Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Разное    


Говорят, что история циклична. Однако существуют события, которые на памяти человечества случались лишь однажды. Возможно, это даже к лучшему, ведь падение метеорита, смертельная оспа и природные катаклизмы - явно не то, о чем мечтают люди. Novate.ru расскажет об интересных феноменах, которые повлияли на ход истории.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Как только не называли данный автомобиль. Впрочем, большинство знает и помнит его под обозначением Mercedes-Benz S-класса в кузове W140. В России за машиной закрепилось прозвище «шестисотый», в то время как в Европе его прозвали «кабаном». Не так давно данной модели исполнилось 30 лет. А значит самое время вспомнить наиболее любопытные факты из истории главного «Мерседес».



+1 0
0
-1 0


Из-за пандемии очень многим людям пришлось работать дома, а это значит, что каждый изыскивал возможности обустроить домашний офис. Кто как организовывал свой рабочий процесс, зависело от пространственных возможностей, но нашлись оригиналы из компании по производству садовых домиков, решившие вдохновить фрилансеров на создание эксклюзивных кабинетов, дизайн которых основывался бы на сюжете любимого телешоу или фильма. Креативные дизайнеры разработали собственную 3D-концепцию, превратив 6 садовых домиков в забавные офисы, адаптированные под вкусы и предпочтения известных персонажей.



+1 0
0
-1 0


Кто-то скажет: идеальных ножей не существует. Однако, все при этом согласятся, что нет ничего хуже, чем остаться в ситуации, когда у тебя под рукой вообще нет никакого режущего инструмента, а он при этом нужен. Однако сегодня речь пойдет как раз о таком инструменте, который фактически полностью лишен всяких недостатков. Во всяком случае в контакте походов на природу с целью рыбалки, охоты или собирательства.



+1 0
0
-1 0
Машины    


При выборе автомобиля оставим форму кузова, удобство посадки за рулём и эргономичность салона на потом и вначале определимся с самым важным параметром, на который следует обратить внимание – надёжность и качество сборки.





+1 0
0
-1 0


Прошлое столетие было богато на события, а также отметилось стремительным научно-техническим прогрессом. Поэтому нет ничего удивительного в том, что ХХ век подарил человечеству огромное количество изобретений. И если одними мы пользуемся и сегодня, то другие оказались неактуальными и ненужными практически сразу после своего появления. Вашему вниманию «пятёрка» изобретений ХХ века, которые оказались бесперспективными.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Все мы без исключения употребляем в пищу макароны, вермишель, рис, гречку. Правила приготовления их обычно стандартные, есть только нюансы в рецептах различных блюд. Однако существует и небольшая хитрость, позволяющая улучшить вкус, аромат и внешний вид этих продуктов.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Пластиковая 5-литровая бутылка является не только отличной емкостью для самых разных жидкостей, но еще и объектом «бытового творчества». Использовать для создания всевозможных полезных штуковин можно как саму бутылку, так и пластиковые ручки от нее. О том, как с пользой для хозяйства можно применить последние сегодня и пойдет речь.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Правила универсальны и подходят как для ресторанных кухонь, так и домашних

Правила универсальны и подходят как для ресторанных кухонь, так и домашних

Профессиональные кухни сделаны так, чтобы на них можно было готовить максимально удобно и безопасно. Так почему бы не взять на заметку несколько фишек? Тем более, что эти правила универсальны и подходят как для ресторанных кухонь, так и домашних. Novate.ru поделится, как обустроить рабочее пространство не хуже профессиональных поваров.



+1 2
+2
-1 0


Распад Советского Союза вылился в многочисленные локальные конфликты почти по всей периферии социалистического блока и страны советов. Вскрылись старые раны и на Кавказе. Сегодня события тех лет кажутся дурным сном, однако пересматривая фотографии и вырезки из репортажей, все еще становится не по себе от того, как же недавно все это было на самом деле. Глядя на снимки русских солдат в Чечне, можно заметить, что многие из них носят чулки от комплектов химзащиты. Возникает вопрос: зачем?





По страницам:

2 1

По дням:

  Июнь 2021  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
   1 2 3 4 5 6  
  7 8 9 10 11 12 13  
  14 15 16 17 18 19 20  
  21 22 23 24 25 26 27  
  28 29 30