Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Одежда    
Бесценные советы, которые помогут быстро привести себя в порядок.

Бесценные советы, которые помогут быстро привести себя в порядок.

Пожалуй, каждой девушке известна ситуация, когда нужно выбегать на свидание/праздник/деловую встречу, а тут внезапно то прыщик на лице выскочит, то джинсы не пожелают застегнуться. Не стоит отчаиваться, мы собрали 8 полезных советов, которые помогут спасти ситуацию в два счета.



+1 0
0
-1 0
Грабить - опасное искусство. | Фото: nk.org.ua

Грабить - опасное искусство. | Фото: nk.org.ua


Грабители. В этом слове каждый видит свое значение. Для кого-то это плохие и бесчестные люди, а для других - герои романов. В любом случаи дело грабителя сложное и требует больших усилий. В наши дни стать им очень сложно. Технологии продвинулись и системы защиты тоже. Но все же давайте вспомним самых успешных грабителей за прошедшие десятки лет.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Наступила пора активного отдыха на природе или курортах. В такое время как никогда хочется расслабиться и не переживать о всяких досадных мелочах. Предотвратить неловкие и неприятные ситуации, а также сделать любой отдых более беззаботным и приятным помогут несколько несложных советов. Используя подручные средства? можно не только уберечь себя от кражи и порчи ценных вещей, но и повысить уровень комфортности в любой обстановке.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Далеко не все мастера автошкол одинаково хороши. В деле вождения автомобиля существует огромное количество тонкостей и особенностей, о которых мало кто расскажет. Впрочем, есть и такие мастера вождения, которые с охотой делятся мелкими, но очень полезными секретами относительно того, как сделать эксплуатацию автомобиля проще, удобнее и приятнее для себя и окружающих.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Многие соотечественники ошибочно и наивно полагают, что открыть банку консервов без специальных инструментов (или хотя бы ножа) не представляется возможным. Это совсем не так. На самом деле банку можно открыть без особого труда. Само собой, если знаешь, как правильно и быстро это можно сделать.





+1 0
0
-1 0
Разное    


Что может быть проще, чем забить гвоздь? На самом деле даже в такой нехитрой процедуре есть свои тонкости и особенности. Куда сложнее потом извлечь гвоздь из дерева, особенно, если у него уже сломалась шляпка. Благо, на каждую проблему существует свое решение, иногда еще и не одно к тому же.



+1 1
+1
-1 0
Машины    


Береговая линия Советского Союза была самой большой во всем мире. Побережья страны омывало 12 морей, 3 океана. Стоит ли удивляться тому, что особое значение в СССР уделяли построению современного и мощного флота. Некоторые из заложенных тогда кораблей успешно служат и сегодня. Посмотрим же на самые примечательные образцы советского военного кораблестроения.



+1 0
0
-1 0



Как много подростков со смартфонами с разбитыми экранами едет каждый день в общественном транспорте? Наверное, каждый четвертый. Ведь у них нет пока собственных денег на замену стекла. Да и взрослые этим грешат. Ведь чем дороже модель телефона, тем дороже стоимость замены экрана. Часто можно услышать категоричное мнение: мол, от этого никто не застрахован. Но это не так. Грамотный подбор недорогих аксессуаров поможет максимально снизить риск повреждения экрана мобильного телефона. Материал наглядно покажет это.



+1 0
0
-1 0



Всем известно, что стильная мебель способна преобразить любую комнату до неузнаваемости. Естественно, оригинальные вещи стоят немалых средств и не всем они по карману. Но если приложить усилия и подключить свои творческие способности, то самые заурядные предметы мебели могут превратиться в оригинальное дизайнерское творение. Интересным творческим экспериментом поделилась девушка, которой удалось из обычных комодов сделать стильные модели, о которых давно мечтала.




По дням:

  Май 2019  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
    1 2 3 4 5  
  6 7 8 9 10 11 12  
  13 14 15 16 17 18 19  
  20 21 22 23 24 25 26  
  27 28 29 30 31