Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Машины    


Место прямо перед частным домом зачастую является единственным для парковки личного транспортного средства. При этом многие дачники должны были слышать о том, что за оставление автомобиля в таком виде могут оштрафовать или самого автомобилиста, или владельца участка. Как быть простому водителю в такой непростой ситуации? Что делать, если чиновники или полицейские назначили штраф? А самое главное, имеют ли они право наказывать за такое?



+1 0
0
-1 0
Одежда    


Несмотря на то, что весна в этом году поздняя, многие девушки уже спрятали теплые брюки и колготки на дальние полки шкафа и в предвкушении потирают руки, мечтая о стильных луках с юбками. Предлагаем проверить, есть ли в вашем арсенале трендовые модели и можно ли обойтись без походов в магазин. В сегодняшней статье от Novate.ru – самые модные летние юбки 2021 года.



+1 0
0
-1 0
Разное    


В 21 веке всё больше людей работает в офисе. Длительное пребывание в сидячем положении рождает хронические боли в спине, пояснице, плечах, шее. Данный материал покажет 5 упражнений, которые помогут избавиться от этих болей и - более того! - сделать фигуру более рельефной.



+1 0
0
-1 0


Для приобретения большинства видов оружия, способного нанести живому организму серьезный вплоть до летального урон, в России нужна специальная лицензия. При этом далеко не все виды вооружения, в том числе некоторые пистолеты и ружья, нуждаются в получении упомянутого документа. Чаще всего для приобретения таких единиц вооружения гражданину достаточно достичь совершеннолетия. О каких же образцах идет речь?



+1 0
0
-1 0
Разное    
Героям голливудских блокбастеров под силу все, в отличие от реальных людей

Героям голливудских блокбастеров под силу все, в отличие от реальных людей

Остановить армагеддон нажатием кнопки, взломать базу данных ФБР за 30 секунд или родить, как только отошли воды - все это под силу героям голливудских блокбастеров, но никак не реальным людям. Из-за киношаблонов складывается ложное впечатление о ситуациях в настоящей жизни. Novate.ru подскажет, где правда, а где вымысел.





+1 0
0
-1 0



Если в гараже или на даче имеется оригинальный предмет мебели, потерявший изначально привлекательный вид, не спешите с ним расставаться. Стоит лишь проявить смекалку и «подключить» творческую жилку, чтобы вдохнуть новую жизнь в старую мебель. Как это сделала мастерица, превратившая потрепанный комод в эффектную дизайнерскую вещь, которой можно позавидовать.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Покраска изделий, которые постоянно находятся в условиях открытого воздуха подразумевает использование специальных красящих средств. То есть краска должна обладать водоотталкивающими свойствами, иначе держаться она не будет, к тому же от осадков, повышенной влажности изделия начнут портиться. Современные производители предлагают массу вариантов, но далеко не все из них отвечают нужным требованиям, особенно дешевые. А ведь качественную краску можно сделать и самостоятельно.



+1 0
0
-1 0
Разное    


К сожалению, рано или поздно для всякого дачного участка и его сада приходит такой день, когда одно дерево нужно спилить. В результате над землей остается пень, который не только портит внешний вид дачи, но и зачастую мешает организовывать хозяйство. Лучший способ избавиться от старого пня – осуществить корчевание. Однако, данная процедура достаточно затратна и сложна. Более того, она не всегда возможна. Как же быть дачникам, оказавшимся в такой ситуации? Ответ один – использовать альтернативные методы.



+1 0
0
-1 0


Добыча полезных ископаемых - это всегда очень масштабный процесс, потому и выглядит он весьма впечатляюще. И если песчаные карьеры или нефтедобывающие станции обыватель вполне способен увидеть этот процесс своими глазами, то, к примеру, гипсовую шахту лицезреть может не каждый. И напрасно, ведь по размеру они нередко напоминают целые подземный город.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Если прогуляться около железнодорожного моста, то можно заметить, что перед самым его началом внутри колеи появляется еще какая-то загадочная пара узких рельсов. Она расходится от небольшого треугольника, а затем идет параллельно основной колее на протяжении всего железнодорожного моста. Что это за такая загадочная штуковина и для чего она нужна? Совершенно ясно, что сделано такое приспособление отнюдь не для красоты.





По страницам:

2 1

По дням:

  Май 2021  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
       1 2  
  3 4 5 6 7 8 9  
  10 11 12 13 14 15 16  
  17 18 19 20 21 22 23  
  24 25 26 27 28 29 30  
  31