Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Чудесные вещицы, которые пригодятся каждому.

Чудесные вещицы, которые пригодятся каждому.

Дизайнеры постоянно создают приспособления, которые призваны поднимать уровень нашего комфорта на максимум. Это и кухонные девайсы, и гаджеты для уборки. В этом материале мы собрали 17 занимательных дизайнерских штуковин, которые хочется получить прямо сейчас.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Люди, у которых свое видение комфорта, удобства и некоторых рутинных действий.

Люди, у которых свое видение комфорта, удобства и некоторых рутинных действий.

Не для кого не секрет, что поведение людей в нашем обществе регламентируется негласными правилами. Люди подчиняются им сами того не подозревая. Однако находятся такие личности, у которых особое представление о правилах и манере поведения. Эти 17 незаурядных личностей имеют свой взгляд на удобство и комфорт.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Отправившись в поход, многие соотечественники всерьез задумываются о том, чтобы развести огонь. Костер может быть очень полезен во время вылазки на природу уже хотя бы потому, что он позволяет готовить еду. Существует много способов организации костра на месте. Выбор методики определяется целями разведения огня, а также наличием определенных инструментов.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Модернизация осветительных приборов – один из наиболее распространенных, легкодоступных и популярных способов автомобильного тюнинга в мире. На территории СНГ установка злосчастного ксенона и светодиодов также пользуется большой популярностью. Вот только есть одна проблема – подобные доработки чаще всего не являются законными.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Стас Михайлов – российский эстрадный певец, актер, продюсер, автор песен, а еще любитель авто. Как и «положено» звезде, у Стаса в собственности находится на один и не два автомобиля, а коллекция, пускай и небольшая. Конечно же, у исполнителя есть машина на каждый день, а также любимчик. О них сегодня и поговорим. Стоит сразу отметить, что с чувством вкуса у Стаса все хорошо.





+1 0
0
-1 0
Машины    


На момент начала Второй мировой войны армия нацистской Германии была самой совершенной и потенциально мощной в мире. Огромные надежды командование вермахта в грядущих конфликтах возлагало на молниеносные танковые удары и прорывы. Именно эта стратегия использовалась во время захвата Франции. Однако в итоге оказалось, что лучшая армия мира начала страдать от ошибок допущенных своими же инженерами.



+1 0
0
-1 0
Разное    



Как часто нам приходится заниматься рутиной без особого желания. В таком настроении и дела медленно идут, и результаты не особо радуют. А вот если есть парочка секретов, как сделать будничные заботы намного интереснее и легче — другое дело. Эта подборка лайфхаков выручит в любой ситуации: и при уборке дома, и во время готовки и даже на работе.



+1 0
0
-1 0
Разное    



У опытных хозяек всегда есть свои маленькие секреты, которые помогают им в приготовлении пищи и работе по дому. Сегодня у вас есть возможность познакомиться с некоторыми из них. Как правильно резать помидоры, что делать с бананами, как приготовить ароматное масло и убрать запах чеснока – про это и многое другое читайте в статье.



+1 0
0
-1 0



Большинство людей не столько впечатляет творчество звездных исполнителей, сколько интересует, как же все-таки они живут и что новенького успели построить или приобрести. Не стала исключением и певица Алсу, которая особо и не скрывает свои роскошные апартаменты, но и не стремится выставлять напоказ. Поэтому каждое новое приобретение звезды, которое появляется в поле зрения поклонников, всегда взрывает Сеть бурными обсуждениями. Сегодня и мы постараемся рассмотреть, какой же все-таки стиль больше по душе певице, и какую недвижимость она особенно скрывает от любопытной публики.




По дням:

  Май 2019  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
    1 2 3 4 5  
  6 7 8 9 10 11 12  
  13 14 15 16 17 18 19  
  20 21 22 23 24 25 26  
  27 28 29 30 31