Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Разное    


Сами того не подозревая, мы ежегодно «обрастаем» какими-то ненужными вещами. Горы чеков, ненужных пакетов, заношенной одежды негативно влияют на общую атмосферу в жилище. Этим 13 вещам просто необходимо сказать «пока-пока» прямо сейчас.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Удивительная книга от Роберта Вольке сначала привлекает внимание своим особенным названием «О чем Эйнштейн рассказал своему повару. Физика и химия на вашей кухне». Написал ее знаменитый профессор химии, который старается сделать науку более доступной для широких масс. И у него это получается, потому что советы из книги приобрели ошеломительную популярность. Сделать ее максимально простой и практически удобной помогла жена автора — кулинар со стажем. Беря во внимания научные советы, можно добиться на кухне действительно потрясающего эффекта в приготовлении многих блюд.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Женщины из азиатских стран отличаются красотой и молодостью кожи, прекрасным телом и крепким здоровьем. Глядя на фотомодель Айшварию Рай, актрису Люси Лью, модель Линь Чилин, политика Шейху Моза, которые в свои 45-50 лет выглядят максимум на 25, невольно задаешься вопросом: кому и сколько они заплатили, чтобы прекрасно выглядеть всю жизнь? На самом деле, все гораздо прозаичнее. Просто азиатки умеют ухаживать за собой и с радостью делятся своими секретами с девушками из других стран.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Каждый водитель желает уменьшить расход топлива своего автомобиля. Однако многие в попытке сократить его совершают ошибки, которые только увеличивают показатели расхода. Сегодня мы вместе попытаемся разобраться в этих ошибках, чтобы вы, наши читатели, их не совершали.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Каждый автомобилист прекрасно знает о том, как важная своевременная замена резина. Однако, многие водители при этом используются одну и ту же летнюю резину на протяжении нескольких сезонов. Отсюда возникает закономерный вопрос – сколько сезонов способны прослужить верой и правдой автомобильные шины, и можно ли вообще так делать, даже если речь идет о «святом» - об экономии.





+1 0
0
-1 0



Сложно себе представить, что в наше время, в эпоху всепоглощающего увлечения подрастающим поколением смартфонами и другими новейшими гаджетами, кто-то еще стремится создавать невероятные вещи собственными руками. Но есть и исключения, так, например, парнишка в 18 лет сам полностью переделал и отремонтировал древний автофургон, который стал идеальным домиком на колесах, а совсем недавно старую ржавую баржу превратил в уютный летний домик для мамы и своей младшей сестры.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Что лучше скрыть от посторонних глаз.

Что лучше скрыть от посторонних глаз.


Ещё 200 лет назад для женщины из высшего общество обнародовать покрытую чулком щиколотку считалось равносильным тому, что опозориться и даже сравняться с падшими женщинами. Сейчас это звучит по-настоящему дико. Однако каким бы свободным и современным ни было наше общество сейчас, остаются вещи, которые по-прежнему не стоит делать на людях для того, чтобы не вызвать осуждение окружающих и не оказаться тем, в кого презрительно тычут пальцем или над кем смеются. Что это за вещи? Вы узнаете, нажав «Читать дальше»!



+1 0
0
-1 0
Разное    


Мало вещей в домашнем хозяйстве способно вызвать столько же раздражения, негодования и сетования, как спонтанно засорившийся сток ванной или кухной раковины. Кто хочет разбирать ненавистный сифон и капаться с перегнивших продуктах и затверделом жире, смытом в ходе помывки посуды каждый день? Конечно, в самых «отчаянных» случаях всегда можно вызвать сантехника и профессионал все сделает сам. Однако, сначала можно попробовать один «народный» метод с использованием нейлоновых стяжек.



+1 0
0
-1 0
Машины    


В последние несколько лет кроссоверы стали одним из наиболее популярных и востребованных видов автомобилей на рынке. Между тем японская автопромышленность также остается одной из наиболее перспективных и востребованных в мире. Поэтому самое время посмотреть, какие же «добротные» кроссоверы можно подобрать для себя из Страны восходящего солнца. Перед нами модели, о выборе которых точно жалеть не придется.



+1 0
0
-1 0
Машины    


В советское время конструировалось огромное количество военной техники для решения самых разных боевых и тактических задач. Некоторые машины и вовсе граничили где-то с научной фантастикой. В 1960-е годы конструкторы задумались над тем, что не мешало бы создать для войск инновационный танк повышенной проходимости, который бы опирался во время езды не на гусеницы, а на воздушную подушку. Вот, что из этого получилось.




По дням:

  Май 2019  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
    1 2 3 4 5  
  6 7 8 9 10 11 12  
  13 14 15 16 17 18 19  
  20 21 22 23 24 25 26  
  27 28 29 30 31