Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Разное    
Примеры смекалки на грани гениальности и безумия.

Примеры смекалки на грани гениальности и безумия.

Порой решение некоторых задач находится на грани гениальности и безумия. Вроде бы проблема и разрешилась, но вот какими способами... Для поднятия настроения мы собрали 17 забавных фотографий, доказывающих, что нет ничего невозможного.



+1 0
0
-1 0


Ежегодно появляются сотни новых гаджетов и модернизируются тысячи старых. И все это для того, чтобы облегчить наше существование. В супермаркетах на тележках уже можно увидеть увеличительных стекла, чтобы удобнее было рассматривать состав товаров. А поручни эскалаторов оборудуются дезинфекторами. Мы же собрали 17 малоизвестных изобретений для общественного пользования, которые смело можно назвать гениальными.



+1 0
0
-1 0
Машины    

Tesla Roadster 2019. | Фото: all-test-drives.com

Tesla Roadster 2019. | Фото: all-test-drives.com


На рынке уже довольно долго существуют электромобили, но массовый покупатель узнал о них сравнительно недавно. С популяризацией помогла компания Tesla, которая принадлежит Илону Маску. Хотя это не единственный производитель на рынке. Давайте разберемся, какие электромобили существуют и в чем их преимущества.



+1 0
0
-1 0


Коттедж Kvale Hytte является наглядным примером того, как можно круто жить независимо от имеющейся площади. Ведь, несмотря на его крошечные габариты, проектировщикам удалось так организовать внутреннее пространство, что он стал не только хитом и пределом мечтаний для многих, но и удостоился нескольких престижных наград и даже считается одним из самых приятных мест для проживания.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Советский Союз распался, и многие граждане стали приобретать для себя автомобили иностранного производства. Иномарка перестала быть чем-то фантастическим на отечественном рынке. Возглавили «парад» конечно же наиболее успешные и состоятельные граждане бывшего СССР. В их числе были многочисленные звезды кино и экстрады.





+1 0
0
-1 0


Дамасская сталь – мало найдется материалов в современном мире, окружённых таким количеством мифов. Фантазировать про чудесные свойства дамасской стали писатели в XIX веке, когда началась романтизация эпохи Средневековья. Однако, как это часто бывает, в жизни все совсем не так, как на страницах романов.



+1 0
0
-1 0
Разное    



Народная мудрость гласит: «Век живи — век учись». С жизненно важными проблемами человек должен разбираться сам, а вот с будничными делами могут помочь советы более опытных. Хозяйки, которые испробовали все средства в борьбе за чистоту, используют для стирки черный перец и советуют всем последовать их примеру.



+1 0
0
-1 0
Долгожданный смартфон-книжка не выдержал критики в период тестирования. / Фото: cryptos.tv

Долгожданный смартфон-книжка не выдержал критики в период тестирования. / Фото: cryptos.tv


26 апреля на полках магазинов во всем мире должна была появиться технологическая сенсация стоимостью около 2000 $ - складной смартфон SAMSUNG GALAXY FOLD. Но этого не произошло и выпуск этой статусной модели отложен официально на месяц, а на поверку - на неопределённый срок. Это произошло потому, что в период тестирования были выявлены существенные недочёты. Материал подробно опишет какие.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Каждый, кто хотя бы раз видел репортаж какой-нибудь американской новости о судебном процессе, мог обратить внимание на то, что там нет фотографий или видео из зала суда. Чаще всего людей «балуют» лишь странными зарисовками процесса, сделанными на скорую руку. Есть ли у этой традиции какое-то серьезное логическое обоснование?



+1 0
0
-1 0
Машины    


Каждый автомобилист прекрасно знает о том, что ездить в направлении, ограниченном знаком «кирпич», запрещено. Нарушение этого правила чревато совершенно конкретными мерами противодействия водителю-нарушителю. Куда интереснее то, что из этого, как и из большинства других правил, есть свои исключения.




По дням:

  Май 2019  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
    1 2 3 4 5  
  6 7 8 9 10 11 12  
  13 14 15 16 17 18 19  
  20 21 22 23 24 25 26  
  27 28 29 30 31