Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Современные кухонные девайсы, которые с успехом заменят старые советские инструменты.

Современные кухонные девайсы, которые с успехом заменят старые советские инструменты.

Прогресс не стоит на месте, поэтому современные дизайнеры предлагают десятки сотен разнообразных приспособлений, которые призваны облегчить пребывание хозяйки на кухне. Эти девайсы не только функциональные, но и выглядят просто потрясающе.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Ежедневно мы не только принимаем душ, чистим зубы, спим и едим,а и делаем на автомате с десяток различных дел, которым не придаём значения, надеясь на то, что всё это выполняется правильно. Так то же мы всю жизнь делаем не так, как нужно?



+1 0
0
-1 0
Разное    
Не торопитесь выбрасывать старые свечи. /Фото: get.pxhere.com

Не торопитесь выбрасывать старые свечи. /Фото: get.pxhere.com


Свечи есть практически в каждом доме. Их используют для создания романтической атмосферы, при отключении электричества или для ароматизации помещений. А если свечи зажигают, то остаются огарки, то есть кусочки воска. Очень часто их просто выбрасывают. И очень зря.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Топор должен быть острым. Казалось бы, данная простая истина очевидна для каждого хорошего хозяина. Однако, заточить топор правильно не так уж просто, как может показаться на первый взгляд. Благо, существует, по крайней мере, одна методика, которая позволит сделать лезвие данного инструмента острее, чем у любого ножа.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Готовишься отправиться на важное публичное мероприятие? Перед таким походом стоило бы погладить рубашку, брюки и пиджак. Если задуматься, то убрать складки и неровности на старых туфлях тоже не было бы лишним. Благо, сделать это совсем не сложно, во всяком случае, если знаешь, как именно подобная операция проводится.





+1 0
0
-1 0
Разное    


Бензопила очень полезная вещь в хозяйстве, особенно, когда дело доходит до валки деревьев, перепиливания бревен и создания запаса дров. С ее помощью можно быстро и без особого напряжения (по сравнению с ручными пилами) решить «древесную проблему». Правда, у бензопилы есть два больших минуса. Во-первых, нужно топливо. Во-вторых, она занимает много места. В поход такую вещь с собой однозначно не возьмешь.



+1 0
0
-1 0


Даже сегодня многие соотечественники, а также жители стран бывшего СССР не отказываются от дачных участков и огородных посадок. Очень часто этим продолжают заниматься пенсионеры. Правда, когда здоровье уже не то, трудиться на огороде становится действительно тяжело. Облегчить хозяйские заботы поможет такое простое и гениальное изобретение одного дачника.



+1 0
0
-1 0
Медиа    
- Слышали, Петька в плов кладёт не мясо, а морковь! - Наркоман, наверное! / Фото: zen.yandex.ru

- Слышали, Петька в плов кладёт не мясо, а морковь! - Наркоман, наверное! / Фото: zen.yandex.ru


Люди, которые жили про Советском Союзе, верили, что однажды наступит коммунизм - не будет денег, а всё вокруг станет общим. Однако этот политический строй так никогда и не был осуществлен ни на один день ни в одном государстве мира за всю историю. СССР давно нет, а вот мифы, которые он породил, всё еще накрепко засели в головах некоторых представителей старшего поколения. Давайте озвучим самые забавные из них и улыбнёмся.



+1 0
0
-1 0



Владельцы нового кинотеатра, который на днях открылся в Швейцарии, посчитали, что привычные зрительские кресла уже устарели. Поэтому решили кардинально поменять концепт нового детища, установив самые, что ни на есть настоящие двуспальные кровати. Теперь желающим посмотреть фильм предлагают не просто прилечь на комфортабельные ложи, но еще и насладиться напитками, попкорном и даже вином.




По дням:

  Май 2019  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
    1 2 3 4 5  
  6 7 8 9 10 11 12  
  13 14 15 16 17 18 19  
  20 21 22 23 24 25 26  
  27 28 29 30 31