Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Полезные изобретения, которые пригодятся каждому.

Полезные изобретения, которые пригодятся каждому.

Ежемесячно дизайнеры представляют на суд общественности свои изобретения. Вещи, гаджеты, техника - все это постоянно усовершенствуется, чтобы сделать нашу жизнь проще. В полезности этих 15 изобретений сомневаться не приходится.



+1 0
0
-1 0
Реальные идеи, которые можно реализовать на любой даче, без больших вложений.

Реальные идеи, которые можно реализовать на любой даче, без больших вложений.

Лето уже не за горами, а это значит, что вскоре большинство дачников станет проводить на своих участках гораздо больше времени. А чтобы была не только польза, но и отдых от пребывания на даче, нужно с комфортом все обустроить. Эти 15 чудесных идей реально можно реализовать на любой даче уже этим летом.



+1 0
0
-1 0
Разное    


В наше время в Интернете есть столько всего разного, что обывателя стало сложно хоть чем-то удивить. Тем не менее, смеяться над чужими глупыми поступками люди не перестанут никогда. Именно поэтому в нашем обзоре специально для читателей Novate.ru собраны забавные фото сумасшедших людей, в которых нет ни грамма страха.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Как бы ни было велико пространство внутри холодильника, оно не безгранично. Если в период обычного пользования проблем не возникает, то во время праздников или после глобальных походов по магазинам места на полочках катастрофически не хватает. Выйти из этого затруднительного положения помогут китайские палочки для еды. Еще несколько полезных лайфхаков помогут полностью изменить свое видение о хранении продуктов в холодильнике, чтобы не только экономно расходовать место, но и продлить срок годности еды.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Прогресс не стоит на месте. Автомобильный рынок постоянно пополняется не только новенькими моделями авто, но также огромным количеством полезных и не очень аксессуаров. Среди устройств сомнительного толка все-таки попадаются интересные вещицы, которые способны сделать процесс эксплуатации любимой «ласточки» намного проще и приятнее. Самое главное, что большинство из этих предметов стоит сущие копейки.





+1 0
0
-1 0


Необходимость – мать изобретений, однако так бывает далеко не всегда. Иногда полезные вещи, которыми большинство людей пользуется каждый день, изобретаются абсолютно случайно. Как раз о таких вещах сейчас и поговорим. Лабораторные исследователи далеко не всегда приводят к негативным последствиям. Самое время в этом убедиться.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Марка «Aurus», которая метит занять значительную часть сегмента представительских автомобилей на отечественном рынке, наконец, показала первые фотографии внешности своего нового внедорожника «Комендант». В полной мере внешность машины пока показывать не стали, зато можн оценить салон. Совершенно очевидно, что совсем скоро новинку покажут во всей красе.



+1 0
0
-1 0


Шуруповерт – верный помощник современному хозяину в быту. К сожалению, как и все инструменты, большинство действительно добротных и супернадежных шуруповертов стоит совсем не мало. Приобретение такой вещи в хозяйство может серьезно ударить по личному или даже семейному бюджету. Иногда приобрести такое просто не финансовой возможности. Благо, на рынке можно найти и бюджетные модели, качество и надежность которых «не бьет в грязь лицом».



+1 0
0
-1 0



Вполне естественное желание иметь собственный дом каждый воплощает в жизнь по-своему. Кому он достается в наследство или в подарок, кто может позволить его приобрести самостоятельно, ну а остальные или всю жизнь мечтают и вздыхают о несбывшемся или просто берутся за работу и превращают самые неожиданные предметы в настоящий райский уголок. Так поступили и молодожены из Денвера, превратив грузовой контейнер в уютное семейное гнездышко, которому многие уже даже позавидовали.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Весна в самом разгаре, да и лето не за горами, поэтому многие из нас всерьёз задумываются над своим дневным рационом, впопыхах отправляясь в спортзал, изнуряя себя мучительными тренировками и «голоданием», ведь то нельзя и это тоже, ибо есть все шансы не влезть в любимую одежду. Но вместо того, чтобы сломя голову бросаться из одной крайности в другую, достаточно присмотреть парочку рецептов салатов, которые станут прекрасной альтернативой не только «вредным» перекусам, а и заменят тяжёлую полноценную еду, насытив организм полезными веществами и запасом энергии на целый день.




По дням:

  Май 2019  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
    1 2 3 4 5  
  6 7 8 9 10 11 12  
  13 14 15 16 17 18 19  
  20 21 22 23 24 25 26  
  27 28 29 30 31