Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Разное    


Каждый раз, когда пытаешься найти ту или иную вещь, задаёшься вопросом: где она может быть и это притом, что зачастую большинство нужных сию минуту вещей лежат прямо перед носом. Да вот только мы этого усердно не замечаем то ли в силу своей усталости и рассеянности, то ли потому, что в доме царит глобальный беспорядок и всё не на своих местах. Чтобы избежать подобных эксцессов, стоит просто всё расставить по полочкам, исходя из необходимости и значимости предметов.



+1 0
0
-1 0
Огромный купол привлечет внимание прохожих. | Фото: telegraf.org.ua

Огромный купол привлечет внимание прохожих. | Фото: telegraf.org.ua


Инновации происходят по всему миру. В том числе и в области строительства. Так инженерные умы из западной страны придумали конструкцию купольного дома. Эта постройка нашла своих ценителей. И достаточно много людей решились выбрать нестандартную форму дома. По отзывам все владельцы оказались довольны. Но данная технология относительно нова и только начинает набирать популярность. В связи с эти рассмотрим основные плюсы и минусы купольного строения.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Любые родители хотят обеспечить своему ребенку все самое наилучшее. Особенно важно подарить ему удивительное детство, наполненное незабываемыми воспоминаниями. Но, к сожалению, у многих нет достаточного времени и средств, чтобы создать что-то невероятное у себя дома. Однако приключения, виртуальную страну чудес и новые ощущения могут подарить достаточно простые и недорогие вещи, которые можно соорудить своими руками. Несколько практических советов от опытных дизайнеров и креативных родителей, которые их уже испытали, помогут воплотить все детские мечты в жизнь.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Американские инженеры представили принципиально новый вертолет, который обозначили армейским индексом MD-969. Созданная машина долгое время считалась «невозможной», так как у нее всего один единственный винт. На хвосте вертолета нет привычного рулевого винта, однако это ни разу не мешает машине двигаться и совершать сложнейшие маневры. В чем же его секрет?



+1 0
0
-1 0
Разное    


Триммер – простой и очень полезный инструмент в хозяйстве, при помощи которого можно косить траву и подрезать кустарники. Чаще всего триммер имеет насадку из лески, реже вместо нее установлен пластиковый или металлический нож. Последний, значительно повышает функциональность инструмента и расширяет его возможности. Впрочем, можно пойти еще дальше





+1 0
0
-1 0
Разное    


С течением времени все портится и приходит в негодность, теряет свои первоначальные свойства и надлежащий внешний вид. Касается это в том числе и плиточных швов, которые с каждым новым месяцем становятся все темнее, а совсем скоро и вовсе чернеют, теряя, таким образом, всякую эстетическую привлекательность. С этим нужно и можно бороться.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Приятно осознавать, что с каждым новым годом от Китая открепляется стереотип страны-производителя дешевых и ненадежных вещей-клонов. Несмотря на то, что в Поднебесной все еще клонируют вещи с завидным постоянством, качество продукции выпущенной на территории страны постоянно растет. Действительно ли дешевые авто из Китая плохи? Статистика говорит об обратном.



+1 0
0
-1 0



Зачастую, когда дети покидают отчий дом, у родителей вдруг появляется куча времени и нерастраченной энергии, ведь уже никто не требует столько внимания и сил. Так произошло и с одной американской женщиной, которая сама вырастила детей, а в итоге, после их отъезда просто осталась одна в пустом доме с непомерно высокой арендной платой. Чтобы не впасть в уныние от невостребованности и попытаться сократить расходы, она решилась на строительство собственного крошечного дома и так увлеклась этим делом, что превратила его в прибыльный бизнес.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Жареное мороженое - изысканное натуральное лакомство. / Фото: openbusiness.ru

Жареное мороженое - изысканное натуральное лакомство. / Фото: openbusiness.ru


Всё чаще в городах Восточной Европы, как на уличной торговле, так и в торговых центрах, можно увидеть загадочную рекламную афишу со словами «жареное мороженое». «Что же это за оксюморон такой?» - воскликнут многие из нас. Ведь мороженое - продукт холодный, его невозможно поджарить. Действительно ли это мороженое? Горячее они или холодное? Материал ответит на все эти вопросы и подробно расскажет принципы приготовления этого лакомства, пришедшего к нам из Таиланда.




По дням:

  Май 2019  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
    1 2 3 4 5  
  6 7 8 9 10 11 12  
  13 14 15 16 17 18 19  
  20 21 22 23 24 25 26  
  27 28 29 30 31