Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Маленькие идеи для преображения дачи.

Маленькие идеи для преображения дачи.

Те, кто имеют загородный дом или же дачу, прекрасно знают, как важно иметь на участке уголок для услады глаз. Это могут быть оригинальные садовые дорожки, необычные клумбы, декор фасада или забора. В этом материале собрано 9 масштабных, но бюджетных идей по преображению дачи.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Изобретательные отцы, которые здорово справляются.

Изобретательные отцы, которые здорово справляются.

Когда в семье появляется ребенок, то у родителей наступает пора повышенной активности, ведь за
малышом нужен глаз да глаз. Если мамы следят за малышами, соблюдая все правила, то папы... просто следят. Мы собрали 15 снимков изобретательных отцов, которые мастерски справляются со своими обязанностями.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Казалось бы, включил кондиционер, и что еще нужно? Но чтобы получать приятный прохладный воздух и при этом не вредить машине, нужно знать и придерживаться нескольких важных правил. Обычно даже опытные водители совершают одни и те же распространенные ошибки. А чтобы сэкономить топливо, стоит взять на вооружение еще несколько полезных советов, которые помогут охладить машину без кондиционера.



+1 0
0
-1 0


Оружие – неотъемлемая часть американской жизни. Один из девизов оружейного лобби в стране звучит как: «Ты получишь мое оружие, только если заберешь его из моих холодных мертвых рук». Данное высказывание как нельзя лучше характеризует отношение значительной части американцев к таким «игрушкам». Итак, почему же оружие в США есть едва ли не в каждом доме.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Умение чувствовать габариты автомобиля, а также безошибочно определять расстояние от машины до препятствия – один из важнейших навыков вождения, который должен быть выработан на пять баллов у каждого водителя вне зависимости от того, опытный ли он автомобилист или еще только новичок. Все потому, что именно этот навык является залогом целой и исправной машины во время манёвров и парковки.





+1 0
0
-1 0
Машины    


Каждый водитель, выезжающий на дороги, должен досконально знать правила дорожного движения. Ведь не зря говорят, что они написаны кровью. Однако, кроме официального свода правил, есть огромное количество негласных, так называемых, «народных» правил. С опытом большинство водителей начинают их понимать и придерживаться. Для новичков же они часто неизвестны или непонятны. Сегодня поговорим про некоторые негласные правила езды за рулем, которые необходимо знать каждому.



+1 0
0
-1 0


Трудно будет поверить, но вся эта черная поверхность на самом деле водная гладь озера, которое было заполнено специальными пластиковыми шарами. Хитрый план ученых и инженеров имеет огромное значения для экологии региона.



+1 0
0
-1 0
Машины    


В Соединенных Штатах Америки прямо под открытым небом стоит несколько десятков роскошных автомобилей Ferrari. Данное сборище автомобилей вовсе не какая-то экзотическая выставка или коллекция. На самом деле судьба этих машин достаточно грустная и даже печальная. Данный прецедент прекрасно иллюстрирует то, как лучшие задумки могут в одночасье обернуться в прах.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Существует очень много противоречивых исследований касательно того, какое влияние оказывает кофе на организм. Одни считают, что напиток вреден для сердца и желудка, а другие убеждены в его пользе. Невзирая на то, что окончательный суд над кофе еще не произошел, большинство людей стараются всячески сократить его употребление или вообще планируют отказаться от него. Но в этом случае возникает вполне закономерный вопрос: как просыпаться по утрам, если в рационе будет отсутствовать кофе?



+1 0
0
-1 0
Разное    



Необязательно быть мошенником или преступником, чтобы стремиться найти крошечную лазейку в незыблемых правилах и нормах. Конечно, делать это в странах, где законы меняются по нескольку раз на год, чуть легче. Но находятся изворотливые люди, у которых получается обойти законодательство даже в странах с многовековым укладом и проворачивать невиданные аферы. О том, как это им удалось и можно ли самим что-нибудь эдакое сотворить, наш сегодняшний рассказ.




По дням:

  Май 19  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
    1 2 3 4 5  
  6 7 8 9 10 11 12  
  13 14 15 16 17 18 19  
  20 21 22 23 24 25 26  
  27 28 29 30 31