Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Дизайнерские идеи для оформления стандартной прихожей.

Дизайнерские идеи для оформления стандартной прихожей.

Пожалуй, каждому из нас известна проблема небольшой прихожей. Крошечное пространство едва вмешает в себя несколько крючков для верхней одежды и этажерку для обуви. Те, кому повезло больше, могут разместить шкафчик. Мы же собрали 17 примеров маленьких прихожих, которые вдохновят на создание стильного пространства.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Простые приспособления, а сколько пользы! /Фото: i0.wp.com

Простые приспособления, а сколько пользы! /Фото: i0.wp.com


Кухня — одно из самых часто посещаемых мест в доме. Именно поэтому так хочется, чтобы там всегда был идеальный порядок, а готовка отличалась легкостью. Опытные кулинары знают, что быстро справиться со всеми задачами на кухне только своими силами довольно сложно, поэтому не стесняются пользоваться всяческими современными техническими примочками. Подборка недорогих, но очень полезных гаджетов поможет сделать приготовление любого блюда вдвое быстрее и легче.



+1 0
0
-1 0



В последнее время даже в таком незыблемом строительстве, как храмовое, наметились самые что ни на есть революционные стремления к созданию небывалых культовых сооружений. Ведь большинству уже порядком надоело бездумное, а порой и совсем бездушное копирование того, что возводилось много веков назад. Не стали исключением и православные храмы, строительство которых потихоньку выходят на новый уровень, напрочь разрушающий привычную храмовую стилистику и все церковные каноны.



+1 1
0
-1 1
Разное    


Мир полнится умелыми людьми, способными делать удивительные вещи. Иногда мастера являются «по совместительству» теми еще чудаками. Один такой не так давно обнаружился в Китае. Творческий парень используют для ремонта мебели, сантехники, а также некоторых других вещей вовсе не строительные материалы, а еду. Результат такой реставрации впечатляет.



+1 0
0
-1 0


На сегодняшний день человечеству известно огромное количество способов заточки ножей и лезвий. Для некоторых может быть открытием, но заточить нож до бритвенной остроты можно, в том числе при помощи дерева. Само собой, далеко не самого обычного. Самое время узнать, на что способен точильный диск из многослойной фанеры.





+1 0
0
-1 0
Разное    


Сегодня микроволновая печь есть буквально в каждом доме, на каждой кухне. Куда проще использовать именно ее, нежели плиту или духовку. Однако, микроволновая печь не должна применятся для готовки. Предназначена она исключительно для разогрева продуктов. Однако и здесь не все гладко. Есть вещи, которые не стоит в нее класть вообще.



+1 0
0
-1 0
Машины    


На нашей планете есть люди, которые со всей ответственностью скажут о том, что роскошный Bentley Continental GT – это слишком банальный и скучный автомобиль. Мастера тюнинга и кастомайзинга из Санкт-Петербурга решили это исправить, «немного» доработав автомобиль на свой лад. В итоге получилась уже не новомодная иномарка, а самый настоящий танк в духе «Безумного Макса».



+1 0
0
-1 0
Зеленый фасад в контексте города. | Фото: arch-sochi.ru

Зеленый фасад в контексте города. | Фото: arch-sochi.ru


Каждый день возводятся дома, расширяются сотни городов. И почти все они представляют собой холодный и строгий бетон. В мегаполисах остается все меньше зелени, что негативно отражается на самочувствии человека. Но все же существует ряд решений: высаживание деревья, создание парков. Среди прочего есть одно наиболее занимательное – это озеленение фасадов домов. Так давайте разберемся, что это и зачем нужно.



+1 0
0
-1 0
Разное    



Мы проводим в кухне много времени. Готовим еду, беседуем с друзьями, просто отдыхаем за чашкой чая. В этом помещении всегда много вещей. Все это хранится в шкафчиках, на столах, в холодильнике, иногда даже на подоконнике. Всегда хочется, чтобы кухня была просторной, менее загроможденной. Верните себе пространство с помощью очень крутых и доступных решений для хранения.




По дням:

  Май 2019  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
    1 2 3 4 5  
  6 7 8 9 10 11 12  
  13 14 15 16 17 18 19  
  20 21 22 23 24 25 26  
  27 28 29 30 31