Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Разное    
Несчастные, к которым неприятности так и липнут.

Несчастные, к которым неприятности так и липнут.

Иногда при взгляде на окружающих, кажется, что у них не жизнь, а полоса препятствий какая-то. С ними постоянно что-то происходит. Со стороны выглядит все довольно забавно, но мы бы на захотели оказаться на их месте.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Декоративной косметикой в царской России пользовались не только женщины, но даже мужчины. Модники белили и румянили лица, припудривали волосы. О том, что косметика часто была губительна для здоровья, догадывались. Но отказаться от нее великосветские дамы себе не позволяли: макияж указывал на статус.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Наверняка каждый владелец автомобиля хотел бы с лёгкостью поддерживать чистоту, обслуживать свою машину. Что ж, сегодня мы вам в этом поможем и представим ТОП-6 лайфхаков для водителей.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Тормозные диски, элементы сцепления, подвески, масляные фильтры и детали выхлопной системы являются «расходным материалом» в автомобиле. Все эти (и некоторые другие) элементы приходится регулярно менять по причине их закономерного износа. Само собой, каждый водитель заинтересован в том, чтобы максимально продлить срок эксплуатации запчастей авто без ущерба уровню надежности.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Каждый дачник, который держит огород с грядками, отлично знает о том, что прополка - неблагодарный труд. Казалось бы, вот удалил ты буквально на днях все сорняки, потратил на это мероприятие уйму времени. И вот, спустя непродолжительное время они снова поднялись из небытия. Этот неравный бой будет идти весь сезон, а потому стоит подумать о том, как облегчить процесс труда подходящими инструментами.





+1 0
0
-1 0
Одежда    


Пиджак – очень своеобразный предмет гардероба, который должен быть в шкафу каждого мужчины, даже если его профессиональная деятельность далека от работы в офисе. Так уж повелось в приличном обществе, что на любом официальном мероприятии мужчина должен присутствовать именно в пиджаке. Каждый, кто уже хотя бы раз надевал костюм, мог обратить внимание на некоторые странности пиджака.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Больше всего в автомобиле зависит от его «сердца», двигателя, который приводит машину в движение. Эту на первый взгляд очевидную максиму в очередной раз доказали мастера тюнинга, создавшие на базе заурядной отечественной «Нивы» авто, которое способно обставить роскошных спортивных «жеребцов» от производителей с мировым именем.



+1 0
0
-1 0
Одежда    
Это просто не должно больше существовать.

Это просто не должно больше существовать.


Какова была бы наша реакция, завидь мы на улице даму в высоком напудренном белом парике? А что бы мы подумали, увидев даму в надетом корсете или же в высокой шляпе, на которой громоздятся чучело утки и несколько фруктов? А ведь всё вышеперечисленное было в тренде несколько столетий назад и являлось писком моды. В данном материале речь пойдёт о весьма сомнительных бьюти-трендах, которым модные эксперты прогнозируют заслуженную смерть в ближайшие 10 лет ввиду того, что они граничат с абсурдом.



+1 0
0
-1 0



Как ни странно, но современный человек все больше склоняется к тому, что уменьшение жилого пространство - это практично и даже комфортно. Причем вся прелесть крошечных площадей заключается не столько в экономии средств и времени на их содержание и обслуживание, сколько в особой атмосфере. Ведь если грамотно подойти к обустройству жизненного пространства, то комфорту и особому домашнему уюту смогут позавидовать даже владельцы огромных вилл.




По дням:

  Май 2019  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
    1 2 3 4 5  
  6 7 8 9 10 11 12  
  13 14 15 16 17 18 19  
  20 21 22 23 24 25 26  
  27 28 29 30 31