Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Разное    


Вот уже отзвенели последние звонки, но дети и родители пока не могут поверить своему счастью: не нужно вставать рано или учить уроки всей семьей. А пока воспоминания еще свежи, мы подготовили подборку забавных снимков об учебных буднях.



+1 0
0
-1 0
Простые системы хранения, которые помогут навести порядок на кухне.

Простые системы хранения, которые помогут навести порядок на кухне.

Каждая хозяйка знает, что такое хаос на кухне. Какого бы размера не было это помещение, места всегда мало. Однако, грамотно спланированные функциональные системы хранения практически полностью решают эту проблему. Буквально каждой мелочи найдется свое место.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Курьезные ситуации со взрослыми, которые застряли на качелях.

Курьезные ситуации со взрослыми, которые застряли на качелях.

Каждый взрослый в душе ребенок. Но, глядя на некоторых личностей, иногда кажется, что не только в душе. Отправляясь на детскую площадку, взрослые забывают, что габариты уже не те. Вот и случаются курьезы, о которых потом стыдно вспоминать.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Если ваш молодой человек тщательно ухаживает за собой, используя всевозможные маски, бальзамы, очищающие средства для лица, то вы вполне можете себе позволить позаимствовать у него нужный бьюти-продукт. И пусть фраза «одна косметика на двоих» звучит немного угрожающе, но в условиях маленьких зарплат это отличный метод сэкономить. Какие же средства может одновременно использовать и парень, и девушка, чтобы сохранить красоту и не нанести серьезный урон кошельку?



+1 0
0
-1 0
Машины    


Лето уже совсем близко, а вместе с ним приходит не только солнце, но и дополнительные проблемы для каждого хозяйства. Касается это и автомобилистов, которые в жаркий сезон также сталкиваются с дополнительными, свойственным преимущественно для летней поры проблемами. Для того, чтобы эффективно решать любые возникшие беды, следует регулярно пополнять арсенал практических знаний.





+1 0
0
-1 0
Машины    


В современном мире автомобиль является главным средством индивидуального передвижения. Значительная часть жителей городов уже давно не представляет своей повседневности без этого замечательного чуда техники. Само собой, далеко не каждый автомобиль идеально подходит по своим техническим и экономическим параметрам для эксплуатации в городе. В первую очередь следует обратить внимание на актуальные модели машин, которые специально были созданы для городских поездок.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Во время работы может случиться всякое. Вот, например, при закручивании или выворачивании болта есть совершенно нешуточная вероятность сломать шляпку. Произойти это может из-за неправильных действий, низкокачественного метиза или приложения слишком больших усилий к процессу. Как бы то ни было, после такого инцидента перед мастером встает вопрос о необходимости извлечения болта из конструкции. Далеко не все делают это так, как подобает.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Кухня – это то место в доме, где постоянно идет различное взаимодействие с продуктами питания. У любого производственного процесса помимо непосредственно продукта есть так же отходы. Специально для них абсолютное большинство хозяев держит на кухне мусорное ведро. К сожалению, оно может стать источником неприятного запаха даже в том случае, если мусор своевременно удаляется. Решить данную проблему поможет обычная сода.



+1 0
0
-1 0
Разное    



Северная Корея — одна из самых закрытых стран мира, в которой царят свои, неведомые чужеземцам, законы. Тут очень строго относятся к любым проявлениям индивидуальности, духовного и политического развития, выдвигают запреты на еду и все, что сколько-нибудь отдает «иностранщиной». А к туристам и вовсе чувствуется отчужденное отношение, если мягко сказать. Какие именно ограничения испытывают корейские жители и почему? Разобраться поможет подборка удивительных фактов.



+1 0
0
-1 0



Известные личности всегда вызывают повышенный интерес у публики. Не только их творчество и политические скандалы становятся предметом бурного обсуждения завсегдатаев форумов в Сети. Практически ничего не может скрыться от пристального внимания поклонников, ведь большинство обожает не просто поискать скелеты в шкафу, но и повнимательней рассмотреть сам шкаф, в котором их спрятали звездные владельцы. Не стала исключением и успешная российская теледива Лера Кудрявцева, недвижимость которой попала в поле зрения любителей обсудить гламурные интерьеры.




По дням:

  Май 2019  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
    1 2 3 4 5  
  6 7 8 9 10 11 12  
  13 14 15 16 17 18 19  
  20 21 22 23 24 25 26  
  27 28 29 30 31