Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 1
+1
-1 0
Медиа    
ЕВРОВИДЕНИЕ 2019 признано самым ярким за историю конкурса.

ЕВРОВИДЕНИЕ 2019 признано самым ярким за историю конкурса.


Эксперты в сфере шоу-бизнеса отметили, что по организации мероприятий и зрелищности номеров как участников, так и приглашенных гостей конкурс ЕВРОВИДЕНИЕ-2019 можно по праву назвать лучшим за историю его 65-летнего существования. Однако не обошлось и без некоторых скандалов. Обзор познакомит с самыми яркими моментами прошедшего в Израиле конкурса.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Каждый раз, отправляясь за покупками в магазин или на рынок, диву даёшься, с какой скоростью меняется стоимость продуктов, которые ещё вчера были более доступны, а сегодня уже подскочили в цене, заметно ударяя по карману. Но как не крути, а кушать хочется всегда, поэтому стоит более рационально относиться к покупкам, сокращая при этом затраты, да так, чтобы было не в ущерб себе.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Провальный ремонт из серии «И Так сойдет!»

Провальный ремонт из серии «И Так сойдет!»

Пожалуй, каждому из нас приходилось хоть раз видеть, как безалаберно был сделан ремонт дома или на улице. И сразу же возникает вопрос: откуда вообще растут руки у таких горе-мастеров? Интересно, у них в доме все также на соплях держится? Всем приятного просмотра!



+1 1
+1
-1 0
Разное    


Один активный пользователь соцсететей нашел старый советский рецепт приготовления роскошной колбасы и опробовал его. Получилось очень круто. Он решил поделиться рецептурой. Сам процесс готовки займет не так уж много времени, а по итогу получится продукт-симфония, который определенно точно сможет порадовать своим появлением не только домашних, но и гостей.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Лук используется при готовке, и не только. /Фото: eslgames.com

Лук используется при готовке, и не только. /Фото: eslgames.com


Лук всегда есть на кухне у хорошей хозяйки. Некоторые даже умудряются резать его и не ронять при этом слезы. Этот овощ улучшает вкус супов, салатов и других блюд. Использовать лук можно не только при приготовлении еды. Он прекрасно справляется с некоторыми домашними делами, помогает при плохом самочувствии и даже полезен при уходе за автомобилем.





+1 0
0
-1 0
Разное    


Иногда по телевизору можно услышать, как группа спецназа «Альфа» провела очередные учения. В репортажах с учений чаще всего фигурируют кадры с практикой штурма самолета. Многие могут спросить: зачем вообще это нужно? Однако, если обратиться к истории даже не мировых, а отечественных терактов, очень быстро становится понятно, что даже в советскую эпоху захваты самолетов были не редкостью. Об одном таком случае и пойдет речь.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Пришли солнечные деньки, а вместе с ними и жара на улице. Конечно же, после зимы долгожданный приход света и тепла радует каждого человека. Однако от солнца и жары можно, в том числе изрядно пострадать. Касается это не только людей, но и автомобилей. Самое время вспомнить, какие вещи не стоит оставлять в салоне машины в летнее время, если не хочется заработать целый волок проблем и даже лишиться любимого автомобиля.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Пищевая сода – это простое и доступное вещество, которое имеется почти на каждой кухне. Многие хозяйки используют соду для выпечки и даже не догадываются о том, какими еще чудесными свойствами обладает данный состав. Поэтому самое время пополнить свою копилку бытовых хитростей и узнать, как еще может помочь сода в разрешении многочисленных домашних проблем и неурядиц.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Далеко не всегда главной причиной появления прыщей, морщин и черных точек являются проблемы с ЖКТ, наследственность или стресс. На самом деле, самый большой вред коже приносят привычки, которые девушки считают вполне безвредными. Какие из них самые опасные?



+1 0
0
-1 0



До чего только не додумывается изобретательный народ, чтобы выделиться или сократить расходы при возведении собственного жилья. Ну, если к поделкам, предметам мебели и детским развлекательным площадкам, сделанным из старых шин, мы уже привыкли, то строительство настоящих домов еще мало где встречалось. Но нашлись чудаки, которые решили соорудить своеобразный домик хоббита из этого бросового материала, а что из этого получилось, далее в нашем материале.




По дням:

  Май 2019  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
    1 2 3 4 5  
  6 7 8 9 10 11 12  
  13 14 15 16 17 18 19  
  20 21 22 23 24 25 26  
  27 28 29 30 31