Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Разное    


Как правило, вывеска нужна для того, чтобы потенциальный клиент получил представление о том, что же его ждет в том или ином заведении. Однако доморощенные мастера креатива увлекаются настолько в своих сочинениях, что без слез (или улыбки) не взглянешь. Названия этих 16 вывесок забыть не удастся.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Япония не перестает удивлять приезжих туристов своей самобытностью и непохожестью местного уклада. Жители страны Восходящего солнца с удовольствием посещают рестораны, где подают консервы, а из-за одиночества приглашают подругу на ночь (она просто спит рядом). Об этих и других странных фактах этой страны - далее в обзоре.



+1 0
0
-1 0


Если сравнить походы в супермаркеты или же обустройство общественных площадок сегодня и несколько лет назад, то становится ясно, что в нынешнее время совершать покупки и прогуливаться стало гораздо проще и удобнее. Эти 17 прогрессивных фишек способны на порядок повысить качество жизни.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Ситуации, которые могли произойти только в Австралии.

Ситуации, которые могли произойти только в Австралии.

Австралия далека от нас как в географическом плане, так и социально-бытовом. То, что тамошним аборигенам кажется нормой, у нас вызывает приступ паники. Прежде всего это, конечно же, фауна. Крокодилы, разгуливающие по городу, пауки гигантских размеров - европейцу во все это сложно поверить. Тем не менее, эта подборка кадров заставит вас содрогнуться.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Сахар – не только для чая или кофе. /Фото: 4.bp.blogspot.com

Сахар – не только для чая или кофе. /Фото: 4.bp.blogspot.com


Сахар занимает почетное место в кухонных шкафчиках по всему миру. Он незаменим для подслащивания кофе и чая, без него невозможно представить себе выпечку. Но знаете ли вы, что сахар имеет множество практических бытовых применений, от исцеления ран до уничтожения вредителей? Читайте в статье о необычных способах использования обычного сахара.





+1 0
0
-1 0
Машины    


Первое десятилетие XXI века пролетело почти незаметно. Чего уж там, уже второе близится к своему концу. Сложно поверить, что еще 15 лет назад мир был другим. Сегодняшнее «будущее» тогда только начиналось. Марсоход, «Властелин колец», iPod и, конечно же, автомобиль с очень странным дизайном. Вспомним же вместе, как «лучшее завтра» видели дизайнеры именитых компаний-производителей.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Механическая коробка передач – это достаточно простое, но при этом предельно надежное и проверенное временем устройство, позволяющее поддерживать нужную скорость и должное количество оборотов двигателя. Каждый автомобилист знает, что существует определенный порядок переключения передач. Сегодня же поговорим, что будет с коробкой, если его не соблюдать и регулярно «перескакивать».



+1 0
0
-1 0
Разное    


Иногда на участке нужно выкопать небольшую яму или отверстие, например, для посадки кустарника или установки столбика. Сделать это можно при помощи лопаты. Правда, такой подход к делу потребует много сил и времени на реализацию. Как хорошо, если бы в хозяйстве был собственный бур. Если такого инструмента в сарае нет, то его можно сделать своими руками из обычного пильного диска.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Минский завод колесных тягачей всегда радовал огромными машинами, способными перевозить тяжеленные грузы. Совсем недавно предприятие представило новую модель тягача, который должен будет послужить верой и правдой нефтяным компаниями. Перевезти сотню тонн груза для новинки не проблема.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Советы из мужского журнала, которые пригодятся всем.

Советы из мужского журнала, которые пригодятся всем.

В нашем обществе заведено так, что чаще приготовлением еды занимается женщина. Мужчины лишь могут пожарить яйца или картошку на сковороде. Именно поэтому иногда в печатных изданиях или на сайтах появляются полезные советы для сильного пола. Один мужской журнал опубликовал на своих страницах кулинарные лайфхаки для своей целевой аудитории, но стоит отметить, что хозяйкам они тоже пригодятся.





По страницам:

2 1

По дням:

  Май 2019  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
    1 2 3 4 5  
  6 7 8 9 10 11 12  
  13 14 15 16 17 18 19  
  20 21 22 23 24 25 26  
  27 28 29 30 31