Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Разное    
Магия и люди со сверхспособностями повсюду.

Магия и люди со сверхспособностями повсюду.

Наш народ любит верить во всевозможные привороты-отвороты, спиритизм и гадания. И поэтому находится немало личностей, которые готовы сыграть на этой тяге к сверхъестественному. Мы собрали 17 снимков личностей, которые верят, что у них есть суперспособности. Всем хорошего настроения!



+1 0
0
-1 0
Машины    


Как часто вы сигналите или злитесь на кого-то за рулем? А как часто вам грозно сигналят в потоке? Не так уж редко, правда? За рулем мы каждый день сталкиваемся с тысячами различных ситуаций, и многие из них являются неприятными и потенциально опасными. Такие происшествия выводит нас из себя. Но ведь частенько мы и сами становимся виновниками подобных ситуаций и, соответственно, гнева других водителей. Сегодня мы попробуем разобраться, какие наши действия являются крайне раздражающими для других водителей.



+1 0
0
-1 0


5 мая 2019 года произошла аварийная посадка в аэропорту Шереметьево российского пассажирского самолета Sukhoi Superjet 100 с последующим возгоранием. В результате чрезвычайного происшествия погиб 41 человек. Эта катастрофа, безусловно, обернется для регионального самолета серьезными последствиями. Попробуем разобраться, что послужило предпосылками к такому повороту событий.



+1 0
0
-1 0
Разное    



Очень часто люди просто выкидывают старые носки: не все готовы надевать заштопанную одежду. То же происходит, когда носочек остался без пары. Не стоит этого делать, потому что эти маленькие предметы одежды могут еще послужить. Их можно с очень большой продуктивностью использовать в домашнем хозяйстве.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Снять пластиковую крышку с одноразовой мельницы для приправ не составит особого труда, когда знаешь секрет, как это делается на самом деле. Главное, не спешить и подготовить все необходимое. Вся операция займет считанные минуты.





+1 0
0
-1 0
Машины    


В Советском Союзе производители автомобилей постоянно пытались создавать новые и интересные модели, которые могли бы пригодиться в самых нестандартных ситуациях. Одна часть таких автомобилей выпускалась крайне малой серией. Другая часть и вовсе вышла в единичных экземплярах. Посмотрим на самые редкие машины.



+1 0
0
-1 0


Никто не хочет, чтобы работы в его доме делал неквалифицированный сотрудник. Хуже всего, если во время проведения ремонтных работ за дело берется откровенно неопытный плиточник. Плохо положенная плитка может обернуться серьезными финансовыми затратами. Избежать этого можно, только если своевременно распознать плохого мастера.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Далеко не все люди в восторге от яиц вкрутую. Для некоторых они и вовсе отвратительны как на вкус, так и на вид. Тем не менее, находятся и любители этого необычного лакомства. Вне зависимости от отношения к этому блюду многих людей интересует вопрос, что делать, если на яйцах появился зеленый ободок. Является ли это признаком чего-то дурного и можно ли употреблять в пищу продукт после такого.



+1 0
0
-1 0
Разное    



В книге русского писателя Виктора Пелевина есть примерно такие слова: человек считает, что думает сам, но на самом деле за него думает телевизор. Иной раз можно попробовать выйти из собственной головы и постараться посмотреть на собственные поступки как бы со стороны. И может статься так, что ты делаешь что-то вовсе не потому, что этого действительно хочешь. Материал расскажет о вещах, которые, согласно десятилетиям социологических исследований, большинство людей делает не по собственной воле.



+1 0
0
-1 0



Мастеровые люди зачастую решаются на очень смелые эксперименты в обустройстве своих квартир, ведь это самое подходящее место для творческих наработок и реализации самых фантазий. Так один умелец из Тулы при обустройстве кухни решил сделать столешницу из самого неподходящего для этого материала – из обычного... гипсокартона. О том, чем же все-таки закончился этот рискованный эксперимент, узнаете из дальнейшего материала.




По дням:

  Май 2019  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
    1 2 3 4 5  
  6 7 8 9 10 11 12  
  13 14 15 16 17 18 19  
  20 21 22 23 24 25 26  
  27 28 29 30 31