Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 2
+2
-1 0
Разное    
Обычные фотографии, которые можно было сделать только в России.

Обычные фотографии, которые можно было сделать только в России.

В нашей стране никогда не будет скучно жить. А все потому, что мы не обделены чувством юмора. Для поднятия настроения мы подобрали серию юмористических снимков из серии «Угадай страну».



+1 0
0
-1 0
Разное    


По результатам исследований ученых, в среднем каждая девушка тратит на косметику около 15 тысячи долларов за всю свою жизнь. И это только бьюти-средств. А еще ведь нужно сделать маникюр, педикюр, покрасить и подстричь волосы, сделать депиляцию и так далее. Производители косметики и основатели салонов красоты делают все возможное, чтобы заработать как можно больше денег на представительницах прекрасного пола. Даже создают некоторые мифы об уходовых процедурах в надежде, что девушки искренне в них поверят. Но, оказывается, далеко не все из них нам нужны. Без чего женщины прекрасно могут обойтись в жизни, читайте в нашей статье.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Чеснок – это фантастическая приправа. /Фото: avatars.mds.yandex.net

Чеснок – это фантастическая приправа. /Фото: avatars.mds.yandex.net


Любой повар скажет, что чеснок - это приправа богов. Универсальный, простой в использовании и очень вкусный, он украсит почти любое блюдо. Его применяют при простуде, в качестве тонизирующего вещества при усталости. Но чаще всего это все же вкуснейшая еда, требующая, тем не менее, трепетного отношения. Им нельзя злоупотреблять, а при неправильном применении он просто испортит ужин. Итак, какие ошибки люди совершают, используя чеснок.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Прополка огорода в дачный сезон нередко превращается в настоящую рутину для тех, кто хочет снять своего участка хоть какой-то урожай. Это тяжелый труд. Облегчить и упростить выполнение задачи помогут различные устройства и аксессуары, предназначенные специально для процесса прополки. Посмотрим на самые удачные образцы последнего времени.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Вторая мировая война стала последним грандиозным конфликтом в истории человечества, где активно использовались традиционные бронеавтомобили. Такие машины были у всех воюющих стран. Ведущие игроки конфликта производили собственные уникальные образцы. Порой они отличались друг от друга также сильно, как день отличается от ночи. Само собой, война быстро расставила точки над «и», определив в этом «зверинце» хищников и добычу.





+1 0
0
-1 0



Во все времена в большинстве домов полки являются неотъемлемым атрибутом интерьера и играют немаловажную роль для создания оригинального и многофункционального пространства. И абсолютно не важно, являются ли они частью мебельного гарнитура или имеют обособленную композицию, ведь при правильной установки они помогут сформировать интересный дизайн, качественно преображая интерьер.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Большинство автомобилистов все-таки не нарушает правила дорожного движения. Однако, все это вовсе не означает того, что в один прекрасный день водитель не лишится своих драгоценных прав. Более того, водителю для этого даже ничего не нужно будет делать. Виновником такой беды станут мошенники, которые не так давно начали использовать новую схему.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Каждый автомобилист хорошо знает о том, что разметка на дороге сделана дорожными службами вовсе не для красоты. Она является важным и неотъемлемым элементом обеспечения безопасности за счет того, что информирует водителей о запрете или разрешении определенных действий. Для того, чтобы «читать» разметку, нужно знать правила. Самое время вспомнить, что они говорят о сплошной линии у обочины.



+1 0
0
-1 0



Сложно себе представить, но такому полезному изобретению человечества как кондиционер уже более 2 тысяч лет! Еще древние персы и египтяне, живущие в самых жарких регионах нашей планеты, смогли обеспечить свои жилища благодатной прохладой, когда на улице температура поднималась выше 50 градусов. Благодаря некоторым экземплярам, которые дожили до наших дней, современные ученые нашли секрет их действия, причем многие, кто смог оценить его прохладу утверждают, что бадгиры и малькафы намного эффективней, чем самые мощные сплит-системы современности.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Делаем выбор в пользу качественной одежды, без всяких предрассудков. /Фото: g.search.alicdn.com

Делаем выбор в пользу качественной одежды, без всяких предрассудков. /Фото: g.search.alicdn.com


Всем нам хочется, чтобы вещи радовали не только своим внешним привлекательным видом, но и отменным качеством. Приобретая дорогостоящую обновку, не хочется выбрасывать средства на ветер и через сезон снова бежать в магазин за новой вещью, т.к на предыдущей уже появились дырки или разошлись швы, а фурнитура после стирки осталась в машинке. Совершая умные покупки, можно делать инвестиции в будущее, где можно выглядеть красиво и модно не один месяц.




По дням:

  Май 2019  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
    1 2 3 4 5  
  6 7 8 9 10 11 12  
  13 14 15 16 17 18 19  
  20 21 22 23 24 25 26  
  27 28 29 30 31