Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Разное    


Несколько действительно оригинальных идей помогут превратить обычные вещи в удивительный декор. Мастер-классы помогут преобразить интерьер и любимые вещи, которые, казалось бы, уже можно выбрасывать. Необычный подход позволит сделать окружающую обстановку поистине волшебной и индивидуальной.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Автора этих объявлений точно были в ударе.

Автора этих объявлений точно были в ударе.

Каких только ляпов не увидишь на ценниках и вывесках. Фантазия и креатив доморощенных маркетологов просто не знает границ. Авторам этих 17 эпичных объявлений хочется аплодировать стоя.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Каждая вещь рано или поздно приходит в негодность, становясь ненужной. Касается это и такого интимного предмета женского гардероба, как бюстгальтер. Как известно, мастеровые руки могут дать вторую жизнь почти всему, что можно найти в доме. И предмет дамского гардероба вовсе не исключение из этого правила. Посмотрим же на наиболее практичные и полезные способы использовать бюстгальтер не по прямому назначению.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Для того, чтобы завести котёнка в постсоветской стране, достаточно посетить один из городских дворов в весенне-летне-осенний период. А вот в европейских странах, таких, как Швеция, бездомных животных нет. А для того, чтобы стать владельцем питомца, нужно пройти очень строгие процедуры, которые докажут вашу пригодность в качестве хозяина, а также заплатить большие деньги. Данный материал расскажет о цивилизации в действии.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Многие люди любят чипсы, несмотря на то, что в них присутствует огромное количество, мягко говоря, не самых полезных для человека добавок. Решить проблему с последними можно начав готовить чипсы для себя самостоятельно. Благо, сделать это совсем не так сложно, как может показаться на первый взгляд. Вся процедура готовки займет не более 10 минут. По итогу получится лакомство не только не хуже заводских, но еще и вкуснее!





+1 0
0
-1 0
Машины    


Автомобильный аккумулятор, как и любая другая вещь, созданная руками человека, имеет свой срок эксплуатации. Средняя батарея служит три года, хотя этот срок может оказаться и меньше. В некоторых ситуациях, когда аккумулятор уже сел, а срок его службы нужно в экстренном порядке продлить еще на немного, это можно сделать следующими способами. Каждый позволит еще ненадолго «оживить» батарею, продлив отведенный ей срок.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Каждый человек слышал, что существуют какие-то там морские узлы. Однако, далеко не все даже примерно представляют, зачем их можно использовать. Безусловно, придуманы все эти узлы были для того, чтобы использоваться на корабле. Однако, благодаря своей надежности (и некоторым другим качествам) их также можно легко использовать в быту. Конечно же, если знаешь, как сплести такое хитрое чудо техники.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Вы отлично провели время в спортзале и сейчас торопитесь домой, чтобы заняться привычными вещами. Не спешите! Есть много вещей, которые нельзя делать после тренировки, чтобы не свести на нет все старания и не навредить здоровью. От каких действий стоит воздержаться, читайте в нашей статье.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Есть такие люди, которые могут своими руками сделать что угодно. Так, наш сегодняшний герой собрал в деревне электроскутер для своего дедушки. Как ему это удалось – читайте далее.



+1 0
0
-1 0


Владельцам крошечных «хрущевок» зачастую кажется, что маленькое жилище - это их крест и его придется нести до скончания века. Но подобное уныние и безысходность не для креативных хозяев с золотыми руками. Именно они и умудряются провести полную реконструкцию, превратив свое убогое жилье в самые настоящие апартаменты полностью соответствующие современным представлениям о комфортной жизни.




По дням:

  Май 2019  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
    1 2 3 4 5  
  6 7 8 9 10 11 12  
  13 14 15 16 17 18 19  
  20 21 22 23 24 25 26  
  27 28 29 30 31