Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Ошибки в оформлении пространства, которых можно избежать, зная о них.

Ошибки в оформлении пространства, которых можно избежать, зная о них.

По телевидению мы часто видим модные интерьеры, которые популяризуют дизайнеры. При определенных условиях (страна, место, социальный статус владельца жилища) подобные решения выглядят привлекательно, однако где-нибудь в «хрущевке» - абсолютно нелепо. Специалисты в один голос утверждают, что все должно быть в меру и уместно.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Синтетические носки, некачественная обувь, чрезмерная потливость стоп, грибок – лишь малая часть того, что может вызывать неприятный запах ног, из-за которого рождаются комплексы и извечное чувство стеснительности разуться на людях. Но, чтобы не пасть лицом в грязь и устранить источник зловония раз и навсегда, необходимо соблюдать несколько простых правил гигиены, применяя народные средства и различные антиперспиранты, а также пересмотреть свой гардероб на предмет «стеклянной» обуви и носков.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Маленькие и большие катастрофы, которые случайно попали на пленку.

Маленькие и большие катастрофы, которые случайно попали на пленку.

Шедевральными становятся не только фотографии с идеальным ракурсом, но и снятые совершенно неожиданно. Правда, те, кто оказался в центре внимание, будут не совсем рады своему фиаско, однако настроение окружающим это поднимет настроение. Всем приятного просмотра!



+1 0
0
-1 0
Разное    
Кипяток используется не только  для приготовления чая. /Фото: thoughtco.com

Кипяток используется не только для приготовления чая. /Фото: thoughtco.com


Оказывается, обычный кипяток можно использовать не только для приготовления ароматного чая. Есть случаи, когда кипящая вода поможет решить некоторые проблемы. При ведении домашнего хозяйства и даже при плохом самочувствии.



+1 0
0
-1 0
Машины    


В годы Второй мировой войны создавались абсолютно безумные машины для уничтожения техники, укреплений и живой силы противника. Одним из наиболее странных, но при этом весьма интересных направлений можно считать попытку создания таранных истребителей. Конструкция этих небольших машин предполагала непосредственный таран самолетов противника в небе. Чаще всего летчик должен был наносить удар по хвостовому оперению вражеской машины.





+1 0
0
-1 0
Машины    


Популярный американский аналитический журнал составил традиционный отчет, в котором были собраны лучшие и худшие информационно-развлекательные системы, появившиеся на рынке в последних моделях автомобилей. Для составления рейтинга специалистам пришлось опросить более 60 тысяч респондентов, из которых полностью удовлетворены работой автомобильных систем были только 56 процентов.



+1 0
0
-1 0


Некоторые могут подумать, что рубка дров – это тяжелый и утомительный процесс. Более того – это не самое легкое занятие с технической стороны, ведь нужно уметь обращаться с топором. На самом деле прогресс не стоит на месте. Благодаря современным инженерам, появился инструмент, который позволяет значительно упростить задачу, а самое главное – сделать колку дров доступной даже для того, кто ни разу не держал в руках топора.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Триммер – невероятно полезная вещь в хозяйстве, которая поможет сделать газон на участке красивее и опрятнее. Однако, данное устройство очень быстро становится бесполезным, как только речь заходит о том, чтобы скосить сухую толстую траву, мелкие кустарники или камыш. В такой ситуации разумнее всего будет произвести замену привычной лески триммера на небольшой стальной трос.



+1 0
0
-1 0



Самый знаменитый отель в Тунисе, который в свое время произвел сильное впечатление на создателя «Звездных войн», вероятней всего рухнет. Поскольку здание уже много лет не эксплуатируется и в довершении всего еще и пожар, произошедший в 2011 году повредил львиную долю строения, власти приняли решение о его сносе. Это вызвало бурю протеста неравнодушных людей, а известные архитекторы уже разработали более 10 вариантов использования столь неординарного пространства.




По дням:

  Май 2019  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
    1 2 3 4 5  
  6 7 8 9 10 11 12  
  13 14 15 16 17 18 19  
  20 21 22 23 24 25 26  
  27 28 29 30 31