Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Машины    


Личный транспорт ежедневно выполняет огромную работу, а иногда и вовсе является единственным источником заработка для своего владельца. В связи с этим его исправность – важный фактор беспроблемной жизни автомобилиста.



+1 0
0
-1 0


Музыка сопровождала человека на протяжении тысячелетий. Соответственно, и инструментов, ее воспроизводящих, появилось огромное множество. И если большинство из них существуют тысячелетиями, то история некоторых насчитывает совсем немного лет. Ярким примером последних как раз и является стеклянная гармоника: инструмент, который сначала вызывал восторг, а затем - страх, ведь многие стали считать, что его звук...сводит людей с ума.



+1 0
0
-1 0


Пока одни люди размышляют, как переоборудовать балкон, чтобы организовать там кабинет или столовую, другие хватаются за голову, пытаясь придумать, где хранить велосипед, консервацию, сушилку, ведь лоджии в их квартире не предусмотрено. Novate.ru предлагает несколько полезных идей, которые помогут найти место для многих вещей.



+1 0
0
-1 0


Советский человек был отнюдь не оторван от «общения» с огнестрельным оружием. Хотя достать его было и в половину так легко как в США, в СССР существовал едва ли не культ охоты. Создавались специальные общества и клубы. Любой гражданин, состоящий в охотничьей организации, мог приобрести себе подходящее ружье. Благо, советская промышленность выпускала широкий ассортимент оружия для охоты на самую разную дичь от утки до кабана.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Есть по крайней мере один вид отечественного оружия, который гарантированно заставляет просыпаться командующих американской армии всех уровней и должностей в холодном поту. Речь идет про российские подводные лодки, многие из которых не просто ведут свою родословную, а прямо были созданы еще во времена Советского Союза. Абсолютным рекордсменом по выращиванию седых волос на головах военных аналитиков Пентагона являются субмарины класса «Sierra-I», которые в родном Отечестве называют «Барракуда».





+1 0
0
-1 0
Разное    
Чехол для мебели - отличная возможность защитить предметы интерьера от изнашивания и украсить комнату

Чехол для мебели - отличная возможность защитить предметы интерьера от изнашивания и украсить комнату

Чехол для диванов, стульев, кресел, пуфов - отличная возможность защитить мебель от изнашивания и украсить интерьер. Можно купить готовые изделия или сшить чехлы своими руками. При самостоятельном изготовлении есть много нюансов, которые важно учесть. С чего начать пошив чехлов, как правильно снять мерки и рассчитать количество ткани - расскажет Novate.ru.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Топливный насос является одним из важнейших элементов конструкции любого транспортного средства с двигателем внутреннего сгорания. Хуже всего то, что данная запчасть имеет обычай ломаться в самое неподходящее время, когда, казалось бы, все шло абсолютно хорошо и по плану. Для того, чтобы подобного не случалос, необходимо начать с осознания тех причин, которые приводят к поломке топливного насоса.



+1 0
0
-1 0


Когда у подавляющего большинства наших соотечественников в домах стоят добротные розетки в 220 Вольт, заявления о том, что такое «счастье» есть не во всех странах мира, им может показаться крайне странным. В США, например, большинство розеток в домах ровно в два раза слабее – 110 Вольт. Отсюда возникает ряд вопросов. В том числе о том, как там у американцев с функционирование бытовой техники?



+1 0
0
-1 0
Разное    



В мире много интересных мест, людей, стран. Одним из них является миниатюрное и очень богатое государство. Оно занимает площадь всего 160 км кв., тем не менее на ее территории есть поля, горы, федеральные трассы. Население здесь всего лишь 38 500 человек. Если сравнить, то в Санкт-Петербурге количество проживающих составляет более 5 000 000.



+1 1
+1
-1 0
Разное    



Вдевание нитки в ушко иголки для многих настоящая проблема. Особенно, если ушко маленькое, освещение не самое хорошее, зрение подводит и так далее. Но есть способ упростить эту процедуру даже тем, кто плохо видит, или просто редко сталкивается с такой необходимостью.





По страницам:

2 1

По дням:

  Май 2021  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
       1 2  
  3 4 5 6 7 8 9  
  10 11 12 13 14 15 16  
  17 18 19 20 21 22 23  
  24 25 26 27 28 29 30  
  31