Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Разное    


Еще великий Чарлз Дарвин говорил о том, что у человека есть бесполезные части тела, которые не несут никакой функциональной нагрузки. Все живые существа эволюционируют, чтобы лучше адаптироваться к окружающей среде. Люди будут развиваться и дальше, и этот процесс может привести к исчезновению некоторых частей тела. Можно проверить, нужны ли они нам.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Бытовые хитрости, которые должен знать каждый взрослый человек.

Бытовые хитрости, которые должен знать каждый взрослый человек.

Опытные хозяева знают немало житейских хитростей, которые помогут справиться с мелкими (и не очень) бытовыми неурядицами. Как, например, можно порезать хлеб, не раскрошив его, или же забить гвоздь, не отбивая пальцы. Об этим и других лайфхаках - далее в нашем материале.



+1 0
0
-1 0
Разное    


В подавляющем большинстве случаев причиной выхода из строя антипригарного покрытия являются не недобросовестные производители, а ошибки в эксплуатации. Самым первым поколением рано почивших сковородок нового поколения стали те, что попали на рубеже 20 и 21 веков в руки нашим мамам и бабушкам. О том, как обеспечить долголетие антипригарным сковородкам, расскажет данный материал.



+1 0
0
-1 0



В Дохе прошло торжественное открытие обновленного Национального музея, который разбросан как лепестки пустынной розы на самом краю Персидского залива. Его уникальные и грандиозные архитектурные формы, которые спроектировал и воплотил в жизнь известнейший французский архитектор Жан Нувель, вызвали до такой степени мощный резонанс, что на церемонию открытия прибыли самые известные люди планеты. Успев принять только первых своих посетителей, этот уникальный арт-объект уже получил статус «самого необычного здания десятилетия», а оригинальностью своих архитектурных форм затмил даже Лувр Абу-Даби.



+1 1
+1
-1 0
Разное    


Картошка – это достаточно питательный и полезный продукт. Из картофеля можно приготовить огромное количество дивных блюд, чтобы порадовать свой желудок, а также желудки своих близких. Однако, есть у этого «дара земли» и дополнительные, не пищевые способы применения. Например, картофель можно класть в обувь? Зачем, разберемся в этом вместе.





+1 1
+1
-1 0
Разное    


Пригоревший жир на решетке газовой плиты – это досадная реальность, а оттирать такой жир - неприятное испытания и неблагодарный труд. Без использования специальных моющих средств, сделать это совсем не просто. Более того, неправильная чистка решетки может стать причиной ее повреждения. Впрочем, существует несколько вполне эффективных «народных» методик, которые стоит взять на вооружение каждой хозяйке и хозяину.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Что мы знаем об Иване Охлобыстине? Священнослужитель, актер, сценарист, отец семейства. Что же по поводу автомобилей, то их у Ивана, как и у большинства людей, было несколько. Актеру посчастливилось владеть машиной, о которой он мечтал всю свою жизнь, пускай и не долго. В повседневности звезда отдает предпочтение кроссоверу.



+1 0
0
-1 0
Машины    


С того самого дня, когда человек впервые поднялся в воздух, он ни на день больше не останавливался в своем поиске новых и все более совершенных форм и конструкций. Каждый год инженеры со всей планеты создавали новые летательные аппараты. Иногда у них получалось что-то такое, что, казалось бы, не сможет летать.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Новые автомобили дорожают с каждым днем, поэтому взоры водителей все чаще обращаются в сторону рынка подержанных машин. Приобретая же подержанную машину, необходимо четко отдавать себе отчет о том, что в какой-то степени это кот в мешке. В каком бы хорошем состоянии не был автомобиль, в нем есть куча мелких деталей и расходников, которые могут быть изношены. К тому же новоиспеченный владелец не знает о качестве обслуживания машины практически ничего. Поэтому, чтобы избежать неприятностей и неожиданных поломок, ему необходимо провести ряд профилактических процедур.



+1 0
0
-1 0



Одна из главных достопримечательностей Москвы спорткомплекс «Олимпийский» закрылся на реконструкцию. Градоначальники посчитали, что пора обновить облик самой известной арены страны, которая встречала еще XXII Олимпийские игры. Как обещают авторы проекта, знаменитый спортивный объект не только не изменит свое предназначение, но и обретет множество новых функций и обновленный внешний вид.




По дням:

  Апрель 2019  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
  1 2 3 4 5 6 7  
  8 9 10 11 12 13 14  
  15 16 17 18 19 20 21  
  22 23 24 25 26 27 28  
  29 30