая семья. Времена меняются, а с ней и мода, - многие предметы мебели морально устарели и выглядят очень грустно, даже если ими дорожили и оберегали от излишних повреждений. Тем не менее, такая мебель становится источником вдохновения для творческих людей, которые с минимальными финансовыми потерями умудряются превратить ее в стильное дополнение современного интерьера.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Румяная, ароматная, хрустящая и невероятно вкусная жареная картошка - то, перед чем вряд ли хоть кто-то устоит. Тем более, когда внизу приведены обалденные рецепты. Уж поверьте, эти блюда захочется готовить снова и снова, радуя себя и всё семейство.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Разъезжая по отечественным дорогам, можно наткнуться на крайне странное зрелище – дорожный знак укутан в черный целлофановый пакет. Со стороны выглядит как чья-то злая шутка. Но главный вопрос заключается, конечно же, в том, как к таким знакам относиться простым автомобилистами и что делать, если подобный встретился на пути. На все эти, казалось бы, сложные вопросы есть вполне простые и понятные ответы.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Тот, кто жил или путешествовал по европейским странам, наверняка отметил, что во время движения поезда железнодорожные переезды там закрываются всего на несколько минут в отличие от российских. У нас их обычно перекрывают на более длительный срок. Естественно, возникает вопрос, в чем проблема и почему так происходит.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Например, в кухонном гарнитуре можно скрыть миски питомцев

Например, в кухонном гарнитуре можно скрыть миски питомцев

Смотришь и удивляешься: как кому-то пришло это в голову? А ведь иногда знакомые вещи позволяют по-новому взглянуть на привычный интерьер или задействовать какие-то предметы. Например, в кухонном гарнитуре можно скрыть миски питомцев, использовать авоську для хранения полотенец или разделить ящик с ложками диагональными секциями. Об этих и других хитростях расскажет Novate.ru.





+1 0
0
-1 0
Машины    


В процессе эксплуатации автомобиля важно научиться общаться с ним на его языке. Несмотря на всю сложность конструкции автомобильных узлов, язык общения транспортного средства сводится к характерным сигналам, которые следует вовремя распознавать и реагировать на них соответствующим способом.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Представим себе ситуацию: чистый как стекло автомобилист проходит проверку на портативном алкотестере. Ничто не предвещает проблем, как вдруг полицейское оборудование показывает положительный результат. Многие водители начинают в такой ситуации нервничать и не понимают, что им нужно делать. Итог в таком случае может быть печален, так как возбужденный человек в состоянии наломать еще больше дров. Вопрос лишь в том: как правильно себя вести в такой ситуации?



+1 0
0
-1 0
Разное    
То, что коты умеют шевелить ушами, а мы почти разучились это делать - результат эволюции.

То, что коты умеют шевелить ушами, а мы почти разучились это делать - результат эволюции.

Человеческий организм - сложная система, который формировался в течение тысячелетий путем эволюции. И если одни органы или части тела со временем лишь подтверждали свою необходимость, то другие наоборот - исчезали. А вот некоторые вроде бы уже не нужны, но при этом остались, став, по сути, яркими примерами атавизма. Вашему вниманию 6 частей человеческого тела, которые утратили свою функциональность.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Многие люди, особенно молодые, далеко не всегда понимают, за что наши соотечественники любят знаменитую «Ниву». Внедорожник, мягко говоря, не блещет красотой, а его ходовые качества на фоне многих современных автомобилей также блекнут. Однако, несмотря на все перечисленное выше, машину знают и любят не только на территории бывшего Советского Союза. До сих пор «Ниву» достаточно охотно приобретают за рубежом, особенно, когда речь заходит о создании автомобиля для решения «специальных задач».



+1 0
0
-1 0
Разное    


С тем, что после зимнего периода в теплице почва становится зеленая, сталкивались многие огородники. И этот факт расстраивает. На самом деле ничего страшного в этом нет. Явление достаточно распространенное, особенно, когда внутрь теплицы набрасывался снег. Возникает оно в результате слишком быстрого размножения и разрастания водорослей, лишайников и мхов.





По страницам:

2 1

По дням:

  Май 2021  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
       1 2  
  3 4 5 6 7 8 9  
  10 11 12 13 14 15 16  
  17 18 19 20 21 22 23  
  24 25 26 27 28 29 30  
  31