Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Разное    
Экстраординарные привычки китайцев, которые не на шутку удивляют приезжих.

Экстраординарные привычки китайцев, которые не на шутку удивляют приезжих.

Китай для большинства европейцев является довольно экзотической страной. Традиции и устои жителей Поднебесной совершенно непонятны для нас. Сегодня мы собрали 13 обычаев, о которых стоит знать тем, кто собирается в Китай.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Эти советы не только сократят время, но и помогут посмотреть на некоторые привычки в еде под другим углом. Эффектные и впечатляющие решения удивят любого, даже прожженного гурмана и любителя отдохнуть в приятной компании.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Недосып, стресс, неправильное питание, нездоровый образ жизни, нехватка свежего воздуха и солнечных лучей, слёзы и бесконечно долгое сидение за компьютером (просмотром телевизора или «копанием» в телефоне) – лишь малая часть того, что способствует образованию тёмных кругов, мешков и отёков под глазами. Согласитесь, что это не самое приятное зрелище с утра пораньше, тем более, когда нужно идти на работу, учёбу или на встречу. Вряд ли коллеги, одногруппники, а тем более малознакомые люди оценят ваш, мягко говоря, помятый вид, который может сказать о чём угодно, только не о настоящей причине.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Николай Басков - личность на отечественных просторах очень известная и в лишних представлениях не нуждающаяся. Однако при этом, Николай Басков не слишком-то «выпячивает» свои привычки, интересы и вкусы, особенно когда речь заходит об автомобилях. Тем не менее, кое-что о звезде все-таки хорошо известно. Совершенно очевидно, что есть у Баскова, по крайней мере один любимый автомобиль.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Коврик для йоги, как и любая другая вещь, которая постоянно вступает в контакт с человеческим телом становится грязной. Тем более, коврик пачкается еще и потому, что постоянно лежит на полу. Даже самый чистый пол является местом постоянного накопления пыли и грязи. Поэтому со временем чистка коврика становится неизбежной. Благо, сделать это совсем не так сложно, как может показаться на первый взгляд.





+1 0
0
-1 0
Разное    


Сколько вкусных блюд можно приготовить из окуня. Однако, прежде всего рыбешку следует почистить. Многие люди ошибочно полагают, что эта процедура всегда занимает много времени и в обязательном порядке требует снять с рыбы шкуру. На самом деле это не совсем так. Существует метод чистки окуней, который должна взять на вооружение каждая хозяйка.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Во Франции есть много интересных мест, на которые стоит посмотреть путешественнику. Например, дорога Пассаж дю Гуа, соединяющая остров в море и «большую землю». Главной особенностью трассы является то, что почти все время она находится под водой. Пересечь такую можно только в установленное время.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Отечественные дороги – не место для плохих автомобилей. А судя по ямам на них, неподходящей можно считать любую машину с дорожным просветом меньше хотя бы 150 мм. Сегодня держим это в голове, и знакомимся с лучшими автомобилями, клиренс которых позволяет по-настоящему комфортно передвигаться по нашим дорогам.



+1 0
0
-1 0



В ноябре 2022 года в Катаре откроется поистине исторический Чемпионат мира по футболу. К этому событию страна начала готовиться заблаговременно, ведь нужно воздвигнуть грандиозные спортивные арены, которые смогут принять десятки тысяч болельщиков. Именно их конструкции и оригинальные формы обращают на себе самое пристальное внимание футбольных фанатов и активно обсуждаются на просторах Сети. Как оказалось, каждый из возводимых или реконструированных гигантов вызывает стойкие визуальные ассоциации, начиная от традиционного арабского мужского головного убора и заканчивая самой пикантной частью женского тела.




По дням:

  Май 2019  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
    1 2 3 4 5  
  6 7 8 9 10 11 12  
  13 14 15 16 17 18 19  
  20 21 22 23 24 25 26  
  27 28 29 30 31